ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6441 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6441 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 20:26
Юбилейный 20:32 1 мин 20:33 7 м
Пономарёво 20:34 20:34 1 м
Заречье 20:35 20:35 1 м
Таёжный 20:44 1 мин 20:45 10 м
Правая 20:50 1 мин 20:51 6 м
Самарка 20:52 20:52 1 м
Сорокино 20:58 1 мин 20:59 7 м
Камас 21:00 21:00 1 м
Луговая 21:01 21:01 1 м
Шушун 21:02 21:02 1 м
Березовка 21:08 1 мин 21:09 7 м
Маганская 21:12 1 мин 21:13 4 м
Родники 21:14 21:14 1 м
Петряшино 21:15 21:15 1 м
Восток 21:16 21:16 1 м
Зыково 21:23 1 мин 21:24 8 м
4127 км 21:25 21:25 1 м
Сухой 21:26 21:26 1 м
4123 км 21:27 21:27 1 м
4122 км 21:28 21:28 1 м
Сады 21:33 1 мин 21:34 6 м
4119 км 21:35 1 мин 21:36 2 м
Базаиха 21:40 1 мин 21:41 5 м
Шинный Завод 21:45 1 мин 21:46 5 м
Октябрьская 21:48 1 мин 21:49 3 м
Злобино 21:53 1 мин 21:54 5 м
Первомайская 21:56 1 мин 21:57 3 м
Студенческая 22:00 1 мин 22:01 4 м
Белые Росы 22:03 1 мин 22:04 3 м
Енисей 22:07 1 мин 22:08 4 м
Платинум Арена 22:09 1 мин 22:10 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22:13 1 мин 22:14 4 м
Красноярск-Пасс. 22:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 05:16 07:28
Заозёрная — Снежница 6449/6331 08:40 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 13:00 15:22
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 15:56 18:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 17:31 19:34
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 18:12 19:52
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 20:26 22:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search