ss x
x

Электричка № 6444/6443 Москворечье — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Москворечье — Серпухов находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Серпухов (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 03-11-2019 21:09:00
Царицыно 03-11-2019 21:12:00 2 мин 03-11-2019 21:14:00 5 м
Покровское 03-11-2019 21:17:00 1 мин 03-11-2019 21:18:00 4 м
Красный Строитель 03-11-2019 21:20:00 2 мин 03-11-2019 21:22:00 4 м
Битца 03-11-2019 21:24:00 1 мин 03-11-2019 21:25:00 3 м
Бутово 03-11-2019 21:28:00 1 мин 03-11-2019 21:29:00 4 м
Щербинка 03-11-2019 21:32:00 1 мин 03-11-2019 21:33:00 4 м
Силикатная 03-11-2019 21:37:00 1 мин 03-11-2019 21:38:00 5 м
Подольск 03-11-2019 21:42:00 1 мин 03-11-2019 21:43:00 5 м
Кутузовская 03-11-2019 21:46:00 1 мин 03-11-2019 21:47:00 4 м
Весенняя 03-11-2019 21:50:00 1 мин 03-11-2019 21:51:00 4 м
Гривно 03-11-2019 21:53:00 1 мин 03-11-2019 21:54:00 3 м
Львовская 03-11-2019 21:58:00 1 мин 03-11-2019 21:59:00 5 м
Молоди 03-11-2019 22:02:00 1 мин 03-11-2019 22:03:00 4 м
Столбовая 03-11-2019 22:06:00 1 мин 03-11-2019 22:07:00 4 м
66 км 03-11-2019 22:09:00 1 мин 03-11-2019 22:10:00 3 м
Чепелёво 03-11-2019 22:13:00 1 мин 03-11-2019 22:14:00 4 м
Чехов 03-11-2019 22:18:00 1 мин 03-11-2019 22:19:00 5 м
Луч 03-11-2019 22:23:00 1 мин 03-11-2019 22:24:00 5 м
Шарапова Охота 03-11-2019 22:29:00 1 мин 03-11-2019 22:30:00 6 м
92 км 03-11-2019 22:33:00 1 мин 03-11-2019 22:34:00 4 м
Авангард 03-11-2019 22:37:00 1 мин 03-11-2019 22:38:00 4 м
Серпухов 03-11-2019 22:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тушинская (Тушино) — Серпухов 6302/6301 06-12-2020 06:00:00 06-12-2020 07:35:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-12-2020 08:01:00 06-12-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 06-12-2020 09:36:00 06-12-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 06-12-2020 10:36:00 06-12-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 06-12-2020 11:12:00 06-12-2020 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 06-12-2020 12:24:00 06-12-2020 13:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 06-12-2020 12:50:00 06-12-2020 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6965 06-12-2020 15:24:00 06-12-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-12-2020 16:48:00 06-12-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 06-12-2020 17:24:00 06-12-2020 18:59:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 06-12-2020 18:25:00 06-12-2020 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 06-12-2020 19:36:00 06-12-2020 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 06-12-2020 21:00:00 06-12-2020 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search