ss x
x

Электричка № 6442/6441 Гривно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442/6441 Гривно — Серпухов находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гривно — Серпухов (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гривно — :: 25-08-2019 20:37:00
Львовская 25-08-2019 20:41:00 1 мин 25-08-2019 20:42:00 5 м
Молоди 25-08-2019 20:44:00 1 мин 25-08-2019 20:45:00 3 м
Столбовая 25-08-2019 20:49:00 1 мин 25-08-2019 20:50:00 5 м
66 км 25-08-2019 20:51:00 25-08-2019 20:51:00 1 м
Чепелёво 25-08-2019 20:56:00 1 мин 25-08-2019 20:57:00 6 м
Чехов 25-08-2019 21:00:00 1 мин 25-08-2019 21:01:00 4 м
Луч 25-08-2019 21:05:00 1 мин 25-08-2019 21:06:00 5 м
Шарапова Охота 25-08-2019 21:11:00 1 мин 25-08-2019 21:12:00 6 м
92 км 25-08-2019 21:16:00 1 мин 25-08-2019 21:17:00 5 м
Авангард 25-08-2019 21:20:00 1 мин 25-08-2019 21:21:00 4 м
Серпухов 25-08-2019 21:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гривно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 28-09-2020 01:19:00 28-09-2020 02:06:00
Царицыно — Серпухов 6101 28-09-2020 06:07:00 28-09-2020 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-09-2020 06:43:00 28-09-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 28-09-2020 07:17:00 28-09-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 28-09-2020 08:17:00 28-09-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-09-2020 08:44:00 28-09-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-09-2020 09:46:00 28-09-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 28-09-2020 10:31:00 28-09-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-09-2020 11:06:00 28-09-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-09-2020 11:18:00 28-09-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-09-2020 11:55:00 28-09-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 28-09-2020 14:40:00 28-09-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 28-09-2020 14:55:00 28-09-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28-09-2020 16:08:00 28-09-2020 16:57:00
Красный Строитель — Серпухов 6145 28-09-2020 16:45:00 28-09-2020 17:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-09-2020 17:40:00 28-09-2020 18:27:00
Царицыно — Серпухов 6191 28-09-2020 18:03:00 28-09-2020 18:49:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 28-09-2020 18:10:00 28-09-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6291 28-09-2020 18:43:00 28-09-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-09-2020 19:08:00 28-09-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 28-09-2020 19:43:00 28-09-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 28-09-2020 20:03:00 28-09-2020 20:39:00
Царицыно — Серпухов 6171 28-09-2020 21:07:00 28-09-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6173 28-09-2020 21:31:00 28-09-2020 22:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 28-09-2020 21:43:00 28-09-2020 22:29:00
Царицыно — Серпухов 6175 28-09-2020 22:19:00 28-09-2020 23:08:00
Царицыно — Серпухов 6177 28-09-2020 23:43:00 29-09-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search