ss x
x

Электричка № 6445 Воронеж-1 — Усмань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6445 Воронеж-1 — Усмань находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 03-09-2019 13:45:00
Берёзовая Роща 03-09-2019 13:51:00 1 мин 03-09-2019 13:52:00 7 м
Отрожка 03-09-2019 13:58:00 2 мин 03-09-2019 14:00:00 8 м
Боровская 03-09-2019 14:05:00 1 мин 03-09-2019 14:06:00 6 м
Сомово 03-09-2019 14:09:00 1 мин 03-09-2019 14:10:00 4 м
Дубовка 03-09-2019 14:12:00 1 мин 03-09-2019 14:13:00 3 м
Шуберское 03-09-2019 14:16:00 1 мин 03-09-2019 14:17:00 4 м
Синицино 03-09-2019 14:21:00 1 мин 03-09-2019 14:22:00 5 м
Тресвятская 03-09-2019 14:27:00 1 мин 03-09-2019 14:28:00 6 м
Орлово 03-09-2019 14:32:00 1 мин 03-09-2019 14:33:00 5 м
Углянец 03-09-2019 14:36:00 1 мин 03-09-2019 14:37:00 4 м
Графская 03-09-2019 14:44:00 1 мин 03-09-2019 14:45:00 8 м
Беляево 03-09-2019 14:52:00 1 мин 03-09-2019 14:53:00 8 м
527 км 03-09-2019 14:58:00 1 мин 03-09-2019 14:59:00 6 м
Подстанция 03-09-2019 15:01:00 1 мин 03-09-2019 15:02:00 3 м
Усмань 03-09-2019 15:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Усмань на карте:




Кроме электрички № 6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 04-03-2021 05:11:00 04-03-2021 06:50:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 04-03-2021 08:47:00 04-03-2021 10:10:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 04-03-2021 13:47:00 04-03-2021 15:11:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 04-03-2021 16:50:00 04-03-2021 18:20:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 04-03-2021 18:30:00 04-03-2021 19:56:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 04-03-2021 19:50:00 04-03-2021 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search