ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6444/6443 Иловайск — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Иловайск — Дебальцево находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 25-01-2021 10:30:00
Харцызск 25-01-2021 10:49:00 1 мин 25-01-2021 10:50:00 20 м
Канатный Завод 25-01-2021 10:55:00 1 мин 25-01-2021 10:56:00 6 м
Ханжёнково 25-01-2021 11:03:00 1 мин 25-01-2021 11:04:00 8 м
Путепровод 25-01-2021 11:14:00 1 мин 25-01-2021 11:15:00 11 м
Пантелеймоновка 25-01-2021 11:26:00 1 мин 25-01-2021 11:27:00 12 м
Горловка 25-01-2021 11:51:00 1 мин 25-01-2021 11:52:00 25 м
6 км 25-01-2021 11:55:00 1 мин 25-01-2021 11:56:00 4 м
Байрак 25-01-2021 12:05:00 1 мин 25-01-2021 12:06:00 10 м
15 км 25-01-2021 12:14:00 1 мин 25-01-2021 12:15:00 9 м
Углегорск 25-01-2021 12:22:00 1 мин 25-01-2021 12:23:00 8 м
1067 км 25-01-2021 12:27:00 1 мин 25-01-2021 12:28:00 5 м
Булавин 25-01-2021 12:37:00 1 мин 25-01-2021 12:38:00 10 м
Абрикосовый 25-01-2021 12:42:00 1 мин 25-01-2021 12:43:00 5 м
Дебальцево 25-01-2021 12:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6502/6602 25-09-2021 05:22:00 25-09-2021 10:10:00
Иловайск — Дебальцево 6444/6443 25-09-2021 10:30:00 25-09-2021 12:48:00
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6546/6604 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search