ss x
x

Электричка № 6446/6445 Дедовск — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446/6445 Дедовск — Чехов находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 29-07-2019 19:40:00
Малиновка 29-07-2019 19:43:00 1 мин 29-07-2019 19:44:00 4 м
Нахабино 29-07-2019 19:46:00 1 мин 29-07-2019 19:47:00 3 м
Аникеевка 29-07-2019 19:49:00 1 мин 29-07-2019 19:50:00 3 м
Опалиха 29-07-2019 19:52:00 1 мин 29-07-2019 19:53:00 3 м
Красногорская 29-07-2019 19:57:00 1 мин 29-07-2019 19:58:00 5 м
Павшино 29-07-2019 20:01:00 1 мин 29-07-2019 20:02:00 4 м
Трикотажная 29-07-2019 20:05:00 1 мин 29-07-2019 20:06:00 4 м
Тушино 29-07-2019 20:10:00 1 мин 29-07-2019 20:11:00 5 м
Покровское-Стрешнево 29-07-2019 20:14:00 1 мин 29-07-2019 20:15:00 4 м
Ленинградская 29-07-2019 20:17:00 1 мин 29-07-2019 20:18:00 3 м
Красный Балтиец 29-07-2019 20:20:00 1 мин 29-07-2019 20:21:00 3 м
Гражданская 29-07-2019 20:24:00 1 мин 29-07-2019 20:25:00 4 м
Дмитровская 29-07-2019 20:27:00 1 мин 29-07-2019 20:28:00 3 м
Ржевская 29-07-2019 20:36:00 1 мин 29-07-2019 20:37:00 9 м
Москва-Каланчёвская 29-07-2019 20:41:00 1 мин 29-07-2019 20:42:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 29-07-2019 20:47:00 8 мин 29-07-2019 20:55:00 13 м
Москва-Товарная 29-07-2019 21:00:00 1 мин 29-07-2019 21:01:00 6 м
Калитники 29-07-2019 21:03:00 1 мин 29-07-2019 21:04:00 3 м
Новохохловская 29-07-2019 21:05:00 1 мин 29-07-2019 21:06:00 2 м
Текстильщики 29-07-2019 21:08:00 1 мин 29-07-2019 21:09:00 3 м
Люблино 29-07-2019 21:11:00 1 мин 29-07-2019 21:12:00 3 м
Депо 29-07-2019 21:13:00 1 мин 29-07-2019 21:14:00 2 м
Перерва 29-07-2019 21:16:00 1 мин 29-07-2019 21:17:00 3 м
Москворечье 29-07-2019 21:19:00 1 мин 29-07-2019 21:20:00 3 м
Царицыно 29-07-2019 21:23:00 2 мин 29-07-2019 21:25:00 5 м
Покровская 29-07-2019 21:28:00 1 мин 29-07-2019 21:29:00 4 м
Красный Строитель 29-07-2019 21:31:00 1 мин 29-07-2019 21:32:00 3 м
Битца 29-07-2019 21:34:00 1 мин 29-07-2019 21:35:00 3 м
Бутово 29-07-2019 21:39:00 1 мин 29-07-2019 21:40:00 5 м
Щербинка 29-07-2019 21:43:00 1 мин 29-07-2019 21:44:00 4 м
Силикатная 29-07-2019 21:47:00 1 мин 29-07-2019 21:48:00 4 м
Подольск 29-07-2019 21:52:00 1 мин 29-07-2019 21:53:00 5 м
Кутузовская 29-07-2019 21:55:00 1 мин 29-07-2019 21:56:00 3 м
Весенняя 29-07-2019 21:59:00 1 мин 29-07-2019 22:00:00 4 м
Гривно 29-07-2019 22:02:00 1 мин 29-07-2019 22:03:00 3 м
Львовская 29-07-2019 22:07:00 1 мин 29-07-2019 22:08:00 5 м
Молоди 29-07-2019 22:11:00 1 мин 29-07-2019 22:12:00 4 м
Столбовая 29-07-2019 22:15:00 1 мин 29-07-2019 22:16:00 4 м
66 км 29-07-2019 22:18:00 1 мин 29-07-2019 22:19:00 3 м
Чепелёво 29-07-2019 22:22:00 1 мин 29-07-2019 22:23:00 4 м
Чехов 29-07-2019 22:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Чехов на карте:




Кроме электрички № 6446/6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6404/6403 13-11-2019 07:19:00 13-11-2019 10:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-11-2019 09:39:00 13-11-2019 12:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 13-11-2019 15:30:00 13-11-2019 17:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 13-11-2019 17:50:00 13-11-2019 20:37:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-11-2019 19:34:00 13-11-2019 22:18:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 13-11-2019 19:40:00 13-11-2019 22:29:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-11-2019 20:41:00 13-11-2019 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search