ss x
x

Электричка № 6444/6443 Молоди — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Молоди — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молоди — Новоиерусалимская (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молоди — :: 14-03-2020 06:51:00
Львовская 14-03-2020 06:54:00 1 мин 14-03-2020 06:55:00 4 м
Гривно 14-03-2020 06:58:00 1 мин 14-03-2020 06:59:00 4 м
Весенняя 14-03-2020 07:01:00 1 мин 14-03-2020 07:02:00 3 м
Кутузовская 14-03-2020 07:04:00 1 мин 14-03-2020 07:05:00 3 м
Подольск 14-03-2020 07:08:00 2 мин 14-03-2020 07:10:00 5 м
Силикатная 14-03-2020 07:13:00 1 мин 14-03-2020 07:14:00 4 м
Остафьево 14-03-2020 07:16:00 1 мин 14-03-2020 07:17:00 3 м
Щербинка 14-03-2020 07:19:00 1 мин 14-03-2020 07:20:00 3 м
Бутово 14-03-2020 07:22:00 1 мин 14-03-2020 07:23:00 3 м
Битца 14-03-2020 07:26:00 1 мин 14-03-2020 07:27:00 4 м
Красный Строитель 14-03-2020 07:30:00 1 мин 14-03-2020 07:31:00 4 м
Покровское 14-03-2020 07:33:00 1 мин 14-03-2020 07:34:00 3 м
Царицыно 14-03-2020 07:37:00 1 мин 14-03-2020 07:38:00 4 м
Москворечье 14-03-2020 07:41:00 1 мин 14-03-2020 07:42:00 4 м
Перерва 14-03-2020 07:46:00 1 мин 14-03-2020 07:47:00 5 м
Депо 14-03-2020 07:48:00 1 мин 14-03-2020 07:49:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-03-2020 07:51:00 1 мин 14-03-2020 07:52:00 3 м
Текстильщики 14-03-2020 07:54:00 1 мин 14-03-2020 07:55:00 3 м
Новохохловская 14-03-2020 07:57:00 1 мин 14-03-2020 07:58:00 3 м
Калитники 14-03-2020 07:59:00 1 мин 14-03-2020 08:00:00 2 м
Москва-Товарная 14-03-2020 08:02:00 1 мин 14-03-2020 08:03:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-03-2020 08:09:00 1 мин 14-03-2020 08:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-03-2020 08:15:00 1 мин 14-03-2020 08:16:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-03-2020 08:19:00 1 мин 14-03-2020 08:20:00 4 м
Дмитровская 14-03-2020 08:27:00 1 мин 14-03-2020 08:28:00 8 м
Гражданская 14-03-2020 08:30:00 1 мин 14-03-2020 08:31:00 3 м
Красный Балтиец 14-03-2020 08:33:00 1 мин 14-03-2020 08:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-03-2020 08:36:00 1 мин 14-03-2020 08:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-03-2020 08:38:00 1 мин 14-03-2020 08:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-03-2020 08:44:00 1 мин 14-03-2020 08:45:00 6 м
Трикотажная 14-03-2020 08:47:00 1 мин 14-03-2020 08:48:00 3 м
Волоколамская 14-03-2020 08:50:00 1 мин 14-03-2020 08:51:00 3 м
Пенягино 14-03-2020 08:53:00 1 мин 14-03-2020 08:54:00 3 м
Павшино 14-03-2020 08:56:00 1 мин 14-03-2020 08:57:00 3 м
Красногорская 14-03-2020 09:00:00 1 мин 14-03-2020 09:01:00 4 м
Опалиха 14-03-2020 09:04:00 1 мин 14-03-2020 09:05:00 4 м
Аникеевка 14-03-2020 09:07:00 1 мин 14-03-2020 09:08:00 3 м
Нахабино 14-03-2020 09:12:00 3 мин 14-03-2020 09:15:00 7 м
Малиновка 14-03-2020 09:17:00 1 мин 14-03-2020 09:18:00 3 м
Дедовск 14-03-2020 09:21:00 1 мин 14-03-2020 09:22:00 4 м
Миитовская 14-03-2020 09:23:00 1 мин 14-03-2020 09:24:00 2 м
Снегири 14-03-2020 09:28:00 1 мин 14-03-2020 09:29:00 5 м
50 км 14-03-2020 09:33:00 1 мин 14-03-2020 09:34:00 5 м
Манихино 1 14-03-2020 09:37:00 1 мин 14-03-2020 09:38:00 4 м
Троицкая 14-03-2020 09:40:00 1 мин 14-03-2020 09:41:00 3 м
Истра 14-03-2020 09:45:00 1 мин 14-03-2020 09:46:00 5 м
Новоиерусалимская 14-03-2020 09:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Молоди Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-11-2020 05:50:00 26-11-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-11-2020 06:14:00 26-11-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 06:26:00 26-11-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-11-2020 06:51:00 26-11-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-11-2020 07:37:00 26-11-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 07:48:00 26-11-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-11-2020 08:15:00 26-11-2020 11:13:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 14:50:00 26-11-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-11-2020 15:01:00 26-11-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 16:02:00 26-11-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 16:07:00 26-11-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-11-2020 17:14:00 26-11-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-11-2020 17:50:00 26-11-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-11-2020 18:17:00 26-11-2020 21:15:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 19:13:00 26-11-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-11-2020 20:26:00 26-11-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search