ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6443 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6443 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-05-2021 09:18:00
Малиновка 08-05-2021 09:20:00 1 мин 08-05-2021 09:21:00 3 м
Дедовск 08-05-2021 09:23:00 1 мин 08-05-2021 09:24:00 3 м
Миитовская 08-05-2021 09:26:00 1 мин 08-05-2021 09:27:00 3 м
Снегири 08-05-2021 09:30:00 1 мин 08-05-2021 09:31:00 4 м
50 км 08-05-2021 09:34:00 1 мин 08-05-2021 09:35:00 4 м
Манихино 1 08-05-2021 09:39:00 1 мин 08-05-2021 09:40:00 5 м
Троицкая 08-05-2021 09:42:00 1 мин 08-05-2021 09:43:00 3 м
Истра 08-05-2021 09:46:00 1 мин 08-05-2021 09:47:00 4 м
Новоиерусалимская 08-05-2021 09:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Волоколамск 6035 17-06-2021 00:02:00 17-06-2021 00:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 17-06-2021 00:49:00 17-06-2021 01:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 04:52:00 17-06-2021 05:24:00
Нахабино — Румянцево 6191 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 06:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 17-06-2021 06:17:00 17-06-2021 06:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 17-06-2021 07:03:00 17-06-2021 07:33:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6103 17-06-2021 07:51:00 17-06-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 17-06-2021 08:03:00 17-06-2021 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 08:15:00 17-06-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-06-2021 08:39:00 17-06-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 08:51:00 17-06-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-06-2021 09:15:00 17-06-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17-06-2021 09:39:00 17-06-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 10:15:00 17-06-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-06-2021 10:49:00 17-06-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 17-06-2021 11:03:00 17-06-2021 11:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 17-06-2021 11:27:00 17-06-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 17-06-2021 11:51:00 17-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 13:50:00 17-06-2021 14:21:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6414/6413 17-06-2021 14:38:00 17-06-2021 15:11:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 17-06-2021 15:27:00 17-06-2021 15:56:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 17-06-2021 15:38:00 17-06-2021 16:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 17-06-2021 15:51:00 17-06-2021 16:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17-06-2021 16:50:00 17-06-2021 17:19:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 17:27:00 17-06-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-06-2021 17:51:00 17-06-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 18:27:00 17-06-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 18:39:00 17-06-2021 19:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 17-06-2021 18:51:00 17-06-2021 19:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 17-06-2021 19:01:00 17-06-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-06-2021 19:24:00 17-06-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-06-2021 19:39:00 17-06-2021 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6423 17-06-2021 19:52:00 17-06-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 20:02:00 17-06-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 20:14:00 17-06-2021 20:47:00
Чехов — Румянцево 6264/6480/6479 17-06-2021 20:39:00 17-06-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 17-06-2021 20:51:00 17-06-2021 21:26:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 17-06-2021 21:15:00 17-06-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 21:27:00 17-06-2021 21:59:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 21:39:00 17-06-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 17-06-2021 22:03:00 17-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 17-06-2021 22:25:00 17-06-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 22:51:00 17-06-2021 23:24:00
Нахабино — Волоколамск 6129 17-06-2021 23:15:00 17-06-2021 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search