ss x
x

Электричка № 6444/6443 Трикотажная — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Трикотажная — Серпухов находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Серпухов (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 16-09-2019 20:00:00
Тушино 16-09-2019 20:03:00 1 мин 16-09-2019 20:04:00 4 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 20:08:00 1 мин 16-09-2019 20:09:00 5 м
Ленинградская 16-09-2019 20:10:00 1 мин 16-09-2019 20:11:00 2 м
Красный Балтиец 16-09-2019 20:14:00 1 мин 16-09-2019 20:15:00 4 м
Гражданская 16-09-2019 20:18:00 1 мин 16-09-2019 20:19:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 20:21:00 1 мин 16-09-2019 20:22:00 3 м
Ржевская 16-09-2019 20:30:00 1 мин 16-09-2019 20:31:00 9 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 20:35:00 1 мин 16-09-2019 20:36:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 20:41:00 3 мин 16-09-2019 20:44:00 8 м
Москва-Товарная 16-09-2019 20:49:00 1 мин 16-09-2019 20:50:00 6 м
Калитники 16-09-2019 20:51:00 1 мин 16-09-2019 20:52:00 2 м
Новохохловская 16-09-2019 20:54:00 1 мин 16-09-2019 20:55:00 3 м
Текстильщики 16-09-2019 20:57:00 1 мин 16-09-2019 20:58:00 3 м
Люблино 16-09-2019 21:00:00 1 мин 16-09-2019 21:01:00 3 м
Депо 16-09-2019 21:02:00 1 мин 16-09-2019 21:03:00 2 м
Перерва 16-09-2019 21:05:00 1 мин 16-09-2019 21:06:00 3 м
Москворечье 16-09-2019 21:08:00 1 мин 16-09-2019 21:09:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 21:12:00 2 мин 16-09-2019 21:14:00 5 м
Покровское 16-09-2019 21:17:00 1 мин 16-09-2019 21:18:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 21:20:00 2 мин 16-09-2019 21:22:00 4 м
Битца 16-09-2019 21:24:00 1 мин 16-09-2019 21:25:00 3 м
Бутово 16-09-2019 21:28:00 1 мин 16-09-2019 21:29:00 4 м
Щербинка 16-09-2019 21:32:00 1 мин 16-09-2019 21:33:00 4 м
Силикатная 16-09-2019 21:37:00 1 мин 16-09-2019 21:38:00 5 м
Подольск 16-09-2019 21:42:00 1 мин 16-09-2019 21:43:00 5 м
Кутузовская 16-09-2019 21:46:00 1 мин 16-09-2019 21:47:00 4 м
Весенняя 16-09-2019 21:50:00 1 мин 16-09-2019 21:51:00 4 м
Гривно 16-09-2019 21:53:00 1 мин 16-09-2019 21:54:00 3 м
Львовская 16-09-2019 21:58:00 1 мин 16-09-2019 21:59:00 5 м
Молоди 16-09-2019 22:02:00 1 мин 16-09-2019 22:03:00 4 м
Столбовая 16-09-2019 22:06:00 1 мин 16-09-2019 22:07:00 4 м
66 км 16-09-2019 22:09:00 1 мин 16-09-2019 22:10:00 3 м
Чепелёво 16-09-2019 22:13:00 1 мин 16-09-2019 22:14:00 4 м
Чехов 16-09-2019 22:18:00 1 мин 16-09-2019 22:19:00 5 м
Луч 16-09-2019 22:23:00 1 мин 16-09-2019 22:24:00 5 м
Шарапова Охота 16-09-2019 22:29:00 1 мин 16-09-2019 22:30:00 6 м
92 км 16-09-2019 22:33:00 1 мин 16-09-2019 22:34:00 4 м
Авангард 16-09-2019 22:37:00 1 мин 16-09-2019 22:38:00 4 м
Серпухов 16-09-2019 22:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-02-2021 04:43:00 28-02-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-02-2021 06:55:00 28-02-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-02-2021 07:55:00 28-02-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 28-02-2021 08:31:00 28-02-2021 11:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-02-2021 10:07:00 28-02-2021 12:45:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 28-02-2021 11:19:00 28-02-2021 13:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-02-2021 15:43:00 28-02-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 28-02-2021 16:19:00 28-02-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-02-2021 17:19:00 28-02-2021 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search