ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6442/6441 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442/6441 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 13:08
Гражданская 13:11 1 мин 13:12 4 м
Красный Балтиец 13:15 1 мин 13:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:18 1 мин 13:19 3 м
Покровско-Стрешнево 13:20 1 мин 13:21 2 м
Тушинская (Тушино) 13:25 1 мин 13:26 5 м
Трикотажная 13:29 1 мин 13:30 4 м
Волоколамская 13:32 1 мин 13:33 3 м
Пенягино 13:35 1 мин 13:36 3 м
Павшино 13:38 1 мин 13:39 3 м
Красногорская 13:41 1 мин 13:42 3 м
Опалиха 13:46 1 мин 13:47 5 м
Аникеевка 13:48 1 мин 13:49 2 м
Нахабино 13:55 3 мин 13:58 9 м
Малиновка 14:00 1 мин 14:01 3 м
Дедовск 14:03 1 мин 14:04 3 м
Миитовская 14:05 1 мин 14:06 2 м
Снегири 14:12 1 мин 14:13 7 м
50 км 14:17 1 мин 14:18 5 м
Манихино 1 14:23 1 мин 14:24 6 м
Троицкая 14:26 1 мин 14:27 3 м
Истра 14:31 1 мин 14:32 5 м
Новоиерусалимская 14:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:31 01:51
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:30 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:14 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:20 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:52 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:44 07:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:20 08:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:14 09:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:32 09:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:13 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:26 10:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:32 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:48 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:44 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:14 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:25 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:01 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:14 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:38 15:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:26 16:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:26 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:44 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:56 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:20 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:37 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:54 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:08 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:26 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:44 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:02 20:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:20 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:38 20:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:14 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:32 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:50 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:08 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:44 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:21 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 22:56 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:18 00:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search