ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6444/6443 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6444/6443 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06:30
Чепелёво 06:34 1 мин 06:35 5 м
66 км 06:39 1 мин 06:40 5 м
Столбовая 06:43 1 мин 06:44 4 м
Молоди 06:46 1 мин 06:47 3 м
Львовская 06:50 1 мин 06:51 4 м
Гривно 06:55 1 мин 06:56 5 м
Весенняя 06:58 1 мин 06:59 3 м
Кутузовская 07:01 1 мин 07:02 3 м
Подольск 07:06 1 мин 07:07 5 м
Силикатная 07:10 1 мин 07:11 4 м
Остафьево 07:13 1 мин 07:14 3 м
Щербинка 07:16 1 мин 07:17 3 м
Бутово 07:19 1 мин 07:20 3 м
Битца 07:23 1 мин 07:24 4 м
Красный Строитель 07:27 1 мин 07:28 4 м
Покровское 07:30 1 мин 07:31 3 м
Царицыно 07:34 2 мин 07:36 5 м
Москворечье 07:38 1 мин 07:39 3 м
Курьяново 07:40 1 мин 07:41 2 м
Перерва 07:43 1 мин 07:44 3 м
Депо 07:45 1 мин 07:46 2 м
Люблино (Кубанская) 07:48 1 мин 07:49 3 м
Текстильщики 07:52 1 мин 07:53 4 м
Новохохловская 07:55 1 мин 07:56 3 м
Калитники 07:57 1 мин 07:58 2 м
Москва-Товарная 08:00 1 мин 08:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:07 2 мин 08:09 8 м
Москва-Каланчёвская 08:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6444/6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search