ss x
x

Электричка № 6446/6445 Чехов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446/6445 Чехов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Товарная (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 08-02-2020 07:21:00
Чепелёво 08-02-2020 07:25:00 1 мин 08-02-2020 07:26:00 5 м
66 км 08-02-2020 07:29:00 1 мин 08-02-2020 07:30:00 4 м
Столбовая 08-02-2020 07:32:00 1 мин 08-02-2020 07:33:00 3 м
Молоди 08-02-2020 07:36:00 1 мин 08-02-2020 07:37:00 4 м
Львовская 08-02-2020 07:40:00 1 мин 08-02-2020 07:41:00 4 м
Гривно 08-02-2020 07:44:00 1 мин 08-02-2020 07:45:00 4 м
Весенняя 08-02-2020 07:47:00 1 мин 08-02-2020 07:48:00 3 м
Кутузовская 08-02-2020 07:50:00 1 мин 08-02-2020 07:51:00 3 м
Подольск 08-02-2020 07:55:00 1 мин 08-02-2020 07:56:00 5 м
Силикатная 08-02-2020 07:59:00 1 мин 08-02-2020 08:00:00 4 м
Остафьево 08-02-2020 08:02:00 1 мин 08-02-2020 08:03:00 3 м
Щербинка 08-02-2020 08:05:00 1 мин 08-02-2020 08:06:00 3 м
Бутово 08-02-2020 08:08:00 1 мин 08-02-2020 08:09:00 3 м
Битца 08-02-2020 08:12:00 1 мин 08-02-2020 08:13:00 4 м
Красный Строитель 08-02-2020 08:16:00 1 мин 08-02-2020 08:17:00 4 м
Покровское 08-02-2020 08:19:00 1 мин 08-02-2020 08:20:00 3 м
Царицыно 08-02-2020 08:23:00 1 мин 08-02-2020 08:24:00 4 м
Москворечье 08-02-2020 08:27:00 1 мин 08-02-2020 08:28:00 4 м
Перерва 08-02-2020 08:32:00 1 мин 08-02-2020 08:33:00 5 м
Депо 08-02-2020 08:34:00 1 мин 08-02-2020 08:35:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-02-2020 08:37:00 1 мин 08-02-2020 08:38:00 3 м
Текстильщики 08-02-2020 08:40:00 1 мин 08-02-2020 08:41:00 3 м
Новохохловская 08-02-2020 08:43:00 1 мин 08-02-2020 08:44:00 3 м
Калитники 08-02-2020 08:45:00 1 мин 08-02-2020 08:46:00 2 м
Москва-Товарная 08-02-2020 08:48:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6446/6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 02-12-2020 04:10:00 02-12-2020 05:37:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-12-2020 04:45:00 02-12-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-12-2020 05:34:00 02-12-2020 07:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6486 02-12-2020 05:46:00 02-12-2020 07:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-12-2020 06:45:00 02-12-2020 08:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-12-2020 07:21:00 02-12-2020 08:48:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-12-2020 07:32:00 02-12-2020 09:00:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-12-2020 07:59:00 02-12-2020 09:24:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 02-12-2020 08:21:00 02-12-2020 09:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 02-12-2020 10:23:00 02-12-2020 11:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 02-12-2020 14:22:00 02-12-2020 15:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-12-2020 14:34:00 02-12-2020 16:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-12-2020 14:45:00 02-12-2020 16:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 02-12-2020 15:26:00 02-12-2020 16:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-12-2020 15:46:00 02-12-2020 17:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-12-2020 15:52:00 02-12-2020 17:24:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 02-12-2020 16:11:00 02-12-2020 17:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-12-2020 16:58:00 02-12-2020 18:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-12-2020 17:35:00 02-12-2020 19:01:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 02-12-2020 18:01:00 02-12-2020 19:25:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-12-2020 18:58:00 02-12-2020 20:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 02-12-2020 19:23:00 02-12-2020 20:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 02-12-2020 20:10:00 02-12-2020 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search