ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6442/6441 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442/6441 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (только 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-09-2020 06:21:00
Москва-Каланчёвская 01-09-2020 06:26:00 1 мин 01-09-2020 06:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-09-2020 06:30:00 1 мин 01-09-2020 06:31:00 4 м
Дмитровская 01-09-2020 06:38:00 1 мин 01-09-2020 06:39:00 8 м
Гражданская 01-09-2020 06:41:00 1 мин 01-09-2020 06:42:00 3 м
Красный Балтиец 01-09-2020 06:44:00 1 мин 01-09-2020 06:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-09-2020 06:47:00 1 мин 01-09-2020 06:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-09-2020 06:49:00 1 мин 01-09-2020 06:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-09-2020 06:55:00 1 мин 01-09-2020 06:56:00 6 м
Трикотажная 01-09-2020 06:58:00 1 мин 01-09-2020 06:59:00 3 м
Волоколамская 01-09-2020 07:01:00 1 мин 01-09-2020 07:02:00 3 м
Пенягино 01-09-2020 07:04:00 1 мин 01-09-2020 07:05:00 3 м
Павшино 01-09-2020 07:07:00 1 мин 01-09-2020 07:08:00 3 м
Красногорская 01-09-2020 07:11:00 1 мин 01-09-2020 07:12:00 4 м
Опалиха 01-09-2020 07:15:00 1 мин 01-09-2020 07:16:00 4 м
Аникеевка 01-09-2020 07:18:00 1 мин 01-09-2020 07:19:00 3 м
Нахабино 01-09-2020 07:23:00 2 мин 01-09-2020 07:25:00 6 м
Малиновка 01-09-2020 07:27:00 1 мин 01-09-2020 07:28:00 3 м
Дедовск 01-09-2020 07:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search