ss x
x

Электричка № 6445 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6445 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-10-2020 10:01:00
Малиновка 05-10-2020 10:03:00 1 мин 05-10-2020 10:04:00 3 м
Дедовск 05-10-2020 10:08:00 1 мин 05-10-2020 10:09:00 5 м
Миитовская 05-10-2020 10:11:00 1 мин 05-10-2020 10:12:00 3 м
Снегири 05-10-2020 10:17:00 1 мин 05-10-2020 10:18:00 6 м
50 км 05-10-2020 10:22:00 1 мин 05-10-2020 10:23:00 5 м
Манихино 1 05-10-2020 10:27:00 1 мин 05-10-2020 10:28:00 5 м
Троицкая 05-10-2020 10:30:00 1 мин 05-10-2020 10:31:00 3 м
Истра 05-10-2020 10:36:00 1 мин 05-10-2020 10:37:00 6 м
Новоиерусалимская 05-10-2020 10:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 27-10-2020 01:00:00 27-10-2020 01:35:00
Нахабино — Румянцево 6191 27-10-2020 05:37:00 27-10-2020 06:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-10-2020 06:14:00 27-10-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 27-10-2020 06:24:00 27-10-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 27-10-2020 07:02:00 27-10-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-10-2020 07:14:00 27-10-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-10-2020 07:50:00 27-10-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 27-10-2020 08:02:00 27-10-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-10-2020 08:14:00 27-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-10-2020 08:38:00 27-10-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-10-2020 08:50:00 27-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-10-2020 09:15:00 27-10-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-10-2020 09:38:00 27-10-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-10-2020 10:01:00 27-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-10-2020 10:14:00 27-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-10-2020 10:38:00 27-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-10-2020 10:48:00 27-10-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-10-2020 11:02:00 27-10-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-10-2020 11:27:00 27-10-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-10-2020 11:50:00 27-10-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 27-10-2020 12:24:00 27-10-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 27-10-2020 13:32:00 27-10-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 27-10-2020 13:42:00 27-10-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-10-2020 15:00:00 27-10-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-10-2020 15:14:00 27-10-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 27-10-2020 15:54:00 27-10-2020 16:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 27-10-2020 16:14:00 27-10-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 27-10-2020 16:50:00 27-10-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-10-2020 17:14:00 27-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-10-2020 17:25:00 27-10-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 27-10-2020 17:48:00 27-10-2020 18:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-10-2020 18:02:00 27-10-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-10-2020 18:26:00 27-10-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-10-2020 18:38:00 27-10-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-10-2020 19:00:00 27-10-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-10-2020 19:23:00 27-10-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-10-2020 19:38:00 27-10-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-10-2020 19:50:00 27-10-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 27-10-2020 20:02:00 27-10-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-10-2020 20:14:00 27-10-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-10-2020 20:38:00 27-10-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 27-10-2020 20:50:00 27-10-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-10-2020 21:02:00 27-10-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 27-10-2020 21:14:00 27-10-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-10-2020 21:38:00 27-10-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 27-10-2020 22:02:00 27-10-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 27-10-2020 22:24:00 27-10-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-10-2020 22:50:00 27-10-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-10-2020 23:14:00 27-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search