Электричка № 6444 Данилов — Вологда-1: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
636
0


Электричка № 6444 Данилов — Вологда-1 находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Данилов — Вологда-1 (вт, чт, сб, вс с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Данилов — :: 30-04-2017 17:05:00
Льнозавод 30-04-2017 17:15:00 1 мин 30-04-2017 17:16:00 11 м
Макарово 30-04-2017 17:22:00 1 мин 30-04-2017 17:23:00 7 м
Онаньино 30-04-2017 17:30:00 1 мин 30-04-2017 17:31:00 8 м
Муринское 30-04-2017 17:35:00 1 мин 30-04-2017 17:36:00 5 м
Пречистое 30-04-2017 17:40:00 1 мин 30-04-2017 17:41:00 5 м
Шолосово 30-04-2017 17:48:00 1 мин 30-04-2017 17:49:00 8 м
Марфино 30-04-2017 17:52:00 1 мин 30-04-2017 17:53:00 4 м
403 км 30-04-2017 17:57:00 1 мин 30-04-2017 17:58:00 5 м
Скалино 30-04-2017 18:01:00 1 мин 30-04-2017 18:02:00 4 м
409 км 30-04-2017 18:06:00 1 мин 30-04-2017 18:07:00 5 м
Нефедово 30-04-2017 18:12:00 1 мин 30-04-2017 18:13:00 6 м
420 км 30-04-2017 18:20:00 1 мин 30-04-2017 18:21:00 8 м
Бакланка 30-04-2017 18:28:00 1 мин 30-04-2017 18:29:00 8 м
Скоморохово 30-04-2017 18:37:00 1 мин 30-04-2017 18:38:00 9 м
Грязовец 30-04-2017 18:46:00 1 мин 30-04-2017 18:47:00 9 м
453 км 30-04-2017 18:52:00 1 мин 30-04-2017 18:53:00 6 м
Мясниковка 30-04-2017 18:56:00 1 мин 30-04-2017 18:57:00 4 м
Волоцкой 30-04-2017 19:02:00 1 мин 30-04-2017 19:03:00 6 м
Стеблево 30-04-2017 19:06:00 1 мин 30-04-2017 19:07:00 4 м
469 км (Река Комела) 30-04-2017 19:10:00 1 мин 30-04-2017 19:11:00 4 м
471 км (Карцево) 30-04-2017 19:13:00 1 мин 30-04-2017 19:14:00 3 м
Паприха 30-04-2017 19:21:00 1 мин 30-04-2017 19:22:00 8 м
481 км 30-04-2017 19:27:00 1 мин 30-04-2017 19:28:00 6 м
Дачи (Чахлово) 30-04-2017 19:32:00 1 мин 30-04-2017 19:33:00 5 м
База ПМС-113 30-04-2017 19:37:00 1 мин 30-04-2017 19:38:00 5 м
Лоста 30-04-2017 19:43:00 1 мин 30-04-2017 19:44:00 6 м
490 км 30-04-2017 19:46:00 1 мин 30-04-2017 19:47:00 3 м
Льнокомбинат 30-04-2017 19:48:00 30-04-2017 19:48:00 1 м
Вологда-1 30-04-2017 19:57:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Данилов Вологда-1 на карте:




Кроме электрички № 6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search