ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6444 Солнечная — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Москва (Киевский вокзал) (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 21-08-2021 19:21:00
Мещерская (бывш. Сколково) 21-08-2021 19:23:00 1 мин 21-08-2021 19:24:00 3 м
Очаково 21-08-2021 19:30:00 4 мин 21-08-2021 19:34:00 10 м
Матвеевская 21-08-2021 19:39:00 1 мин 21-08-2021 19:40:00 6 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 21-08-2021 19:41:00 21-08-2021 19:41:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 21-08-2021 19:50:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-09-2021 00:17:00 19-09-2021 00:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 19-09-2021 05:07:00 19-09-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 19-09-2021 05:16:00 19-09-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 19-09-2021 05:38:00 19-09-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 19-09-2021 06:00:00 19-09-2021 06:21:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004 19-09-2021 06:05:00 19-09-2021 06:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 19-09-2021 06:09:00 19-09-2021 06:32:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508 19-09-2021 06:16:00 19-09-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 19-09-2021 06:25:00 19-09-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 19-09-2021 06:32:00 19-09-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 19-09-2021 06:42:00 19-09-2021 07:06:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 19-09-2021 06:51:00 19-09-2021 07:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 19-09-2021 07:03:00 19-09-2021 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 19-09-2021 07:10:00 19-09-2021 07:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 19-09-2021 07:15:00 19-09-2021 07:38:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008 19-09-2021 07:25:00 19-09-2021 07:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 19-09-2021 07:33:00 19-09-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 19-09-2021 07:39:00 19-09-2021 08:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 19-09-2021 07:55:00 19-09-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-09-2021 08:00:00 19-09-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-09-2021 08:05:00 19-09-2021 08:30:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 19-09-2021 08:10:00 19-09-2021 08:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 19-09-2021 08:19:00 19-09-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 19-09-2021 08:41:00 19-09-2021 09:06:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012 19-09-2021 08:46:00 19-09-2021 09:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 19-09-2021 08:56:00 19-09-2021 09:20:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 19-09-2021 09:01:00 19-09-2021 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-09-2021 09:07:00 19-09-2021 09:33:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 19-09-2021 09:25:00 19-09-2021 09:46:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 19-09-2021 09:29:00 19-09-2021 09:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 19-09-2021 09:34:00 19-09-2021 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 19-09-2021 09:39:00 19-09-2021 10:03:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 19-09-2021 09:47:00 19-09-2021 10:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-09-2021 10:10:00 19-09-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 19-09-2021 10:26:00 19-09-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 19-09-2021 10:33:00 19-09-2021 10:55:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016 19-09-2021 10:38:00 19-09-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 19-09-2021 10:39:00 19-09-2021 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 19-09-2021 11:05:00 19-09-2021 11:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-09-2021 11:30:00 19-09-2021 11:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 19-09-2021 11:44:00 19-09-2021 12:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-09-2021 11:55:00 19-09-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-09-2021 12:07:00 19-09-2021 12:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 19-09-2021 12:28:00 19-09-2021 12:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 19-09-2021 12:50:00 19-09-2021 13:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 19-09-2021 13:06:00 19-09-2021 13:30:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018 19-09-2021 13:26:00 19-09-2021 13:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 19-09-2021 13:27:00 19-09-2021 13:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 19-09-2021 13:48:00 19-09-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 19-09-2021 13:53:00 19-09-2021 14:17:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 19-09-2021 14:08:00 19-09-2021 14:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 19-09-2021 14:14:00 19-09-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 19-09-2021 14:24:00 19-09-2021 14:47:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 19-09-2021 14:43:00 19-09-2021 15:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 19-09-2021 14:49:00 19-09-2021 15:12:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022 19-09-2021 15:22:00 19-09-2021 15:43:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 19-09-2021 15:39:00 19-09-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-09-2021 15:45:00 19-09-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 19-09-2021 15:51:00 19-09-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 19-09-2021 16:09:00 19-09-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 19-09-2021 16:26:00 19-09-2021 16:51:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 19-09-2021 16:38:00 19-09-2021 16:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 19-09-2021 16:42:00 19-09-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-09-2021 16:57:00 19-09-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-09-2021 17:04:00 19-09-2021 17:25:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026 19-09-2021 17:19:00 19-09-2021 17:37:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 19-09-2021 17:29:00 19-09-2021 17:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 19-09-2021 17:34:00 19-09-2021 17:59:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6620 19-09-2021 17:40:00 19-09-2021 18:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 19-09-2021 17:48:00 19-09-2021 18:11:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 19-09-2021 17:53:00 19-09-2021 18:15:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 19-09-2021 17:58:00 19-09-2021 18:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 19-09-2021 18:10:00 19-09-2021 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 19-09-2021 18:29:00 19-09-2021 18:49:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030 19-09-2021 18:35:00 19-09-2021 18:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 19-09-2021 18:40:00 19-09-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 19-09-2021 18:45:00 19-09-2021 19:08:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 19-09-2021 18:54:00 19-09-2021 19:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19-09-2021 18:59:00 19-09-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 19-09-2021 19:06:00 19-09-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-09-2021 19:12:00 19-09-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19-09-2021 19:33:00 19-09-2021 19:58:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 19-09-2021 19:40:00 19-09-2021 20:03:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19-09-2021 19:45:00 19-09-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19-09-2021 19:54:00 19-09-2021 20:14:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036 19-09-2021 20:05:00 19-09-2021 20:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19-09-2021 20:10:00 19-09-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19-09-2021 20:30:00 19-09-2021 20:51:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 19-09-2021 20:34:00 19-09-2021 20:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19-09-2021 20:39:00 19-09-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19-09-2021 20:47:00 19-09-2021 21:09:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6040 19-09-2021 21:06:00 19-09-2021 21:26:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 19-09-2021 21:11:00 19-09-2021 21:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 19-09-2021 21:16:00 19-09-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 19-09-2021 21:31:00 19-09-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 19-09-2021 21:49:00 19-09-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19-09-2021 21:59:00 19-09-2021 22:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19-09-2021 22:07:00 19-09-2021 22:29:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6042 19-09-2021 22:25:00 19-09-2021 22:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 19-09-2021 22:32:00 19-09-2021 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search