ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6444/6443 Львовская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Львовская — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Новоиерусалимская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 29-05-2021 06:34:00
Гривно 29-05-2021 06:38:00 1 мин 29-05-2021 06:39:00 5 м
Весенняя 29-05-2021 06:41:00 1 мин 29-05-2021 06:42:00 3 м
Кутузовская 29-05-2021 06:44:00 1 мин 29-05-2021 06:45:00 3 м
Подольск 29-05-2021 06:49:00 1 мин 29-05-2021 06:50:00 5 м
Силикатная 29-05-2021 06:53:00 1 мин 29-05-2021 06:54:00 4 м
Остафьево 29-05-2021 06:56:00 1 мин 29-05-2021 06:57:00 3 м
Щербинка 29-05-2021 06:59:00 1 мин 29-05-2021 07:00:00 3 м
Бутово 29-05-2021 07:02:00 1 мин 29-05-2021 07:03:00 3 м
Битца 29-05-2021 07:06:00 1 мин 29-05-2021 07:07:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 07:11:00 1 мин 29-05-2021 07:12:00 5 м
Покровское 29-05-2021 07:14:00 1 мин 29-05-2021 07:15:00 3 м
Царицыно 29-05-2021 07:18:00 1 мин 29-05-2021 07:19:00 4 м
Москворечье 29-05-2021 07:21:00 1 мин 29-05-2021 07:22:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 07:23:00 1 мин 29-05-2021 07:24:00 2 м
Перерва 29-05-2021 07:27:00 1 мин 29-05-2021 07:28:00 4 м
Депо 29-05-2021 07:29:00 1 мин 29-05-2021 07:30:00 2 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 07:32:00 1 мин 29-05-2021 07:33:00 3 м
Текстильщики 29-05-2021 07:36:00 1 мин 29-05-2021 07:37:00 4 м
Новохохловская 29-05-2021 07:39:00 1 мин 29-05-2021 07:40:00 3 м
Калитники 29-05-2021 07:41:00 1 мин 29-05-2021 07:42:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 07:45:00 1 мин 29-05-2021 07:46:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 07:52:00 1 мин 29-05-2021 07:53:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-05-2021 08:01:00 1 мин 29-05-2021 08:02:00 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29-05-2021 08:03:00 1 мин 29-05-2021 08:04:00 2 м
Дмитровская 29-05-2021 08:12:00 1 мин 29-05-2021 08:13:00 9 м
Гражданская 29-05-2021 08:16:00 1 мин 29-05-2021 08:17:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 08:25:00 1 мин 29-05-2021 08:26:00 9 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 08:28:00 1 мин 29-05-2021 08:29:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 08:30:00 1 мин 29-05-2021 08:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 08:35:00 1 мин 29-05-2021 08:36:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 08:39:00 1 мин 29-05-2021 08:40:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 08:41:00 1 мин 29-05-2021 08:42:00 2 м
Пенягино 29-05-2021 08:44:00 1 мин 29-05-2021 08:45:00 3 м
Павшино 29-05-2021 08:48:00 1 мин 29-05-2021 08:49:00 4 м
Красногорская 29-05-2021 08:51:00 1 мин 29-05-2021 08:52:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 08:56:00 1 мин 29-05-2021 08:57:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 08:58:00 1 мин 29-05-2021 08:59:00 2 м
Нахабино 29-05-2021 09:06:00 1 мин 29-05-2021 09:07:00 8 м
Малиновка 29-05-2021 09:09:00 1 мин 29-05-2021 09:10:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 09:14:00 1 мин 29-05-2021 09:15:00 5 м
Миитовская 29-05-2021 09:17:00 1 мин 29-05-2021 09:18:00 3 м
Снегири 29-05-2021 09:23:00 1 мин 29-05-2021 09:24:00 6 м
50 км 29-05-2021 09:28:00 1 мин 29-05-2021 09:29:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 09:33:00 1 мин 29-05-2021 09:34:00 5 м
Троицкая 29-05-2021 09:36:00 1 мин 29-05-2021 09:37:00 3 м
Истра 29-05-2021 09:40:00 1 мин 29-05-2021 09:41:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 09:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-06-2021 04:50:00 23-06-2021 07:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 05:51:00 23-06-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-06-2021 06:14:00 23-06-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 06:27:00 23-06-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 06:51:00 23-06-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 07:38:00 23-06-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 07:50:00 23-06-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-06-2021 08:25:00 23-06-2021 11:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 14:51:00 23-06-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 15:03:00 23-06-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 15:27:00 23-06-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 16:03:00 23-06-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 16:11:00 23-06-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 17:14:00 23-06-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 17:38:00 23-06-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 17:52:00 23-06-2021 20:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 20:27:00 23-06-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search