ss x
x

Электричка № 6445 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6445 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (кроме пятниц и выходных с 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 22-07-2020 18:25:00
Камас 22-07-2020 18:28:00 1 мин 22-07-2020 18:29:00 4 м
Луговая 22-07-2020 18:32:00 1 мин 22-07-2020 18:33:00 4 м
Шушун 22-07-2020 18:36:00 1 мин 22-07-2020 18:37:00 4 м
Березовка 22-07-2020 18:40:00 1 мин 22-07-2020 18:41:00 4 м
Маганская 22-07-2020 18:44:00 1 мин 22-07-2020 18:45:00 4 м
Родники 22-07-2020 18:49:00 1 мин 22-07-2020 18:50:00 5 м
Петряшино 22-07-2020 18:52:00 1 мин 22-07-2020 18:53:00 3 м
Восток 22-07-2020 18:55:00 1 мин 22-07-2020 18:56:00 3 м
Зыково 22-07-2020 19:00:00 1 мин 22-07-2020 19:01:00 5 м
4127 км 22-07-2020 19:02:00 22-07-2020 19:02:00 1 м
Сухой 22-07-2020 19:03:00 22-07-2020 19:03:00 1 м
4123 км 22-07-2020 19:04:00 22-07-2020 19:04:00 1 м
4122 км 22-07-2020 19:05:00 22-07-2020 19:05:00 1 м
Сады 22-07-2020 19:06:00 22-07-2020 19:06:00 1 м
4119 км 22-07-2020 19:07:00 22-07-2020 19:07:00 1 м
Базаиха 22-07-2020 19:12:00 1 мин 22-07-2020 19:13:00 6 м
Шинный Завод 22-07-2020 19:16:00 1 мин 22-07-2020 19:17:00 4 м
Октябрьская 22-07-2020 19:19:00 1 мин 22-07-2020 19:20:00 3 м
Злобино 22-07-2020 19:24:00 1 мин 22-07-2020 19:25:00 5 м
Первомайская 22-07-2020 19:27:00 1 мин 22-07-2020 19:28:00 3 м
Студенческая 22-07-2020 19:31:00 1 мин 22-07-2020 19:32:00 4 м
Белые Росы 22-07-2020 19:34:00 1 мин 22-07-2020 19:35:00 3 м
Енисей 22-07-2020 19:38:00 1 мин 22-07-2020 19:39:00 4 м
Платинум Арена 22-07-2020 19:39:00 1 мин 22-07-2020 19:40:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22-07-2020 19:43:00 1 мин 22-07-2020 19:44:00 4 м
Красноярск-Пасс. 22-07-2020 19:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 30-09-2020 05:54:00 30-09-2020 07:28:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 30-09-2020 09:14:00 30-09-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 30-09-2020 13:35:00 30-09-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 30-09-2020 16:27:00 30-09-2020 18:08:00
Уяр — Бугач 6407/6345 30-09-2020 17:55:00 30-09-2020 19:23:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 30-09-2020 21:05:00 30-09-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search