ss x
x

Электричка № 6444/6443 Чехов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 21-11-2019 06:35:00
Чепелёво 21-11-2019 06:39:00 1 мин 21-11-2019 06:40:00 5 м
66 км 21-11-2019 06:43:00 1 мин 21-11-2019 06:44:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 06:46:00 1 мин 21-11-2019 06:47:00 3 м
Молоди 21-11-2019 06:50:00 1 мин 21-11-2019 06:51:00 4 м
Львовская 21-11-2019 06:54:00 1 мин 21-11-2019 06:55:00 4 м
Гривно 21-11-2019 06:58:00 1 мин 21-11-2019 06:59:00 4 м
Весенняя 21-11-2019 07:01:00 1 мин 21-11-2019 07:02:00 3 м
Кутузовская 21-11-2019 07:04:00 1 мин 21-11-2019 07:05:00 3 м
Подольск 21-11-2019 07:08:00 2 мин 21-11-2019 07:10:00 5 м
Силикатная 21-11-2019 07:13:00 1 мин 21-11-2019 07:14:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 07:19:00 1 мин 21-11-2019 07:20:00 6 м
Бутово 21-11-2019 07:22:00 1 мин 21-11-2019 07:23:00 3 м
Битца 21-11-2019 07:26:00 1 мин 21-11-2019 07:27:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 07:30:00 1 мин 21-11-2019 07:31:00 4 м
Покровское 21-11-2019 07:33:00 1 мин 21-11-2019 07:34:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 07:37:00 1 мин 21-11-2019 07:38:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 07:41:00 1 мин 21-11-2019 07:42:00 4 м
Перерва 21-11-2019 07:46:00 1 мин 21-11-2019 07:47:00 5 м
Депо 21-11-2019 07:48:00 1 мин 21-11-2019 07:49:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 07:51:00 1 мин 21-11-2019 07:52:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 07:54:00 1 мин 21-11-2019 07:55:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 07:57:00 1 мин 21-11-2019 07:58:00 3 м
Калитники 21-11-2019 07:59:00 1 мин 21-11-2019 08:00:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 08:02:00 1 мин 21-11-2019 08:03:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 08:09:00 1 мин 21-11-2019 08:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 08:15:00 1 мин 21-11-2019 08:16:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 08:19:00 1 мин 21-11-2019 08:20:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 08:27:00 1 мин 21-11-2019 08:28:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 08:30:00 1 мин 21-11-2019 08:31:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 08:33:00 1 мин 21-11-2019 08:34:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 08:36:00 1 мин 21-11-2019 08:37:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 08:38:00 1 мин 21-11-2019 08:39:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 08:44:00 1 мин 21-11-2019 08:45:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 08:47:00 1 мин 21-11-2019 08:48:00 3 м
Павшино 21-11-2019 08:56:00 1 мин 21-11-2019 08:57:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 09:00:00 1 мин 21-11-2019 09:01:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 09:04:00 1 мин 21-11-2019 09:05:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 09:07:00 1 мин 21-11-2019 09:08:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 09:12:00 3 мин 21-11-2019 09:15:00 7 м
Малиновка 21-11-2019 09:17:00 1 мин 21-11-2019 09:18:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 09:21:00 1 мин 21-11-2019 09:22:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 09:23:00 1 мин 21-11-2019 09:24:00 2 м
Снегири 21-11-2019 09:28:00 1 мин 21-11-2019 09:29:00 5 м
50 км 21-11-2019 09:33:00 1 мин 21-11-2019 09:34:00 5 м
Манихино 1 21-11-2019 09:37:00 1 мин 21-11-2019 09:38:00 4 м
Троицкая 21-11-2019 09:40:00 1 мин 21-11-2019 09:41:00 3 м
Истра 21-11-2019 09:45:00 1 мин 21-11-2019 09:46:00 5 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 09:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 04-03-2021 05:31:00 04-03-2021 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 04-03-2021 06:06:00 04-03-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 04-03-2021 06:30:00 04-03-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 04-03-2021 07:17:00 04-03-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-03-2021 07:30:00 04-03-2021 10:47:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 04-03-2021 14:31:00 04-03-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 04-03-2021 14:43:00 04-03-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 04-03-2021 15:06:00 04-03-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-03-2021 15:42:00 04-03-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 04-03-2021 15:50:00 04-03-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 04-03-2021 16:53:00 04-03-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 04-03-2021 17:19:00 04-03-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 04-03-2021 17:34:00 04-03-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 04-03-2021 17:56:00 04-03-2021 21:11:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-03-2021 18:57:00 04-03-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 04-03-2021 20:09:00 04-03-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search