ss x
x

Электричка № 6443 Красногорская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6443 Красногорская — Новоиерусалимская находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Новоиерусалимская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 18-04-2021 08:48:00
Опалиха 18-04-2021 08:52:00 1 мин 18-04-2021 08:53:00 5 м
Аникеевка 18-04-2021 08:54:00 1 мин 18-04-2021 08:55:00 2 м
Нахабино 18-04-2021 09:02:00 3 мин 18-04-2021 09:05:00 10 м
Малиновка 18-04-2021 09:07:00 1 мин 18-04-2021 09:08:00 3 м
Дедовск 18-04-2021 09:10:00 1 мин 18-04-2021 09:11:00 3 м
Миитовская 18-04-2021 09:13:00 1 мин 18-04-2021 09:14:00 3 м
Снегири 18-04-2021 09:17:00 1 мин 18-04-2021 09:18:00 4 м
50 км 18-04-2021 09:22:00 1 мин 18-04-2021 09:23:00 5 м
Манихино 1 18-04-2021 09:26:00 1 мин 18-04-2021 09:27:00 4 м
Троицкая 18-04-2021 09:29:00 1 мин 18-04-2021 09:30:00 3 м
Истра 18-04-2021 09:33:00 1 мин 18-04-2021 09:34:00 4 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 09:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 06-05-2021 00:00:00 06-05-2021 00:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 06-05-2021 01:24:00 06-05-2021 02:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-05-2021 05:20:00 06-05-2021 06:08:00
Тушинская (Тушино) — Волоколамск 6181 06-05-2021 06:06:00 06-05-2021 06:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6153 06-05-2021 06:12:00 06-05-2021 07:09:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 07:26:00 06-05-2021 08:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-05-2021 07:35:00 06-05-2021 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 06-05-2021 08:33:00 06-05-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 06-05-2021 09:43:00 06-05-2021 10:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 09:49:00 06-05-2021 10:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 10:00:00 06-05-2021 10:48:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 10:47:00 06-05-2021 11:35:00
Дмитровская — Шаховская 6005 06-05-2021 10:53:00 06-05-2021 11:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 06-05-2021 12:17:00 06-05-2021 13:05:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 06-05-2021 13:18:00 06-05-2021 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 06-05-2021 14:24:00 06-05-2021 15:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 06-05-2021 14:34:00 06-05-2021 15:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 06-05-2021 15:43:00 06-05-2021 16:28:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 17:39:00 06-05-2021 18:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 06-05-2021 17:46:00 06-05-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 18:43:00 06-05-2021 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 06-05-2021 18:49:00 06-05-2021 19:37:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 06-05-2021 19:10:00 06-05-2021 19:52:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 20:06:00 06-05-2021 20:54:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 06-05-2021 20:12:00 06-05-2021 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 06-05-2021 21:22:00 06-05-2021 22:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 21:27:00 06-05-2021 22:18:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 06-05-2021 21:34:00 06-05-2021 22:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 22:41:00 06-05-2021 23:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 06-05-2021 22:47:00 06-05-2021 23:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-05-2021 22:57:00 06-05-2021 23:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 07-05-2021 00:00:00 07-05-2021 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search