ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6445/6353 Базаиха — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6445/6353 Базаиха — Чернореченская находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 19:51
Шинный Завод 19:55 1 мин 19:56 5 м
Октябрьская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Злобино 20:03 1 мин 20:04 5 м
Первомайская 20:07 1 мин 20:08 4 м
Студенческая 20:11 1 мин 20:12 4 м
Белые Росы 20:14 1 мин 20:15 3 м
Енисей 20:17 1 мин 20:18 3 м
Платинум Арена 20:19 1 мин 20:20 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:23 1 мин 20:24 4 м
Красноярск-Пасс. 20:28 12 мин 20:40 16 м
Путепровод 20:45 1 мин 20:46 6 м
Калинина 20:47 1 мин 20:48 2 м
Бугач 20:52 1 мин 20:53 5 м
Мясокомбинат 20:55 1 мин 20:56 3 м
Овинный 21:00 1 мин 21:01 5 м
Колягино 21:05 1 мин 21:06 5 м
Пугачёво 21:09 1 мин 21:10 4 м
Минино 21:14 1 мин 21:15 5 м
Караульная 21:18 1 мин 21:19 4 м
Рябинино 21:24 1 мин 21:25 6 м
Снежница 21:31 1 мин 21:32 7 м
Еловка 21:36 1 мин 21:37 5 м
Тростенцово 21:40 1 мин 21:41 4 м
Щебёночный Завод 21:46 1 мин 21:47 6 м
Кача 21:53 1 мин 21:54 7 м
Известковая 21:56 1 мин 21:57 3 м
Лесная 22:00 1 мин 22:01 4 м
Крючково 22:04 1 мин 22:05 4 м
Водораздел 22:09 1 мин 22:10 5 м
Зеледеево 22:20 20 мин 22:40 30 м
Бадаложный 22:49 1 мин 22:50 10 м
Горная 22:51 22:51 1 м
Сергино 22:58 1 мин 22:59 8 м
Кемчуг 23:05 1 мин 23:06 7 м
Боровой 23:07 23:07 1 м
Косачи 23:17 1 мин 23:18 11 м
Листвянка 23:23 1 мин 23:24 6 м
Шарловский 23:28 1 мин 23:29 5 м
Черёмушки 23:34 1 мин 23:35 6 м
Козулька 23:40 1 мин 23:41 6 м
Каменка 23:44 1 мин 23:45 4 м
Малиногорка 23:51 1 мин 23:52 7 м
Шушковский 23:56 1 мин 23:57 5 м
Весёлая 00:00 1 мин 00:01 4 м
Постойка 00:04 1 мин 00:05 4 м
Карпицкая 00:09 1 мин 00:10 5 м
Чернореченская 00:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6445/6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:02 11:59
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 19:51 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search