ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21:11
Истра 21:13 1 мин 21:14 3 м
Троицкая 21:18 1 мин 21:19 5 м
Манихино 1 21:21 1 мин 21:22 3 м
50 км 21:25 1 мин 21:26 4 м
Снегири 21:30 1 мин 21:31 5 м
Миитовская 21:34 1 мин 21:35 4 м
Дедовск 21:37 1 мин 21:38 3 м
Малиновка 21:40 1 мин 21:41 3 м
Нахабино 21:44 1 мин 21:45 4 м
Аникеевка 21:48 1 мин 21:49 4 м
Опалиха 21:51 1 мин 21:52 3 м
Красногорская 21:55 1 мин 21:56 4 м
Павшино 21:58 1 мин 21:59 3 м
Пенягино 22:01 1 мин 22:02 3 м
Волоколамская 22:04 1 мин 22:05 3 м
Трикотажная 22:06 1 мин 22:07 2 м
Тушинская (Тушино) 22:11 1 мин 22:12 5 м
Щукинская 22:15 1 мин 22:16 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 22:18 1 мин 22:19 3 м
Красный Балтиец 22:21 1 мин 22:22 3 м
Гражданская 22:24 1 мин 22:25 3 м
Дмитровская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Москва (Рижский вокзал) 22:38 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:02 05:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:00 08:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:34 11:04
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 20:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:50 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:39 22:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:29 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:23 00:56
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:31 01:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search