ss x
x

Электричка № 6442/6441 Депо — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442/6441 Депо — Дедовск находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Дедовск (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 14-09-2020 05:59:00
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 06:01:00 1 мин 14-09-2020 06:02:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 06:04:00 1 мин 14-09-2020 06:05:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 06:07:00 1 мин 14-09-2020 06:08:00 3 м
Калитники 14-09-2020 06:09:00 1 мин 14-09-2020 06:10:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 06:12:00 1 мин 14-09-2020 06:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 06:19:00 2 мин 14-09-2020 06:21:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 06:26:00 1 мин 14-09-2020 06:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 06:30:00 1 мин 14-09-2020 06:31:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 06:38:00 1 мин 14-09-2020 06:39:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 06:41:00 1 мин 14-09-2020 06:42:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 06:44:00 1 мин 14-09-2020 06:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 06:47:00 1 мин 14-09-2020 06:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 06:49:00 1 мин 14-09-2020 06:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 06:55:00 1 мин 14-09-2020 06:56:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 06:58:00 1 мин 14-09-2020 06:59:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 07:01:00 1 мин 14-09-2020 07:02:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 07:04:00 1 мин 14-09-2020 07:05:00 3 м
Павшино 14-09-2020 07:07:00 1 мин 14-09-2020 07:08:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 07:11:00 1 мин 14-09-2020 07:12:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 07:15:00 1 мин 14-09-2020 07:16:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 07:18:00 1 мин 14-09-2020 07:19:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 07:23:00 2 мин 14-09-2020 07:25:00 6 м
Малиновка 14-09-2020 07:27:00 1 мин 14-09-2020 07:28:00 3 м
Дедовск 14-09-2020 07:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Депо Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 05:59:00 24-10-2020 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-10-2020 06:48:00 24-10-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-10-2020 07:12:00 24-10-2020 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-10-2020 07:49:00 24-10-2020 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-10-2020 08:35:00 24-10-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 08:47:00 24-10-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-10-2020 09:11:00 24-10-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 24-10-2020 09:24:00 24-10-2020 10:54:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 24-10-2020 10:00:00 24-10-2020 11:33:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 15:48:00 24-10-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-10-2020 16:00:00 24-10-2020 17:30:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 24-10-2020 16:12:00 24-10-2020 17:43:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 17:00:00 24-10-2020 18:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-10-2020 18:12:00 24-10-2020 19:45:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 24-10-2020 19:00:00 24-10-2020 20:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-10-2020 19:12:00 24-10-2020 20:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-10-2020 20:11:00 24-10-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-10-2020 21:24:00 24-10-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search