ss x
x

Электричка № 6444 Осиповичи-1 — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444 Осиповичи-1 — Бобруйск находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Бобруйск (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 18-12-2020 13:17:00
Осиповичи-3 18-12-2020 13:24:00 1 мин 18-12-2020 13:25:00 8 м
Бродище 18-12-2020 13:29:00 1 мин 18-12-2020 13:30:00 5 м
Татарка 18-12-2020 13:34:00 1 мин 18-12-2020 13:35:00 5 м
Дачная 18-12-2020 13:40:00 1 мин 18-12-2020 13:41:00 6 м
Гай 18-12-2020 13:45:00 1 мин 18-12-2020 13:46:00 5 м
Ясень 18-12-2020 13:49:00 1 мин 18-12-2020 13:50:00 4 м
Токари 18-12-2020 13:55:00 1 мин 18-12-2020 13:56:00 6 м
Кветка 18-12-2020 13:58:00 1 мин 18-12-2020 13:59:00 3 м
Бибковщина 18-12-2020 14:03:00 1 мин 18-12-2020 14:04:00 5 м
Мирадино 18-12-2020 14:08:00 1 мин 18-12-2020 14:09:00 5 м
Киселевичи 18-12-2020 14:16:00 1 мин 18-12-2020 14:17:00 8 м
Бобруйск 18-12-2020 14:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 18-04-2021 06:06:00 18-04-2021 07:02:00
Осиповичи-1 — Березина 6442 18-04-2021 07:25:00 18-04-2021 08:47:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 18-04-2021 08:35:00 18-04-2021 09:32:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 18-04-2021 11:21:00 18-04-2021 12:16:00
Осиповичи-1 — Бобруйск 6444 18-04-2021 13:17:00 18-04-2021 14:22:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 18-04-2021 14:55:00 18-04-2021 15:51:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 18-04-2021 18:04:00 18-04-2021 19:00:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 18-04-2021 21:37:00 18-04-2021 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search