ss x
x

Электричка № 6446 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (кроме пятниц и выходных с 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 22-07-2020 15:22:00
Железнодорожная больница (4099 км) 22-07-2020 15:26:00 1 мин 22-07-2020 15:27:00 5 м
Платинум Арена 22-07-2020 15:30:00 1 мин 22-07-2020 15:31:00 4 м
Енисей 22-07-2020 15:33:00 1 мин 22-07-2020 15:34:00 3 м
Белые Росы 22-07-2020 15:37:00 1 мин 22-07-2020 15:38:00 4 м
Студенческая 22-07-2020 15:40:00 1 мин 22-07-2020 15:41:00 3 м
Первомайская 22-07-2020 15:44:00 1 мин 22-07-2020 15:45:00 4 м
Злобино 22-07-2020 15:49:00 1 мин 22-07-2020 15:50:00 5 м
Октябрьская 22-07-2020 15:55:00 1 мин 22-07-2020 15:56:00 6 м
Шинный Завод 22-07-2020 15:58:00 1 мин 22-07-2020 15:59:00 3 м
Базаиха 22-07-2020 16:03:00 1 мин 22-07-2020 16:04:00 5 м
4119 км 22-07-2020 16:08:00 1 мин 22-07-2020 16:09:00 5 м
Сады 22-07-2020 16:10:00 1 мин 22-07-2020 16:11:00 2 м
4122 км 22-07-2020 16:12:00 22-07-2020 16:12:00 1 м
4123 км 22-07-2020 16:13:00 22-07-2020 16:13:00 1 м
Сухой 22-07-2020 16:14:00 22-07-2020 16:14:00 1 м
4127 км 22-07-2020 16:15:00 22-07-2020 16:15:00 1 м
Зыково 22-07-2020 16:22:00 1 мин 22-07-2020 16:23:00 8 м
Восток 22-07-2020 16:26:00 1 мин 22-07-2020 16:27:00 4 м
Петряшино 22-07-2020 16:29:00 1 мин 22-07-2020 16:30:00 3 м
Родники 22-07-2020 16:32:00 1 мин 22-07-2020 16:33:00 3 м
Маганская 22-07-2020 16:37:00 1 мин 22-07-2020 16:38:00 5 м
Березовка 22-07-2020 16:40:00 1 мин 22-07-2020 16:41:00 3 м
Шушун 22-07-2020 16:44:00 1 мин 22-07-2020 16:45:00 4 м
Луговая 22-07-2020 16:47:00 1 мин 22-07-2020 16:48:00 3 м
Камас 22-07-2020 16:50:00 1 мин 22-07-2020 16:51:00 3 м
Сорокино 22-07-2020 16:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25-09-2020 07:02:00 25-09-2020 08:40:00
Минино — Камарчага 6304/6412 25-09-2020 08:40:00 25-09-2020 10:15:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25-09-2020 12:16:00 25-09-2020 13:46:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 25-09-2020 15:12:00 25-09-2020 16:46:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 25-09-2020 17:40:00 25-09-2020 19:13:00
Снежница — Уяр 6340/6442 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 21:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search