ss x
x

Электричка № 6442/6441 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442/6441 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (только 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-09-2020 06:21:00
Москва-Каланчёвская 01-09-2020 06:26:00 1 мин 01-09-2020 06:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-09-2020 06:30:00 1 мин 01-09-2020 06:31:00 4 м
Дмитровская 01-09-2020 06:38:00 1 мин 01-09-2020 06:39:00 8 м
Гражданская 01-09-2020 06:41:00 1 мин 01-09-2020 06:42:00 3 м
Красный Балтиец 01-09-2020 06:44:00 1 мин 01-09-2020 06:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-09-2020 06:47:00 1 мин 01-09-2020 06:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-09-2020 06:49:00 1 мин 01-09-2020 06:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-09-2020 06:55:00 1 мин 01-09-2020 06:56:00 6 м
Трикотажная 01-09-2020 06:58:00 1 мин 01-09-2020 06:59:00 3 м
Волоколамская 01-09-2020 07:01:00 1 мин 01-09-2020 07:02:00 3 м
Пенягино 01-09-2020 07:04:00 1 мин 01-09-2020 07:05:00 3 м
Павшино 01-09-2020 07:07:00 1 мин 01-09-2020 07:08:00 3 м
Красногорская 01-09-2020 07:11:00 1 мин 01-09-2020 07:12:00 4 м
Опалиха 01-09-2020 07:15:00 1 мин 01-09-2020 07:16:00 4 м
Аникеевка 01-09-2020 07:18:00 1 мин 01-09-2020 07:19:00 3 м
Нахабино 01-09-2020 07:23:00 2 мин 01-09-2020 07:25:00 6 м
Малиновка 01-09-2020 07:27:00 1 мин 01-09-2020 07:28:00 3 м
Дедовск 01-09-2020 07:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-10-2020 06:09:00 20-10-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 20-10-2020 06:21:00 20-10-2020 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-10-2020 07:09:00 20-10-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-10-2020 07:33:00 20-10-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-10-2020 07:45:00 20-10-2020 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-10-2020 08:10:00 20-10-2020 09:21:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 20-10-2020 08:45:00 20-10-2020 09:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-10-2020 08:57:00 20-10-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-10-2020 09:09:00 20-10-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-10-2020 09:33:00 20-10-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 20-10-2020 09:45:00 20-10-2020 10:54:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 20-10-2020 10:21:00 20-10-2020 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 20-10-2020 11:21:00 20-10-2020 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 20-10-2020 12:27:00 20-10-2020 13:38:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 20-10-2020 12:39:00 20-10-2020 13:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-10-2020 16:09:00 20-10-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-10-2020 16:21:00 20-10-2020 17:30:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 20-10-2020 16:33:00 20-10-2020 17:43:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 20-10-2020 16:45:00 20-10-2020 17:54:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-10-2020 17:21:00 20-10-2020 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-10-2020 17:33:00 20-10-2020 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 20-10-2020 17:57:00 20-10-2020 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 20-10-2020 18:09:00 20-10-2020 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 20-10-2020 18:21:00 20-10-2020 19:27:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-10-2020 18:33:00 20-10-2020 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 20-10-2020 18:45:00 20-10-2020 19:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 20-10-2020 19:09:00 20-10-2020 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 20-10-2020 19:21:00 20-10-2020 20:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-10-2020 19:33:00 20-10-2020 20:44:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 20-10-2020 20:09:00 20-10-2020 21:20:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 20-10-2020 20:33:00 20-10-2020 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 20-10-2020 21:10:00 20-10-2020 22:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-10-2020 21:45:00 20-10-2020 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 20-10-2020 23:57:00 21-10-2020 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search