Электричка № 6443/6404 Орёл — Верховье: расписание на сегодня и завтра

27 апреля 2017


Электричка № 6443/6404 Орёл — Верховье находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Верховье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::29-04-2017 13:25:00
Семинарская29-04-2017 13:33:001 мин29-04-2017 13:34:009 м
Лужки-Орловские29-04-2017 13:43:0033 мин29-04-2017 14:16:0042 м
Семинарская29-04-2017 14:25:001 мин29-04-2017 14:26:0010 м
5 км29-04-2017 14:30:001 мин29-04-2017 14:31:005 м
Кузмичёвка29-04-2017 14:43:001 мин29-04-2017 14:44:0013 м
Домнино29-04-2017 14:49:001 мин29-04-2017 14:50:006 м
19 км29-04-2017 14:56:001 мин29-04-2017 14:57:007 м
22 км29-04-2017 15:01:001 мин29-04-2017 15:02:005 м
Золотарёво29-04-2017 15:06:001 мин29-04-2017 15:07:005 м
Чижки29-04-2017 15:13:001 мин29-04-2017 15:14:007 м
Моховая29-04-2017 15:21:007 мин29-04-2017 15:28:0014 м
Благодатная29-04-2017 15:39:001 мин29-04-2017 15:40:0012 м
Залегощь29-04-2017 15:53:001 мин29-04-2017 15:54:0014 м
Дишня29-04-2017 16:04:001 мин29-04-2017 16:05:0011 м
Туровка29-04-2017 16:12:001 мин29-04-2017 16:13:008 м
Верховье29-04-2017 16:27:00— ::14 м

Схема маршрута движения электричек Орёл Верховье на карте:




Кроме электрички № 6443/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Ливны-16441/640227-05-2018 08:31:0027-05-2018 10:57:00
Орёл — Верховье6443/640427-05-2018 13:45:0027-05-2018 16:06:00
Орёл — Верховье6445/640627-05-2018 18:35:0027-05-2018 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search