Электричка № 6443/6404 Орёл — Верховье: расписание на сегодня и завтра

27 апреля 2017
122
0


Электричка № 6443/6404 Орёл — Верховье находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Верховье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 29-04-2017 13:25:00
Семинарская 29-04-2017 13:33:00 1 мин 29-04-2017 13:34:00 9 м
Лужки-Орловские 29-04-2017 13:43:00 33 мин 29-04-2017 14:16:00 42 м
Семинарская 29-04-2017 14:25:00 1 мин 29-04-2017 14:26:00 10 м
5 км 29-04-2017 14:30:00 1 мин 29-04-2017 14:31:00 5 м
Кузмичёвка 29-04-2017 14:43:00 1 мин 29-04-2017 14:44:00 13 м
Домнино 29-04-2017 14:49:00 1 мин 29-04-2017 14:50:00 6 м
19 км 29-04-2017 14:56:00 1 мин 29-04-2017 14:57:00 7 м
22 км 29-04-2017 15:01:00 1 мин 29-04-2017 15:02:00 5 м
Золотарёво 29-04-2017 15:06:00 1 мин 29-04-2017 15:07:00 5 м
Чижки 29-04-2017 15:13:00 1 мин 29-04-2017 15:14:00 7 м
Моховая 29-04-2017 15:21:00 7 мин 29-04-2017 15:28:00 14 м
Благодатная 29-04-2017 15:39:00 1 мин 29-04-2017 15:40:00 12 м
Залегощь 29-04-2017 15:53:00 1 мин 29-04-2017 15:54:00 14 м
Дишня 29-04-2017 16:04:00 1 мин 29-04-2017 16:05:00 11 м
Туровка 29-04-2017 16:12:00 1 мин 29-04-2017 16:13:00 8 м
Верховье 29-04-2017 16:27:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Орёл Верховье на карте:




Кроме электрички № 6443/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Ливны-1 6441/6402 25-02-2018 08:31:00 25-02-2018 10:57:00
Орёл — Верховье 6443/6404 25-02-2018 13:45:00 25-02-2018 16:06:00
Орёл — Верховье 6445/6406 25-02-2018 18:35:00 25-02-2018 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search