ss x
x

Электричка № 6444/6443 Подольск — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Подольск — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 14-09-2020 07:10:00
Силикатная 14-09-2020 07:13:00 1 мин 14-09-2020 07:14:00 4 м
Остафьево 14-09-2020 07:16:00 1 мин 14-09-2020 07:17:00 3 м
Щербинка 14-09-2020 07:19:00 1 мин 14-09-2020 07:20:00 3 м
Бутово 14-09-2020 07:22:00 1 мин 14-09-2020 07:23:00 3 м
Битца 14-09-2020 07:26:00 1 мин 14-09-2020 07:27:00 4 м
Красный Строитель 14-09-2020 07:30:00 1 мин 14-09-2020 07:31:00 4 м
Покровское 14-09-2020 07:33:00 1 мин 14-09-2020 07:34:00 3 м
Царицыно 14-09-2020 07:37:00 1 мин 14-09-2020 07:38:00 4 м
Москворечье 14-09-2020 07:41:00 1 мин 14-09-2020 07:42:00 4 м
Курьяново 14-09-2020 07:43:00 1 мин 14-09-2020 07:44:00 2 м
Перерва 14-09-2020 07:46:00 1 мин 14-09-2020 07:47:00 3 м
Депо 14-09-2020 07:48:00 1 мин 14-09-2020 07:49:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 07:51:00 1 мин 14-09-2020 07:52:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 07:54:00 1 мин 14-09-2020 07:55:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 07:57:00 1 мин 14-09-2020 07:58:00 3 м
Калитники 14-09-2020 07:59:00 1 мин 14-09-2020 08:00:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 08:02:00 1 мин 14-09-2020 08:03:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 08:09:00 1 мин 14-09-2020 08:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 08:15:00 1 мин 14-09-2020 08:16:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 08:19:00 1 мин 14-09-2020 08:20:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 08:27:00 1 мин 14-09-2020 08:28:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 08:30:00 1 мин 14-09-2020 08:31:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 08:33:00 1 мин 14-09-2020 08:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 08:36:00 1 мин 14-09-2020 08:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 08:38:00 1 мин 14-09-2020 08:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 08:44:00 1 мин 14-09-2020 08:45:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 08:47:00 1 мин 14-09-2020 08:48:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 08:50:00 1 мин 14-09-2020 08:51:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 08:53:00 1 мин 14-09-2020 08:54:00 3 м
Павшино 14-09-2020 08:56:00 1 мин 14-09-2020 08:57:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 09:00:00 1 мин 14-09-2020 09:01:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 09:04:00 1 мин 14-09-2020 09:05:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 09:07:00 1 мин 14-09-2020 09:08:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 09:12:00 3 мин 14-09-2020 09:15:00 7 м
Малиновка 14-09-2020 09:17:00 1 мин 14-09-2020 09:18:00 3 м
Дедовск 14-09-2020 09:21:00 1 мин 14-09-2020 09:22:00 4 м
Миитовская 14-09-2020 09:23:00 1 мин 14-09-2020 09:24:00 2 м
Снегири 14-09-2020 09:28:00 1 мин 14-09-2020 09:29:00 5 м
50 км 14-09-2020 09:33:00 1 мин 14-09-2020 09:34:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 09:37:00 1 мин 14-09-2020 09:38:00 4 м
Троицкая 14-09-2020 09:40:00 1 мин 14-09-2020 09:41:00 3 м
Истра 14-09-2020 09:45:00 1 мин 14-09-2020 09:46:00 5 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 09:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-10-2020 05:09:00 22-10-2020 07:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-10-2020 06:09:00 22-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-10-2020 06:33:00 22-10-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 06:45:00 22-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-10-2020 07:10:00 22-10-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-10-2020 07:56:00 22-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 08:08:00 22-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 22-10-2020 08:32:00 22-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-10-2020 08:45:00 22-10-2020 11:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 15:09:00 22-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-10-2020 15:21:00 22-10-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 16:21:00 22-10-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 16:32:00 22-10-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-10-2020 17:33:00 22-10-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-10-2020 18:09:00 22-10-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-10-2020 18:33:00 22-10-2020 21:15:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-10-2020 19:32:00 22-10-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 22-10-2020 20:45:00 22-10-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search