ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6446 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 06-07-2021 08:03:00
Железнодорожная больница (4099 км) 06-07-2021 08:07:00 1 мин 06-07-2021 08:08:00 5 м
Платинум Арена 06-07-2021 08:11:00 1 мин 06-07-2021 08:12:00 4 м
Енисей 06-07-2021 08:14:00 1 мин 06-07-2021 08:15:00 3 м
Белые Росы 06-07-2021 08:18:00 1 мин 06-07-2021 08:19:00 4 м
Студенческая 06-07-2021 08:21:00 1 мин 06-07-2021 08:22:00 3 м
Первомайская 06-07-2021 08:25:00 1 мин 06-07-2021 08:26:00 4 м
Злобино 06-07-2021 08:30:00 1 мин 06-07-2021 08:31:00 5 м
Октябрьская 06-07-2021 08:35:00 1 мин 06-07-2021 08:36:00 5 м
Шинный Завод 06-07-2021 08:38:00 1 мин 06-07-2021 08:39:00 3 м
Базаиха 06-07-2021 08:43:00 1 мин 06-07-2021 08:44:00 5 м
4119 км 06-07-2021 08:47:00 1 мин 06-07-2021 08:48:00 4 м
Сады 06-07-2021 08:48:00 1 мин 06-07-2021 08:49:00 1 м
4122 км 06-07-2021 08:50:00 1 мин 06-07-2021 08:51:00 2 м
4123 км 06-07-2021 08:52:00 1 мин 06-07-2021 08:53:00 2 м
Сухой 06-07-2021 08:54:00 1 мин 06-07-2021 08:55:00 2 м
4127 км 06-07-2021 08:56:00 1 мин 06-07-2021 08:57:00 2 м
Зыково 06-07-2021 09:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:




Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 21-09-2021 05:10:00 21-09-2021 05:57:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 21-09-2021 06:15:00 21-09-2021 07:21:00
Бугач — Зыково 6302/6406 21-09-2021 06:37:00 21-09-2021 07:45:00
Бугач — Уяр 6354/6408 21-09-2021 07:04:00 21-09-2021 08:07:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 21-09-2021 08:03:00 21-09-2021 09:02:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 21-09-2021 08:50:00 21-09-2021 09:51:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 21-09-2021 12:20:00 21-09-2021 13:18:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 21-09-2021 15:37:00 21-09-2021 16:39:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 21-09-2021 17:41:00 21-09-2021 18:37:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 21-09-2021 18:53:00 21-09-2021 19:48:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 21-09-2021 20:30:00 21-09-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search