ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20:39
Тимирязевская 20:46 1 мин 20:47 8 м
Окружная 20:51 1 мин 20:52 5 м
Дегунино 20:54 1 мин 20:55 3 м
Бескудниково 20:57 1 мин 20:58 3 м
Лианозово 21:00 1 мин 21:01 3 м
Марк 21:03 1 мин 21:04 3 м
Новодачная 21:07 1 мин 21:08 4 м
Долгопрудная 21:09 1 мин 21:10 2 м
Водники 21:12 1 мин 21:13 3 м
Хлебниково 21:15 1 мин 21:16 3 м
Шереметьевская 21:17 1 мин 21:18 2 м
Лобня 21:23 1 мин 21:24 6 м
Депо 21:25 1 мин 21:26 2 м
Луговая 21:29 1 мин 21:30 4 м
Некрасовская 21:32 1 мин 21:33 3 м
Катуар 21:35 1 мин 21:36 3 м
Трудовая 21:39 1 мин 21:40 4 м
Икша 21:45 1 мин 21:46 6 м
Морозки 21:50 1 мин 21:51 5 м
Турист 21:54 1 мин 21:55 4 м
Яхрома 21:59 1 мин 22:00 5 м
Дмитров 22:08 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:32 02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:36 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6906 07:26 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:21 09:44
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6346 08:26 09:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 10:47
Голицыно — Дмитров 6120 11:06 12:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:48 13:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:58
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:42
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 16:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:54 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:51
Звенигород — Дмитров 6140 15:46 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:11 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:41 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 19:16
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:26 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 20:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:56 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:21 20:49
Голицыно — Дубна 6154 19:51 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:39 22:08
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 22:25
Можайск — Дмитров 6160 21:36 23:03
Одинцово — Дубна 7148 22:01 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:11 23:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 23:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:29
Одинцово — Дмитров 6166 23:25 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search