ss x
x

Электричка № 6442/6441 Нахабино — Силикатная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442/6441 Нахабино — Силикатная находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Силикатная (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 24-08-2019 18:18:00
Аникеевка 24-08-2019 18:19:00 24-08-2019 18:19:00 1 м
Опалиха 24-08-2019 18:22:00 1 мин 24-08-2019 18:23:00 4 м
Красногорская 24-08-2019 18:27:00 1 мин 24-08-2019 18:28:00 5 м
Павшино 24-08-2019 18:31:00 1 мин 24-08-2019 18:32:00 4 м
Трикотажная 24-08-2019 18:35:00 1 мин 24-08-2019 18:36:00 4 м
Тушино 24-08-2019 18:40:00 1 мин 24-08-2019 18:41:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 18:44:00 1 мин 24-08-2019 18:45:00 4 м
Ленинградская 24-08-2019 18:47:00 1 мин 24-08-2019 18:48:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 18:49:00 1 мин 24-08-2019 18:50:00 2 м
Гражданская 24-08-2019 18:53:00 2 мин 24-08-2019 18:55:00 5 м
Дмитровская 24-08-2019 18:56:00 1 мин 24-08-2019 18:57:00 2 м
Ржевская 24-08-2019 19:04:00 1 мин 24-08-2019 19:05:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 19:09:00 1 мин 24-08-2019 19:10:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 19:15:00 4 мин 24-08-2019 19:19:00 9 м
Москва-Товарная 24-08-2019 19:24:00 1 мин 24-08-2019 19:25:00 6 м
Калитники 24-08-2019 19:27:00 1 мин 24-08-2019 19:28:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 19:29:00 1 мин 24-08-2019 19:30:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 19:32:00 1 мин 24-08-2019 19:33:00 3 м
Люблино 24-08-2019 19:35:00 1 мин 24-08-2019 19:36:00 3 м
Депо 24-08-2019 19:37:00 1 мин 24-08-2019 19:38:00 2 м
Перерва 24-08-2019 19:40:00 1 мин 24-08-2019 19:41:00 3 м
Москворечье 24-08-2019 19:44:00 1 мин 24-08-2019 19:45:00 4 м
Царицыно 24-08-2019 19:49:00 2 мин 24-08-2019 19:51:00 6 м
Покровское 24-08-2019 19:54:00 1 мин 24-08-2019 19:55:00 4 м
Красный Строитель 24-08-2019 19:57:00 1 мин 24-08-2019 19:58:00 3 м
Битца 24-08-2019 20:00:00 1 мин 24-08-2019 20:01:00 3 м
Бутово 24-08-2019 20:05:00 1 мин 24-08-2019 20:06:00 5 м
Щербинка 24-08-2019 20:07:00 24-08-2019 20:07:00 1 м
Силикатная 24-08-2019 20:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Силикатная на карте:




Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 28-09-2020 03:57:00 28-09-2020 05:57:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-09-2020 04:11:00 28-09-2020 06:09:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-09-2020 04:26:00 28-09-2020 06:21:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-09-2020 04:32:00 28-09-2020 06:27:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-09-2020 04:38:00 28-09-2020 06:33:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 28-09-2020 04:44:00 28-09-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-09-2020 04:50:00 28-09-2020 06:45:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-09-2020 05:02:00 28-09-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-09-2020 05:14:00 28-09-2020 07:09:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-09-2020 05:26:00 28-09-2020 07:21:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-09-2020 05:38:00 28-09-2020 07:33:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-09-2020 05:50:00 28-09-2020 07:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-09-2020 06:02:00 28-09-2020 07:57:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-09-2020 06:14:00 28-09-2020 08:09:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-09-2020 06:26:00 28-09-2020 08:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-09-2020 06:32:00 28-09-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-09-2020 06:38:00 28-09-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-09-2020 06:44:00 28-09-2020 08:39:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-09-2020 06:50:00 28-09-2020 08:45:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-09-2020 07:02:00 28-09-2020 08:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-09-2020 07:08:00 28-09-2020 09:04:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-09-2020 07:14:00 28-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-09-2020 07:26:00 28-09-2020 09:21:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-09-2020 07:32:00 28-09-2020 09:28:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-09-2020 07:50:00 28-09-2020 09:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 09:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-09-2020 08:14:00 28-09-2020 10:09:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-09-2020 08:26:00 28-09-2020 10:21:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-09-2020 08:38:00 28-09-2020 10:33:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-09-2020 08:50:00 28-09-2020 10:45:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-09-2020 08:55:00 28-09-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-09-2020 09:02:00 28-09-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-09-2020 09:14:00 28-09-2020 11:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-09-2020 09:38:00 28-09-2020 11:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-09-2020 09:44:00 28-09-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 28-09-2020 09:50:00 28-09-2020 11:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-09-2020 10:02:00 28-09-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-09-2020 10:14:00 28-09-2020 12:09:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-09-2020 10:26:00 28-09-2020 12:21:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-09-2020 10:38:00 28-09-2020 12:33:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-09-2020 10:50:00 28-09-2020 12:45:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 28-09-2020 11:02:00 28-09-2020 12:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 28-09-2020 14:26:00 28-09-2020 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 28-09-2020 14:38:00 28-09-2020 16:33:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 28-09-2020 14:50:00 28-09-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 28-09-2020 15:02:00 28-09-2020 16:57:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 28-09-2020 15:14:00 28-09-2020 17:09:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-09-2020 15:20:00 28-09-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 28-09-2020 15:26:00 28-09-2020 17:21:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 28-09-2020 15:38:00 28-09-2020 17:33:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-09-2020 15:44:00 28-09-2020 17:39:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 28-09-2020 15:50:00 28-09-2020 17:45:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 28-09-2020 15:56:00 28-09-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 28-09-2020 16:02:00 28-09-2020 17:57:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 28-09-2020 16:14:00 28-09-2020 18:09:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 28-09-2020 16:26:00 28-09-2020 18:21:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 28-09-2020 16:38:00 28-09-2020 18:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-09-2020 16:44:00 28-09-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 28-09-2020 16:50:00 28-09-2020 18:45:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-09-2020 16:56:00 28-09-2020 18:52:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 28-09-2020 17:02:00 28-09-2020 18:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-09-2020 17:08:00 28-09-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 28-09-2020 17:14:00 28-09-2020 19:09:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 28-09-2020 17:20:00 28-09-2020 19:27:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 28-09-2020 17:26:00 28-09-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 28-09-2020 17:38:00 28-09-2020 19:33:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 28-09-2020 17:50:00 28-09-2020 19:45:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 28-09-2020 18:02:00 28-09-2020 19:57:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 28-09-2020 18:14:00 28-09-2020 20:09:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-09-2020 18:20:00 28-09-2020 20:16:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 28-09-2020 18:26:00 28-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 28-09-2020 18:38:00 28-09-2020 20:33:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 28-09-2020 18:50:00 28-09-2020 20:45:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 28-09-2020 19:02:00 28-09-2020 20:57:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 28-09-2020 19:14:00 28-09-2020 21:09:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 28-09-2020 19:26:00 28-09-2020 21:21:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 28-09-2020 19:38:00 28-09-2020 21:33:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 28-09-2020 19:50:00 28-09-2020 21:45:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 28-09-2020 20:02:00 28-09-2020 21:57:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 28-09-2020 20:14:00 28-09-2020 22:09:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 28-09-2020 20:26:00 28-09-2020 22:21:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 28-09-2020 20:38:00 28-09-2020 22:33:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 28-09-2020 20:50:00 28-09-2020 22:45:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 28-09-2020 21:02:00 28-09-2020 22:57:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 28-09-2020 21:14:00 28-09-2020 23:09:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 28-09-2020 21:26:00 28-09-2020 23:21:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 28-09-2020 21:38:00 28-09-2020 23:33:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 28-09-2020 21:50:00 28-09-2020 23:45:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 28-09-2020 22:02:00 28-09-2020 23:57:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 28-09-2020 22:38:00 29-09-2020 00:33:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 28-09-2020 22:50:00 29-09-2020 00:45:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 28-09-2020 23:02:00 29-09-2020 00:57:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 28-09-2020 23:14:00 29-09-2020 01:09:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 28-09-2020 23:38:00 29-09-2020 01:33:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 28-09-2020 23:50:00 29-09-2020 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search