ss x
ss x
x

Электричка № 6444 Данилов — Вологда-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444 Данилов — Вологда-1 находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Данилов — Вологда-1 (вт, чт, сб, вс с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Данилов— ::30-04-2017 17:05:00
Льнозавод30-04-2017 17:15:001 мин30-04-2017 17:16:0011 м
Макарово30-04-2017 17:22:001 мин30-04-2017 17:23:007 м
Онаньино30-04-2017 17:30:001 мин30-04-2017 17:31:008 м
Муринское30-04-2017 17:35:001 мин30-04-2017 17:36:005 м
Пречистое30-04-2017 17:40:001 мин30-04-2017 17:41:005 м
Шолосово30-04-2017 17:48:001 мин30-04-2017 17:49:008 м
Марфино30-04-2017 17:52:001 мин30-04-2017 17:53:004 м
403 км30-04-2017 17:57:001 мин30-04-2017 17:58:005 м
Скалино30-04-2017 18:01:001 мин30-04-2017 18:02:004 м
409 км30-04-2017 18:06:001 мин30-04-2017 18:07:005 м
Нефедово30-04-2017 18:12:001 мин30-04-2017 18:13:006 м
420 км30-04-2017 18:20:001 мин30-04-2017 18:21:008 м
Бакланка30-04-2017 18:28:001 мин30-04-2017 18:29:008 м
Скоморохово30-04-2017 18:37:001 мин30-04-2017 18:38:009 м
Грязовец30-04-2017 18:46:001 мин30-04-2017 18:47:009 м
453 км30-04-2017 18:52:001 мин30-04-2017 18:53:006 м
Мясниковка30-04-2017 18:56:001 мин30-04-2017 18:57:004 м
Волоцкой30-04-2017 19:02:001 мин30-04-2017 19:03:006 м
Стеблево30-04-2017 19:06:001 мин30-04-2017 19:07:004 м
469 км (Река Комела)30-04-2017 19:10:001 мин30-04-2017 19:11:004 м
471 км (Карцево)30-04-2017 19:13:001 мин30-04-2017 19:14:003 м
Паприха30-04-2017 19:21:001 мин30-04-2017 19:22:008 м
481 км30-04-2017 19:27:001 мин30-04-2017 19:28:006 м
Дачи (Чахлово)30-04-2017 19:32:001 мин30-04-2017 19:33:005 м
База ПМС-11330-04-2017 19:37:001 мин30-04-2017 19:38:005 м
Лоста30-04-2017 19:43:001 мин30-04-2017 19:44:006 м
490 км30-04-2017 19:46:001 мин30-04-2017 19:47:003 м
Льнокомбинат30-04-2017 19:48:0030-04-2017 19:48:001 м
Вологда-130-04-2017 19:57:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Данилов Вологда-1 на карте:




Кроме электрички № 6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search