ss x
x

Электричка № 6444/6443 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 18-04-2021 06:30:00
Чепелёво 18-04-2021 06:34:00 1 мин 18-04-2021 06:35:00 5 м
66 км 18-04-2021 06:39:00 1 мин 18-04-2021 06:40:00 5 м
Столбовая 18-04-2021 06:43:00 1 мин 18-04-2021 06:44:00 4 м
Молоди 18-04-2021 06:46:00 1 мин 18-04-2021 06:47:00 3 м
Львовская 18-04-2021 06:50:00 1 мин 18-04-2021 06:51:00 4 м
Гривно 18-04-2021 06:55:00 1 мин 18-04-2021 06:56:00 5 м
Весенняя 18-04-2021 06:58:00 1 мин 18-04-2021 06:59:00 3 м
Кутузовская 18-04-2021 07:01:00 1 мин 18-04-2021 07:02:00 3 м
Подольск 18-04-2021 07:06:00 1 мин 18-04-2021 07:07:00 5 м
Силикатная 18-04-2021 07:10:00 1 мин 18-04-2021 07:11:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 07:13:00 1 мин 18-04-2021 07:14:00 3 м
Щербинка 18-04-2021 07:16:00 1 мин 18-04-2021 07:17:00 3 м
Бутово 18-04-2021 07:19:00 1 мин 18-04-2021 07:20:00 3 м
Битца 18-04-2021 07:23:00 1 мин 18-04-2021 07:24:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 07:27:00 1 мин 18-04-2021 07:28:00 4 м
Покровское 18-04-2021 07:30:00 1 мин 18-04-2021 07:31:00 3 м
Царицыно 18-04-2021 07:34:00 2 мин 18-04-2021 07:36:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 07:38:00 1 мин 18-04-2021 07:39:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 07:40:00 1 мин 18-04-2021 07:41:00 2 м
Перерва 18-04-2021 07:43:00 1 мин 18-04-2021 07:44:00 3 м
Депо 18-04-2021 07:45:00 1 мин 18-04-2021 07:46:00 2 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 07:48:00 1 мин 18-04-2021 07:49:00 3 м
Текстильщики 18-04-2021 07:52:00 1 мин 18-04-2021 07:53:00 4 м
Новохохловская 18-04-2021 07:55:00 1 мин 18-04-2021 07:56:00 3 м
Калитники 18-04-2021 07:57:00 1 мин 18-04-2021 07:58:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 08:00:00 1 мин 18-04-2021 08:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 08:07:00 2 мин 18-04-2021 08:09:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-04-2021 08:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 12-05-2021 04:41:00 12-05-2021 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 05:31:00 12-05-2021 07:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 07:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 12-05-2021 06:30:00 12-05-2021 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-05-2021 06:42:00 12-05-2021 08:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 12-05-2021 07:17:00 12-05-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 07:30:00 12-05-2021 09:13:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 12-05-2021 07:54:00 12-05-2021 09:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 14:31:00 12-05-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 14:43:00 12-05-2021 16:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 12-05-2021 15:06:00 12-05-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 12-05-2021 15:23:00 12-05-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 15:42:00 12-05-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 15:50:00 12-05-2021 17:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 12-05-2021 16:53:00 12-05-2021 18:37:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 17:19:00 12-05-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 17:34:00 12-05-2021 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 17:56:00 12-05-2021 19:37:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 18:57:00 12-05-2021 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 12-05-2021 20:09:00 12-05-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search