ss x
x

Электричка № 6446/6445 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446/6445 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 21, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22-07-2020 10:01:00
Малиновка 22-07-2020 10:03:00 1 мин 22-07-2020 10:04:00 3 м
Дедовск 22-07-2020 10:08:00 1 мин 22-07-2020 10:09:00 5 м
Миитовская 22-07-2020 10:11:00 1 мин 22-07-2020 10:12:00 3 м
Снегири 22-07-2020 10:17:00 1 мин 22-07-2020 10:18:00 6 м
50 км 22-07-2020 10:22:00 1 мин 22-07-2020 10:23:00 5 м
Манихино 1 22-07-2020 10:27:00 1 мин 22-07-2020 10:28:00 5 м
Троицкая 22-07-2020 10:30:00 1 мин 22-07-2020 10:31:00 3 м
Истра 22-07-2020 10:36:00 1 мин 22-07-2020 10:37:00 6 м
Новоиерусалимская 22-07-2020 10:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6446/6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 16-01-2021 00:02:00 16-01-2021 00:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 16-01-2021 01:01:00 16-01-2021 01:33:00
Нахабино — Румянцево 6191 16-01-2021 05:35:00 16-01-2021 06:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-01-2021 05:48:00 16-01-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 16-01-2021 06:27:00 16-01-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 16-01-2021 07:03:00 16-01-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-01-2021 07:15:00 16-01-2021 07:47:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 16-01-2021 07:26:00 16-01-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 16-01-2021 07:51:00 16-01-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 16-01-2021 08:03:00 16-01-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-01-2021 08:15:00 16-01-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-01-2021 08:39:00 16-01-2021 09:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 16-01-2021 08:51:00 16-01-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-01-2021 09:15:00 16-01-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 16-01-2021 09:39:00 16-01-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-01-2021 10:02:00 16-01-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-01-2021 10:15:00 16-01-2021 10:47:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 16-01-2021 10:39:00 16-01-2021 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-01-2021 10:49:00 16-01-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-01-2021 11:03:00 16-01-2021 11:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 16-01-2021 11:15:00 16-01-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-01-2021 11:51:00 16-01-2021 12:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16-01-2021 12:01:00 16-01-2021 12:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-01-2021 13:03:00 16-01-2021 13:42:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6456/6455 16-01-2021 13:31:00 16-01-2021 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-01-2021 13:51:00 16-01-2021 14:23:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6442/6441 16-01-2021 13:58:00 16-01-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 16-01-2021 14:08:00 16-01-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6415 16-01-2021 14:54:00 16-01-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 16-01-2021 15:25:00 16-01-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 16-01-2021 15:48:00 16-01-2021 16:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 16-01-2021 16:14:00 16-01-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 16-01-2021 16:51:00 16-01-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-01-2021 17:15:00 16-01-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-01-2021 17:27:00 16-01-2021 18:00:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 16-01-2021 17:37:00 16-01-2021 18:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 16-01-2021 18:03:00 16-01-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-01-2021 18:27:00 16-01-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 16-01-2021 19:01:00 16-01-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 16-01-2021 19:24:00 16-01-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 16-01-2021 19:52:00 16-01-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-01-2021 20:02:00 16-01-2021 20:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 16-01-2021 20:51:00 16-01-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 16-01-2021 21:03:00 16-01-2021 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 16-01-2021 21:15:00 16-01-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 16-01-2021 21:39:00 16-01-2021 22:13:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6436/6435 16-01-2021 22:13:00 16-01-2021 22:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 16-01-2021 22:25:00 16-01-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-01-2021 22:51:00 16-01-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 16-01-2021 23:15:00 16-01-2021 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search