ss x
x

Электричка № 6442 Нара — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442 Нара — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 02-09-2019 17:56:00
Зосимова Пустынь 02-09-2019 18:02:00 1 мин 02-09-2019 18:03:00 7 м
Бекасово-1 02-09-2019 18:05:00 1 мин 02-09-2019 18:06:00 3 м
Ожигово 02-09-2019 18:09:00 1 мин 02-09-2019 18:10:00 4 м
Рассудово 02-09-2019 18:12:00 1 мин 02-09-2019 18:13:00 3 м
Селятино 02-09-2019 18:17:00 1 мин 02-09-2019 18:18:00 5 м
Алабино 02-09-2019 18:19:00 1 мин 02-09-2019 18:20:00 2 м
Дачная 02-09-2019 18:23:00 1 мин 02-09-2019 18:24:00 4 м
Апрелевка 02-09-2019 18:26:00 1 мин 02-09-2019 18:27:00 3 м
Кокошкино 02-09-2019 18:37:00 1 мин 02-09-2019 18:38:00 11 м
Толстопальцево 02-09-2019 18:39:00 1 мин 02-09-2019 18:40:00 2 м
Лесной Городок 02-09-2019 18:43:00 1 мин 02-09-2019 18:44:00 4 м
Внуково 02-09-2019 18:48:00 1 мин 02-09-2019 18:49:00 5 м
Мичуринец 02-09-2019 18:51:00 1 мин 02-09-2019 18:52:00 3 м
Переделкино 02-09-2019 18:55:00 1 мин 02-09-2019 18:56:00 4 м
Солнечная 02-09-2019 18:58:00 1 мин 02-09-2019 18:59:00 3 м
Сколково 02-09-2019 19:01:00 1 мин 02-09-2019 19:02:00 3 м
Очаково 02-09-2019 19:04:00 1 мин 02-09-2019 19:05:00 3 м
Матвеевская 02-09-2019 19:08:00 1 мин 02-09-2019 19:09:00 4 м
Москва-Сортировочная 02-09-2019 19:12:00 1 мин 02-09-2019 19:13:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 02-09-2019 19:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нара Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6442, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 07-03-2021 04:27:00 07-03-2021 05:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 07-03-2021 05:06:00 07-03-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 07-03-2021 05:22:00 07-03-2021 06:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 07-03-2021 05:49:00 07-03-2021 07:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 07-03-2021 06:06:00 07-03-2021 07:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 07-03-2021 06:10:00 07-03-2021 07:38:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 07-03-2021 06:52:00 07-03-2021 07:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07-03-2021 06:58:00 07-03-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07-03-2021 07:10:00 07-03-2021 08:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07-03-2021 07:43:00 07-03-2021 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 07-03-2021 08:01:00 07-03-2021 09:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 07-03-2021 08:34:00 07-03-2021 09:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 07-03-2021 08:38:00 07-03-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 07-03-2021 09:05:00 07-03-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07-03-2021 09:30:00 07-03-2021 10:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 07-03-2021 09:37:00 07-03-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 07-03-2021 10:25:00 07-03-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 07-03-2021 11:00:00 07-03-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 07-03-2021 11:05:00 07-03-2021 12:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 07-03-2021 11:45:00 07-03-2021 13:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 07-03-2021 12:22:00 07-03-2021 13:51:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 07-03-2021 13:01:00 07-03-2021 14:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 07-03-2021 13:23:00 07-03-2021 14:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 07-03-2021 13:53:00 07-03-2021 14:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 07-03-2021 14:02:00 07-03-2021 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 07-03-2021 14:41:00 07-03-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 07-03-2021 15:00:00 07-03-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 07-03-2021 15:21:00 07-03-2021 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 07-03-2021 15:54:00 07-03-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 07-03-2021 16:11:00 07-03-2021 17:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 07-03-2021 16:45:00 07-03-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 07-03-2021 17:11:00 07-03-2021 18:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 07-03-2021 17:40:00 07-03-2021 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 07-03-2021 17:54:00 07-03-2021 19:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 07-03-2021 18:15:00 07-03-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 07-03-2021 18:37:00 07-03-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 07-03-2021 18:58:00 07-03-2021 20:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7027/7028 07-03-2021 19:19:00 07-03-2021 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 07-03-2021 19:35:00 07-03-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 07-03-2021 19:55:00 07-03-2021 21:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 07-03-2021 20:29:00 07-03-2021 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 07-03-2021 20:59:00 07-03-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 07-03-2021 21:21:00 07-03-2021 22:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 07-03-2021 22:30:00 07-03-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 07-03-2021 23:07:00 08-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search