ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6444 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444 Нара — Апрелевка находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 20-06-2021 18:37:00
Зосимова Пустынь 20-06-2021 18:38:00 20-06-2021 18:38:00 1 м
Бекасово-1 20-06-2021 18:44:00 1 мин 20-06-2021 18:45:00 7 м
Ожигово 20-06-2021 18:48:00 1 мин 20-06-2021 18:49:00 4 м
Рассудово 20-06-2021 18:51:00 1 мин 20-06-2021 18:52:00 3 м
Селятино 20-06-2021 18:56:00 1 мин 20-06-2021 18:57:00 5 м
Алабино 20-06-2021 18:58:00 1 мин 20-06-2021 18:59:00 2 м
Дачная 20-06-2021 19:02:00 1 мин 20-06-2021 19:03:00 4 м
Апрелевка 20-06-2021 19:04:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 31-07-2021 04:27:00 31-07-2021 04:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 31-07-2021 05:06:00 31-07-2021 05:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 31-07-2021 05:21:00 31-07-2021 05:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 31-07-2021 05:49:00 31-07-2021 06:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 31-07-2021 06:10:00 31-07-2021 06:40:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 31-07-2021 06:52:00 31-07-2021 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 31-07-2021 06:57:00 31-07-2021 07:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 31-07-2021 07:10:00 31-07-2021 07:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 31-07-2021 07:43:00 31-07-2021 08:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 31-07-2021 07:51:00 31-07-2021 08:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 31-07-2021 08:01:00 31-07-2021 08:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 31-07-2021 08:38:00 31-07-2021 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 31-07-2021 09:05:00 31-07-2021 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 31-07-2021 09:30:00 31-07-2021 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 31-07-2021 09:37:00 31-07-2021 10:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 31-07-2021 10:25:00 31-07-2021 10:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 31-07-2021 11:00:00 31-07-2021 11:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 31-07-2021 11:05:00 31-07-2021 11:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 31-07-2021 11:45:00 31-07-2021 12:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 31-07-2021 12:22:00 31-07-2021 12:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 31-07-2021 13:01:00 31-07-2021 13:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 31-07-2021 13:22:00 31-07-2021 13:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 31-07-2021 14:41:00 31-07-2021 15:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 31-07-2021 15:00:00 31-07-2021 15:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 31-07-2021 15:21:00 31-07-2021 15:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 31-07-2021 15:53:00 31-07-2021 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 31-07-2021 16:11:00 31-07-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 31-07-2021 16:45:00 31-07-2021 17:14:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 31-07-2021 17:03:00 31-07-2021 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 31-07-2021 17:11:00 31-07-2021 17:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 31-07-2021 17:54:00 31-07-2021 18:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 31-07-2021 18:15:00 31-07-2021 18:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 31-07-2021 18:36:00 31-07-2021 19:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 31-07-2021 18:58:00 31-07-2021 19:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 31-07-2021 19:35:00 31-07-2021 20:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 31-07-2021 19:55:00 31-07-2021 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 31-07-2021 20:29:00 31-07-2021 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 31-07-2021 20:59:00 31-07-2021 21:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 31-07-2021 21:21:00 31-07-2021 21:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 31-07-2021 22:30:00 31-07-2021 22:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 31-07-2021 23:07:00 31-07-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search