Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 21:14 | ||
Истра | 21:16 | 1 мин | 21:17 | 3 м |
Троицкая | 21:21 | 1 мин | 21:22 | 5 м |
Манихино 1 | 21:24 | 1 мин | 21:25 | 3 м |
50 км | 21:28 | 1 мин | 21:29 | 4 м |
Снегири | 21:33 | 1 мин | 21:34 | 5 м |
Миитовская | 21:37 | 1 мин | 21:38 | 4 м |
Дедовск | 21:40 | 1 мин | 21:41 | 3 м |
Малиновка | 21:43 | 1 мин | 21:44 | 3 м |
Нахабино | 21:47 | 1 мин | 21:48 | 4 м |
Аникеевка | 21:51 | 1 мин | 21:52 | 4 м |
Опалиха | 21:54 | 1 мин | 21:55 | 3 м |
Красногорская | 21:58 | 1 мин | 21:59 | 4 м |
Павшино | 22:01 | 1 мин | 22:02 | 3 м |
Пенягино | 22:04 | 1 мин | 22:05 | 3 м |
Волоколамская | 22:06 | 1 мин | 22:07 | 2 м |
Трикотажная | 22:09 | 1 мин | 22:10 | 3 м |
Тушинская (Тушино) | 22:13 | 1 мин | 22:14 | 4 м |
Щукинская | 22:18 | 1 мин | 22:19 | 5 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 22:21 | 1 мин | 22:22 | 3 м |
Красный Балтиец | 22:24 | 1 мин | 22:25 | 3 м |
Гражданская | 22:28 | 1 мин | 22:29 | 4 м |
Дмитровская | 22:31 | 1 мин | 22:32 | 3 м |
Москва (Рижский вокзал) | 22:41 | — :: | 9 м |
Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:
Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |