ss x
x

Электричка № 6442/6441 Чехов — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442/6441 Чехов — Дедовск находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Дедовск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 21-11-2019 04:45:00
Чепелёво 21-11-2019 04:49:00 1 мин 21-11-2019 04:50:00 5 м
66 км 21-11-2019 04:53:00 1 мин 21-11-2019 04:54:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 04:56:00 1 мин 21-11-2019 04:57:00 3 м
Молоди 21-11-2019 05:00:00 1 мин 21-11-2019 05:01:00 4 м
Львовская 21-11-2019 05:04:00 1 мин 21-11-2019 05:05:00 4 м
Гривно 21-11-2019 05:09:00 1 мин 21-11-2019 05:10:00 5 м
Весенняя 21-11-2019 05:12:00 1 мин 21-11-2019 05:13:00 3 м
Кутузовская 21-11-2019 05:14:00 1 мин 21-11-2019 05:15:00 2 м
Подольск 21-11-2019 05:19:00 1 мин 21-11-2019 05:20:00 5 м
Силикатная 21-11-2019 05:23:00 1 мин 21-11-2019 05:24:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 05:29:00 1 мин 21-11-2019 05:30:00 6 м
Бутово 21-11-2019 05:32:00 1 мин 21-11-2019 05:33:00 3 м
Битца 21-11-2019 05:36:00 1 мин 21-11-2019 05:37:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 05:40:00 1 мин 21-11-2019 05:41:00 4 м
Покровское 21-11-2019 05:43:00 1 мин 21-11-2019 05:44:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 05:47:00 1 мин 21-11-2019 05:48:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 05:51:00 1 мин 21-11-2019 05:52:00 4 м
Перерва 21-11-2019 05:56:00 1 мин 21-11-2019 05:57:00 5 м
Депо 21-11-2019 05:58:00 1 мин 21-11-2019 05:59:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 06:01:00 1 мин 21-11-2019 06:02:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 06:04:00 1 мин 21-11-2019 06:05:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 06:07:00 1 мин 21-11-2019 06:08:00 3 м
Калитники 21-11-2019 06:09:00 1 мин 21-11-2019 06:10:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 06:12:00 1 мин 21-11-2019 06:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 06:19:00 1 мин 21-11-2019 06:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 06:25:00 1 мин 21-11-2019 06:26:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 06:29:00 1 мин 21-11-2019 06:30:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 06:37:00 1 мин 21-11-2019 06:38:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 06:40:00 1 мин 21-11-2019 06:41:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 06:43:00 1 мин 21-11-2019 06:44:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 06:46:00 1 мин 21-11-2019 06:47:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 06:48:00 1 мин 21-11-2019 06:49:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 06:54:00 1 мин 21-11-2019 06:55:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 06:57:00 1 мин 21-11-2019 06:58:00 3 м
Павшино 21-11-2019 07:06:00 1 мин 21-11-2019 07:07:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 07:10:00 1 мин 21-11-2019 07:11:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 07:17:00 1 мин 21-11-2019 07:18:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 07:22:00 1 мин 21-11-2019 07:23:00 5 м
Малиновка 21-11-2019 07:25:00 1 мин 21-11-2019 07:26:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 07:29:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 15-12-2019 04:45:00 15-12-2019 07:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-12-2019 05:34:00 15-12-2019 08:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 15-12-2019 06:35:00 15-12-2019 09:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6476/6475 15-12-2019 06:45:00 15-12-2019 09:33:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 15-12-2019 07:21:00 15-12-2019 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 15-12-2019 07:33:00 15-12-2019 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 15-12-2019 07:59:00 15-12-2019 10:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 15-12-2019 14:45:00 15-12-2019 17:29:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 15-12-2019 15:46:00 15-12-2019 18:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 15-12-2019 18:58:00 15-12-2019 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 15-12-2019 20:10:00 15-12-2019 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search