ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6444/6443 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06-05-2021 06:30:00
Чепелёво 06-05-2021 06:34:00 1 мин 06-05-2021 06:35:00 5 м
66 км 06-05-2021 06:39:00 1 мин 06-05-2021 06:40:00 5 м
Столбовая 06-05-2021 06:43:00 1 мин 06-05-2021 06:44:00 4 м
Молоди 06-05-2021 06:46:00 1 мин 06-05-2021 06:47:00 3 м
Львовская 06-05-2021 06:50:00 1 мин 06-05-2021 06:51:00 4 м
Гривно 06-05-2021 06:55:00 1 мин 06-05-2021 06:56:00 5 м
Весенняя 06-05-2021 06:58:00 1 мин 06-05-2021 06:59:00 3 м
Кутузовская 06-05-2021 07:01:00 1 мин 06-05-2021 07:02:00 3 м
Подольск 06-05-2021 07:06:00 1 мин 06-05-2021 07:07:00 5 м
Силикатная 06-05-2021 07:10:00 1 мин 06-05-2021 07:11:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 07:13:00 1 мин 06-05-2021 07:14:00 3 м
Щербинка 06-05-2021 07:16:00 1 мин 06-05-2021 07:17:00 3 м
Бутово 06-05-2021 07:19:00 1 мин 06-05-2021 07:20:00 3 м
Битца 06-05-2021 07:23:00 1 мин 06-05-2021 07:24:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 07:27:00 1 мин 06-05-2021 07:28:00 4 м
Покровское 06-05-2021 07:30:00 1 мин 06-05-2021 07:31:00 3 м
Царицыно 06-05-2021 07:34:00 2 мин 06-05-2021 07:36:00 5 м
Москворечье 06-05-2021 07:38:00 1 мин 06-05-2021 07:39:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 07:40:00 1 мин 06-05-2021 07:41:00 2 м
Перерва 06-05-2021 07:43:00 1 мин 06-05-2021 07:44:00 3 м
Депо 06-05-2021 07:45:00 1 мин 06-05-2021 07:46:00 2 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 07:48:00 1 мин 06-05-2021 07:49:00 3 м
Текстильщики 06-05-2021 07:52:00 1 мин 06-05-2021 07:53:00 4 м
Новохохловская 06-05-2021 07:55:00 1 мин 06-05-2021 07:56:00 3 м
Калитники 06-05-2021 07:57:00 1 мин 06-05-2021 07:58:00 2 м
Москва-Товарная 06-05-2021 08:00:00 1 мин 06-05-2021 08:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 08:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-06-2021 04:41:00 21-06-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-06-2021 05:31:00 21-06-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 06:06:00 21-06-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-06-2021 06:25:00 21-06-2021 07:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-06-2021 06:30:00 21-06-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-06-2021 06:42:00 21-06-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-06-2021 07:17:00 21-06-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 07:30:00 21-06-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-06-2021 07:54:00 21-06-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-06-2021 08:19:00 21-06-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 21-06-2021 11:31:00 21-06-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21-06-2021 14:23:00 21-06-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-06-2021 14:31:00 21-06-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-06-2021 14:43:00 21-06-2021 16:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-06-2021 15:06:00 21-06-2021 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 21-06-2021 15:24:00 21-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 15:42:00 21-06-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-06-2021 15:50:00 21-06-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-06-2021 16:07:00 21-06-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-06-2021 16:41:00 21-06-2021 18:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-06-2021 16:53:00 21-06-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-06-2021 17:19:00 21-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-06-2021 17:34:00 21-06-2021 19:07:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-06-2021 17:56:00 21-06-2021 19:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 18:57:00 21-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21-06-2021 19:20:00 21-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-06-2021 20:09:00 21-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search