ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6445 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6445 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 05-07-2021 09:43:00
4127 км 05-07-2021 09:45:00 1 мин 05-07-2021 09:46:00 3 м
Сухой 05-07-2021 09:49:00 1 мин 05-07-2021 09:50:00 4 м
4123 км 05-07-2021 09:51:00 1 мин 05-07-2021 09:52:00 2 м
4122 км 05-07-2021 09:52:00 1 мин 05-07-2021 09:53:00 1 м
Сады 05-07-2021 09:54:00 1 мин 05-07-2021 09:55:00 2 м
4119 км 05-07-2021 09:56:00 1 мин 05-07-2021 09:57:00 2 м
Базаиха 05-07-2021 10:01:00 1 мин 05-07-2021 10:02:00 5 м
Шинный Завод 05-07-2021 10:05:00 1 мин 05-07-2021 10:06:00 4 м
Октябрьская 05-07-2021 10:07:00 1 мин 05-07-2021 10:08:00 2 м
Злобино 05-07-2021 10:12:00 1 мин 05-07-2021 10:13:00 5 м
Первомайская 05-07-2021 10:15:00 1 мин 05-07-2021 10:16:00 3 м
Студенческая 05-07-2021 10:19:00 1 мин 05-07-2021 10:20:00 4 м
Белые Росы 05-07-2021 10:21:00 1 мин 05-07-2021 10:22:00 2 м
Енисей 05-07-2021 10:25:00 1 мин 05-07-2021 10:26:00 4 м
Платинум Арена 05-07-2021 10:27:00 1 мин 05-07-2021 10:28:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 05-07-2021 10:31:00 1 мин 05-07-2021 10:32:00 4 м
Красноярск-Пасс. 05-07-2021 10:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27-09-2021 06:19:00 27-09-2021 07:15:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 27-09-2021 06:30:00 27-09-2021 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27-09-2021 07:39:00 27-09-2021 08:41:00
Зыково — Бугач 6405/6117 27-09-2021 08:22:00 27-09-2021 09:15:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 27-09-2021 09:40:00 27-09-2021 10:37:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 27-09-2021 09:55:00 27-09-2021 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27-09-2021 14:12:00 27-09-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27-09-2021 17:14:00 27-09-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 27-09-2021 18:47:00 27-09-2021 19:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 27-09-2021 20:22:00 27-09-2021 21:20:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 27-09-2021 21:42:00 27-09-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search