ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6444 Осиповичи-1 — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444 Осиповичи-1 — Бобруйск находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Бобруйск (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 13:17
Осиповичи-3 13:24 1 мин 13:25 8 м
Бродище 13:29 1 мин 13:30 5 м
Татарка 13:34 1 мин 13:35 5 м
Дачная 13:40 1 мин 13:41 6 м
Гай 13:45 1 мин 13:46 5 м
Ясень 13:49 1 мин 13:50 4 м
Токари 13:55 1 мин 13:56 6 м
Кветка 13:58 1 мин 13:59 3 м
Бибковщина 14:03 1 мин 14:04 5 м
Мирадино 14:08 1 мин 14:09 5 м
Киселевичи 14:16 1 мин 14:17 8 м
Бобруйск 14:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06:06 07:02
Осиповичи-1 — Березина 6442 07:25 08:47
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 08:35 09:32
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 14:55 15:51
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 18:04 19:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 21:37 22:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search