ss x
x

Электричка № 6442/6441 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442/6441 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 20-12-2020 13:08:00
Гражданская 20-12-2020 13:11:00 1 мин 20-12-2020 13:12:00 4 м
Красный Балтиец 20-12-2020 13:15:00 1 мин 20-12-2020 13:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-12-2020 13:18:00 1 мин 20-12-2020 13:19:00 3 м
Покровско-Стрешнево 20-12-2020 13:20:00 1 мин 20-12-2020 13:21:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-12-2020 13:25:00 1 мин 20-12-2020 13:26:00 5 м
Трикотажная 20-12-2020 13:29:00 1 мин 20-12-2020 13:30:00 4 м
Волоколамская 20-12-2020 13:32:00 1 мин 20-12-2020 13:33:00 3 м
Пенягино 20-12-2020 13:35:00 1 мин 20-12-2020 13:36:00 3 м
Павшино 20-12-2020 13:38:00 1 мин 20-12-2020 13:39:00 3 м
Красногорская 20-12-2020 13:41:00 1 мин 20-12-2020 13:42:00 3 м
Опалиха 20-12-2020 13:46:00 1 мин 20-12-2020 13:47:00 5 м
Аникеевка 20-12-2020 13:48:00 1 мин 20-12-2020 13:49:00 2 м
Нахабино 20-12-2020 13:55:00 3 мин 20-12-2020 13:58:00 9 м
Малиновка 20-12-2020 14:00:00 1 мин 20-12-2020 14:01:00 3 м
Дедовск 20-12-2020 14:03:00 1 мин 20-12-2020 14:04:00 3 м
Миитовская 20-12-2020 14:05:00 1 мин 20-12-2020 14:06:00 2 м
Снегири 20-12-2020 14:12:00 1 мин 20-12-2020 14:13:00 7 м
50 км 20-12-2020 14:17:00 1 мин 20-12-2020 14:18:00 5 м
Манихино 1 20-12-2020 14:23:00 1 мин 20-12-2020 14:24:00 6 м
Троицкая 20-12-2020 14:26:00 1 мин 20-12-2020 14:27:00 3 м
Истра 20-12-2020 14:31:00 1 мин 20-12-2020 14:32:00 5 м
Новоиерусалимская 20-12-2020 14:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 27-01-2021 00:15:00 27-01-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-01-2021 05:02:00 27-01-2021 06:20:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-01-2021 06:27:00 27-01-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-01-2021 07:03:00 27-01-2021 08:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-01-2021 07:27:00 27-01-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-01-2021 07:51:00 27-01-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-01-2021 08:03:00 27-01-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-01-2021 08:28:00 27-01-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-01-2021 09:15:00 27-01-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-01-2021 09:27:00 27-01-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-01-2021 10:03:00 27-01-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-01-2021 10:15:00 27-01-2021 11:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-01-2021 10:40:00 27-01-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-01-2021 11:03:00 27-01-2021 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 27-01-2021 12:51:00 27-01-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-01-2021 14:10:00 27-01-2021 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 27-01-2021 14:38:00 27-01-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 27-01-2021 15:02:00 27-01-2021 16:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 27-01-2021 16:27:00 27-01-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-01-2021 16:39:00 27-01-2021 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-01-2021 17:39:00 27-01-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-01-2021 17:51:00 27-01-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-01-2021 18:15:00 27-01-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-01-2021 18:39:00 27-01-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-01-2021 18:51:00 27-01-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-01-2021 19:04:00 27-01-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-01-2021 19:15:00 27-01-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-01-2021 19:27:00 27-01-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 27-01-2021 19:51:00 27-01-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-01-2021 20:15:00 27-01-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-01-2021 20:51:00 27-01-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 27-01-2021 21:15:00 27-01-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 27-01-2021 21:39:00 27-01-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 27-01-2021 22:03:00 27-01-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-01-2021 22:27:00 27-01-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 27-01-2021 23:15:00 28-01-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search