ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6446 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08:03
Железнодорожная больница (4099 км) 08:07 1 мин 08:08 5 м
Платинум Арена 08:11 1 мин 08:12 4 м
Енисей 08:14 1 мин 08:15 3 м
Белые Росы 08:18 1 мин 08:19 4 м
Студенческая 08:21 1 мин 08:22 3 м
Первомайская 08:25 1 мин 08:26 4 м
Злобино 08:30 1 мин 08:31 5 м
Октябрьская 08:35 1 мин 08:36 5 м
Шинный Завод 08:38 1 мин 08:39 3 м
Базаиха 08:43 1 мин 08:44 5 м
4119 км 08:47 1 мин 08:48 4 м
Сады 08:48 1 мин 08:49 1 м
4122 км 08:50 1 мин 08:51 2 м
4123 км 08:52 1 мин 08:53 2 м
Сухой 08:54 1 мин 08:55 2 м
4127 км 08:56 1 мин 08:57 2 м
Зыково 09:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:


Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 05:10 05:57
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 07:21
Бугач — Зыково 6302/6408 06:35 07:48
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 08:04
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:36 08:35
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 09:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 13:08
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 15:35 16:38
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:39 18:38
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:48 19:43
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search