ss x
x

Электричка № 6446/6445 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446/6445 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 21, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22-07-2020 10:01:00
Малиновка 22-07-2020 10:03:00 1 мин 22-07-2020 10:04:00 3 м
Дедовск 22-07-2020 10:08:00 1 мин 22-07-2020 10:09:00 5 м
Миитовская 22-07-2020 10:11:00 1 мин 22-07-2020 10:12:00 3 м
Снегири 22-07-2020 10:17:00 1 мин 22-07-2020 10:18:00 6 м
50 км 22-07-2020 10:22:00 1 мин 22-07-2020 10:23:00 5 м
Манихино 1 22-07-2020 10:27:00 1 мин 22-07-2020 10:28:00 5 м
Троицкая 22-07-2020 10:30:00 1 мин 22-07-2020 10:31:00 3 м
Истра 22-07-2020 10:36:00 1 мин 22-07-2020 10:37:00 6 м
Новоиерусалимская 22-07-2020 10:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6446/6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 26-09-2020 01:00:00 26-09-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-09-2020 05:50:00 26-09-2020 06:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 26-09-2020 06:24:00 26-09-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 26-09-2020 07:02:00 26-09-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-09-2020 07:14:00 26-09-2020 07:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 26-09-2020 07:25:00 26-09-2020 07:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-09-2020 07:50:00 26-09-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 26-09-2020 08:02:00 26-09-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-09-2020 08:14:00 26-09-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-09-2020 08:38:00 26-09-2020 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 26-09-2020 08:50:00 26-09-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-09-2020 09:15:00 26-09-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 26-09-2020 09:38:00 26-09-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-09-2020 10:01:00 26-09-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-09-2020 10:14:00 26-09-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-09-2020 10:38:00 26-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 26-09-2020 10:48:00 26-09-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 26-09-2020 11:02:00 26-09-2020 11:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 26-09-2020 11:14:00 26-09-2020 11:48:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-09-2020 11:27:00 26-09-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-09-2020 11:50:00 26-09-2020 12:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 26-09-2020 12:00:00 26-09-2020 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 26-09-2020 12:19:00 26-09-2020 12:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 26-09-2020 13:14:00 26-09-2020 13:45:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 26-09-2020 13:20:00 26-09-2020 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 26-09-2020 13:38:00 26-09-2020 14:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 26-09-2020 13:50:00 26-09-2020 14:27:00
Дмитровская — Румянцево 6180/6179 26-09-2020 14:05:00 26-09-2020 14:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 26-09-2020 15:00:00 26-09-2020 15:35:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6250/6249 26-09-2020 15:12:00 26-09-2020 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 26-09-2020 15:26:00 26-09-2020 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 26-09-2020 16:14:00 26-09-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 26-09-2020 16:50:00 26-09-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-09-2020 17:14:00 26-09-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-09-2020 17:25:00 26-09-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 26-09-2020 18:02:00 26-09-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-09-2020 18:26:00 26-09-2020 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 26-09-2020 19:00:00 26-09-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-09-2020 19:23:00 26-09-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-09-2020 19:38:00 26-09-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 26-09-2020 19:50:00 26-09-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 26-09-2020 20:02:00 26-09-2020 20:37:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-09-2020 20:38:00 26-09-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 26-09-2020 20:50:00 26-09-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-09-2020 21:02:00 26-09-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 26-09-2020 21:14:00 26-09-2020 21:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 26-09-2020 21:38:00 26-09-2020 22:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 26-09-2020 22:02:00 26-09-2020 22:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-09-2020 22:50:00 26-09-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-09-2020 23:14:00 26-09-2020 23:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6213 26-09-2020 23:37:00 27-09-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search