ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6446/6445 Чехов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446/6445 Чехов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Товарная (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 08-02-2020 07:21:00
Чепелёво 08-02-2020 07:25:00 1 мин 08-02-2020 07:26:00 5 м
66 км 08-02-2020 07:29:00 1 мин 08-02-2020 07:30:00 4 м
Столбовая 08-02-2020 07:32:00 1 мин 08-02-2020 07:33:00 3 м
Молоди 08-02-2020 07:36:00 1 мин 08-02-2020 07:37:00 4 м
Львовская 08-02-2020 07:40:00 1 мин 08-02-2020 07:41:00 4 м
Гривно 08-02-2020 07:44:00 1 мин 08-02-2020 07:45:00 4 м
Весенняя 08-02-2020 07:47:00 1 мин 08-02-2020 07:48:00 3 м
Кутузовская 08-02-2020 07:50:00 1 мин 08-02-2020 07:51:00 3 м
Подольск 08-02-2020 07:55:00 1 мин 08-02-2020 07:56:00 5 м
Силикатная 08-02-2020 07:59:00 1 мин 08-02-2020 08:00:00 4 м
Остафьево 08-02-2020 08:02:00 1 мин 08-02-2020 08:03:00 3 м
Щербинка 08-02-2020 08:05:00 1 мин 08-02-2020 08:06:00 3 м
Бутово 08-02-2020 08:08:00 1 мин 08-02-2020 08:09:00 3 м
Битца 08-02-2020 08:12:00 1 мин 08-02-2020 08:13:00 4 м
Красный Строитель 08-02-2020 08:16:00 1 мин 08-02-2020 08:17:00 4 м
Покровское 08-02-2020 08:19:00 1 мин 08-02-2020 08:20:00 3 м
Царицыно 08-02-2020 08:23:00 1 мин 08-02-2020 08:24:00 4 м
Москворечье 08-02-2020 08:27:00 1 мин 08-02-2020 08:28:00 4 м
Перерва 08-02-2020 08:32:00 1 мин 08-02-2020 08:33:00 5 м
Депо 08-02-2020 08:34:00 1 мин 08-02-2020 08:35:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-02-2020 08:37:00 1 мин 08-02-2020 08:38:00 3 м
Текстильщики 08-02-2020 08:40:00 1 мин 08-02-2020 08:41:00 3 м
Новохохловская 08-02-2020 08:43:00 1 мин 08-02-2020 08:44:00 3 м
Калитники 08-02-2020 08:45:00 1 мин 08-02-2020 08:46:00 2 м
Москва-Товарная 08-02-2020 08:48:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6446/6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 18-09-2021 04:11:00 18-09-2021 05:41:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 18-09-2021 04:45:00 18-09-2021 06:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 18-09-2021 05:44:00 18-09-2021 07:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 18-09-2021 06:04:00 18-09-2021 07:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 18-09-2021 06:41:00 18-09-2021 08:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 18-09-2021 06:55:00 18-09-2021 08:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 18-09-2021 07:30:00 18-09-2021 09:00:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 18-09-2021 07:43:00 18-09-2021 09:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 18-09-2021 07:53:00 18-09-2021 09:23:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 18-09-2021 08:03:00 18-09-2021 09:33:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-09-2021 08:21:00 18-09-2021 09:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 18-09-2021 09:05:00 18-09-2021 10:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 18-09-2021 09:35:00 18-09-2021 11:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 18-09-2021 11:27:00 18-09-2021 12:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 18-09-2021 12:03:00 18-09-2021 13:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-09-2021 12:27:00 18-09-2021 13:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 18-09-2021 12:58:00 18-09-2021 14:28:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 18-09-2021 13:48:00 18-09-2021 15:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18-09-2021 14:07:00 18-09-2021 15:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 18-09-2021 14:20:00 18-09-2021 15:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 18-09-2021 14:43:00 18-09-2021 16:09:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 18-09-2021 14:58:00 18-09-2021 16:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 18-09-2021 15:39:00 18-09-2021 17:10:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 18-09-2021 15:49:00 18-09-2021 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-09-2021 16:07:00 18-09-2021 17:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-09-2021 16:53:00 18-09-2021 18:22:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 18-09-2021 17:22:00 18-09-2021 18:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18-09-2021 17:32:00 18-09-2021 18:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18-09-2021 18:03:00 18-09-2021 19:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18-09-2021 19:03:00 18-09-2021 20:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18-09-2021 19:12:00 18-09-2021 20:39:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 18-09-2021 20:10:00 18-09-2021 21:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 18-09-2021 20:20:00 18-09-2021 21:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 18-09-2021 20:57:00 18-09-2021 22:27:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 18-09-2021 21:57:00 18-09-2021 23:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 18-09-2021 23:06:00 19-09-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search