ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10-07-2021 21:14:00
Истра 10-07-2021 21:16:00 1 мин 10-07-2021 21:17:00 3 м
Троицкая 10-07-2021 21:21:00 1 мин 10-07-2021 21:22:00 5 м
Манихино 1 10-07-2021 21:24:00 1 мин 10-07-2021 21:25:00 3 м
50 км 10-07-2021 21:28:00 1 мин 10-07-2021 21:29:00 4 м
Снегири 10-07-2021 21:33:00 1 мин 10-07-2021 21:34:00 5 м
Миитовская 10-07-2021 21:37:00 1 мин 10-07-2021 21:38:00 4 м
Дедовск 10-07-2021 21:40:00 1 мин 10-07-2021 21:41:00 3 м
Малиновка 10-07-2021 21:43:00 1 мин 10-07-2021 21:44:00 3 м
Нахабино 10-07-2021 21:47:00 1 мин 10-07-2021 21:48:00 4 м
Аникеевка 10-07-2021 21:51:00 1 мин 10-07-2021 21:52:00 4 м
Опалиха 10-07-2021 21:54:00 1 мин 10-07-2021 21:55:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 21:58:00 1 мин 10-07-2021 21:59:00 4 м
Павшино 10-07-2021 22:01:00 1 мин 10-07-2021 22:02:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 22:04:00 1 мин 10-07-2021 22:05:00 3 м
Волоколамская 10-07-2021 22:06:00 1 мин 10-07-2021 22:07:00 2 м
Трикотажная 10-07-2021 22:09:00 1 мин 10-07-2021 22:10:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 22:13:00 1 мин 10-07-2021 22:14:00 4 м
Щукинская 10-07-2021 22:18:00 1 мин 10-07-2021 22:19:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10-07-2021 22:21:00 1 мин 10-07-2021 22:22:00 3 м
Красный Балтиец 10-07-2021 22:24:00 1 мин 10-07-2021 22:25:00 3 м
Гражданская 10-07-2021 22:28:00 1 мин 10-07-2021 22:29:00 4 м
Дмитровская 10-07-2021 22:31:00 1 мин 10-07-2021 22:32:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 10-07-2021 22:41:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 21-09-2021 04:04:00 21-09-2021 05:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 21-09-2021 04:50:00 21-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-09-2021 05:05:00 21-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-09-2021 05:39:00 21-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 21-09-2021 05:56:00 21-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 21-09-2021 06:19:00 21-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 21-09-2021 07:01:00 21-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 21-09-2021 07:11:00 21-09-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 21-09-2021 07:30:00 21-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-09-2021 07:48:00 21-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-09-2021 08:26:00 21-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 21-09-2021 08:35:00 21-09-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 21-09-2021 09:35:00 21-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 21-09-2021 10:13:00 21-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 21-09-2021 10:29:00 21-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 21-09-2021 11:03:00 21-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 21-09-2021 12:53:00 21-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 21-09-2021 13:27:00 21-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 21-09-2021 13:49:00 21-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 21-09-2021 14:26:00 21-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-09-2021 14:44:00 21-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 21-09-2021 15:22:00 21-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-09-2021 16:12:00 21-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 21-09-2021 16:30:00 21-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 21-09-2021 16:53:00 21-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-09-2021 17:25:00 21-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 21-09-2021 17:59:00 21-09-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-09-2021 18:35:00 21-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 21-09-2021 19:11:00 21-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21-09-2021 19:29:00 21-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 21-09-2021 19:49:00 21-09-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 21-09-2021 20:23:00 21-09-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-09-2021 20:37:00 21-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21-09-2021 21:00:00 21-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21-09-2021 21:37:00 21-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21-09-2021 21:57:00 21-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-09-2021 22:30:00 21-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21-09-2021 23:09:00 22-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 21-09-2021 23:17:00 22-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search