ss x
x

Электричка № 6443/6419 Лиски — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6443/6419 Лиски — Воронеж-1 находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Воронеж-1 (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 27-04-2020 06:10:00
666 км (Депо) 27-04-2020 06:14:00 1 мин 27-04-2020 06:15:00 5 м
Блочный Завод 27-04-2020 06:20:00 1 мин 27-04-2020 06:21:00 6 м
Бодеево 27-04-2020 06:26:00 1 мин 27-04-2020 06:27:00 6 м
Давыдовка 27-04-2020 06:38:00 1 мин 27-04-2020 06:39:00 12 м
Аношкино 27-04-2020 06:48:00 1 мин 27-04-2020 06:49:00 10 м
631 км 27-04-2020 06:52:00 1 мин 27-04-2020 06:53:00 4 м
626 км 27-04-2020 06:57:00 1 мин 27-04-2020 06:58:00 5 м
Колодезная 27-04-2020 07:02:00 1 мин 27-04-2020 07:03:00 5 м
618 км 27-04-2020 07:09:00 1 мин 27-04-2020 07:10:00 7 м
613 км 27-04-2020 07:14:00 1 мин 27-04-2020 07:15:00 5 м
Боево 27-04-2020 07:18:00 1 мин 27-04-2020 07:19:00 4 м
607 км 27-04-2020 07:23:00 1 мин 27-04-2020 07:24:00 5 м
604 км 27-04-2020 07:27:00 1 мин 27-04-2020 07:28:00 4 м
600 км 27-04-2020 07:32:00 1 мин 27-04-2020 07:33:00 5 м
Масловка 27-04-2020 07:36:00 1 мин 27-04-2020 07:37:00 4 м
Машмет 27-04-2020 07:42:00 2 мин 27-04-2020 07:44:00 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 27-04-2020 07:49:00 1 мин 27-04-2020 07:50:00 6 м
586 км 27-04-2020 07:54:00 1 мин 27-04-2020 07:55:00 5 м
582 км 27-04-2020 08:00:00 1 мин 27-04-2020 08:01:00 6 м
Отрожка 27-04-2020 08:07:00 1 мин 27-04-2020 08:08:00 7 м
Берёзовая Роща 27-04-2020 08:14:00 1 мин 27-04-2020 08:15:00 7 м
Воронеж-1 27-04-2020 08:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лиски Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6443/6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 27-09-2020 05:10:00 27-09-2020 07:21:00
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 27-09-2020 06:10:00 27-09-2020 08:21:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 27-09-2020 07:24:00 27-09-2020 09:15:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 27-09-2020 08:46:00 27-09-2020 11:01:00
Лиски — Воронеж-1 6407 27-09-2020 14:05:00 27-09-2020 16:16:00
Лиски — Воронеж-1 6411 27-09-2020 15:36:00 27-09-2020 17:44:00
Лиски — Воронеж-1 6409 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 18:19:00
Лиски — Воронеж-1 6413 27-09-2020 17:33:00 27-09-2020 19:44:00
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 22:00:00
Лиски — Воронеж-1 6417 27-09-2020 20:40:00 27-09-2020 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search