ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6443 Красногорская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6443 Красногорская — Новоиерусалимская находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Новоиерусалимская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 08:48
Опалиха 08:52 1 мин 08:53 5 м
Аникеевка 08:54 1 мин 08:55 2 м
Нахабино 09:02 3 мин 09:05 10 м
Малиновка 09:07 1 мин 09:08 3 м
Дедовск 09:10 1 мин 09:11 3 м
Миитовская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Снегири 09:17 1 мин 09:18 4 м
50 км 09:22 1 мин 09:23 5 м
Манихино 1 09:26 1 мин 09:27 4 м
Троицкая 09:29 1 мин 09:30 3 м
Истра 09:33 1 мин 09:34 4 м
Новоиерусалимская 09:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:27 02:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:42 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:48 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:25 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:17 07:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:41 08:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:53 08:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:59 08:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 08:35 09:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:47 09:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:05 09:52
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:29 10:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:47 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:59 10:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:05 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:23 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:17 12:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 11:35 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:47 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:59 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:35 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:47 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:11 15:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:29 16:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:59 16:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:41 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:59 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:17 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:29 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:53 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:11 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:29 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:41 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:59 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:17 19:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 19:23 20:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:35 20:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:41 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:53 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 20:11 20:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:35 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:47 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:05 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:23 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:41 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:17 23:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6337 22:35 23:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:54 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:57 00:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search