ss x
x

Электричка № 6444/6443 Депо — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Депо — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Новоиерусалимская (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 13-03-2020 07:48:00
Кубанская (бывш. Люблино) 13-03-2020 07:51:00 1 мин 13-03-2020 07:52:00 4 м
Текстильщики 13-03-2020 07:54:00 1 мин 13-03-2020 07:55:00 3 м
Новохохловская 13-03-2020 07:57:00 1 мин 13-03-2020 07:58:00 3 м
Калитники 13-03-2020 07:59:00 1 мин 13-03-2020 08:00:00 2 м
Москва-Товарная 13-03-2020 08:02:00 1 мин 13-03-2020 08:03:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-03-2020 08:09:00 1 мин 13-03-2020 08:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-03-2020 08:15:00 1 мин 13-03-2020 08:16:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-03-2020 08:19:00 1 мин 13-03-2020 08:20:00 4 м
Дмитровская 13-03-2020 08:27:00 1 мин 13-03-2020 08:28:00 8 м
Гражданская 13-03-2020 08:30:00 1 мин 13-03-2020 08:31:00 3 м
Красный Балтиец 13-03-2020 08:33:00 1 мин 13-03-2020 08:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-03-2020 08:36:00 1 мин 13-03-2020 08:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-03-2020 08:38:00 1 мин 13-03-2020 08:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-03-2020 08:44:00 1 мин 13-03-2020 08:45:00 6 м
Трикотажная 13-03-2020 08:47:00 1 мин 13-03-2020 08:48:00 3 м
Волоколамская 13-03-2020 08:50:00 1 мин 13-03-2020 08:51:00 3 м
Пенягино 13-03-2020 08:53:00 1 мин 13-03-2020 08:54:00 3 м
Павшино 13-03-2020 08:56:00 1 мин 13-03-2020 08:57:00 3 м
Красногорская 13-03-2020 09:00:00 1 мин 13-03-2020 09:01:00 4 м
Опалиха 13-03-2020 09:04:00 1 мин 13-03-2020 09:05:00 4 м
Аникеевка 13-03-2020 09:07:00 1 мин 13-03-2020 09:08:00 3 м
Нахабино 13-03-2020 09:12:00 3 мин 13-03-2020 09:15:00 7 м
Малиновка 13-03-2020 09:17:00 1 мин 13-03-2020 09:18:00 3 м
Дедовск 13-03-2020 09:21:00 1 мин 13-03-2020 09:22:00 4 м
Миитовская 13-03-2020 09:23:00 1 мин 13-03-2020 09:24:00 2 м
Снегири 13-03-2020 09:28:00 1 мин 13-03-2020 09:29:00 5 м
50 км 13-03-2020 09:33:00 1 мин 13-03-2020 09:34:00 5 м
Манихино 1 13-03-2020 09:37:00 1 мин 13-03-2020 09:38:00 4 м
Троицкая 13-03-2020 09:40:00 1 мин 13-03-2020 09:41:00 3 м
Истра 13-03-2020 09:45:00 1 мин 13-03-2020 09:46:00 5 м
Новоиерусалимская 13-03-2020 09:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Депо Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 05-12-2020 05:48:00 05-12-2020 07:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 05-12-2020 05:59:00 05-12-2020 07:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 05-12-2020 06:48:00 05-12-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 05-12-2020 07:12:00 05-12-2020 09:15:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 05-12-2020 07:49:00 05-12-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 05-12-2020 08:35:00 05-12-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2020 08:47:00 05-12-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 05-12-2020 09:11:00 05-12-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 05-12-2020 09:24:00 05-12-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 05-12-2020 10:00:00 05-12-2020 12:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 05-12-2020 15:48:00 05-12-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 05-12-2020 16:00:00 05-12-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2020 17:00:00 05-12-2020 18:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 05-12-2020 18:12:00 05-12-2020 20:13:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 05-12-2020 19:12:00 05-12-2020 21:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 05-12-2020 20:11:00 05-12-2020 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 05-12-2020 21:24:00 05-12-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search