ss x
x

Электричка № 6441 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6441 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 29-03-2020 06:27:00
Яхрома 29-03-2020 06:35:00 1 мин 29-03-2020 06:36:00 9 м
Турист 29-03-2020 06:40:00 1 мин 29-03-2020 06:41:00 5 м
Морозки 29-03-2020 06:45:00 1 мин 29-03-2020 06:46:00 5 м
Икша 29-03-2020 06:50:00 1 мин 29-03-2020 06:51:00 5 м
Трудовая 29-03-2020 06:56:00 1 мин 29-03-2020 06:57:00 6 м
Катуар 29-03-2020 07:00:00 1 мин 29-03-2020 07:01:00 4 м
Некрасовская 29-03-2020 07:02:00 29-03-2020 07:02:00 1 м
Луговая 29-03-2020 07:06:00 1 мин 29-03-2020 07:07:00 5 м
Депо 29-03-2020 07:09:00 1 мин 29-03-2020 07:10:00 3 м
Лобня 29-03-2020 07:12:00 1 мин 29-03-2020 07:13:00 3 м
Шереметьевская 29-03-2020 07:18:00 1 мин 29-03-2020 07:19:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 07:20:00 1 мин 29-03-2020 07:21:00 2 м
Водники 29-03-2020 07:23:00 1 мин 29-03-2020 07:24:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 07:25:00 1 мин 29-03-2020 07:26:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 07:28:00 1 мин 29-03-2020 07:29:00 3 м
Марк 29-03-2020 07:32:00 1 мин 29-03-2020 07:33:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 07:34:00 1 мин 29-03-2020 07:35:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 07:38:00 1 мин 29-03-2020 07:39:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 07:40:00 1 мин 29-03-2020 07:41:00 2 м
Окружная 29-03-2020 07:44:00 1 мин 29-03-2020 07:45:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 07:48:00 1 мин 29-03-2020 07:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 07:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26-11-2020 04:16:00 26-11-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 26-11-2020 04:42:00 26-11-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 26-11-2020 05:25:00 26-11-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 26-11-2020 05:31:00 26-11-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-11-2020 05:51:00 26-11-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-11-2020 06:03:00 26-11-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 26-11-2020 06:13:00 26-11-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 26-11-2020 06:27:00 26-11-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 26-11-2020 06:47:00 26-11-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 26-11-2020 06:54:00 26-11-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 26-11-2020 07:10:00 26-11-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 26-11-2020 07:20:00 26-11-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26-11-2020 07:30:00 26-11-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 26-11-2020 07:42:00 26-11-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 26-11-2020 07:53:00 26-11-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26-11-2020 08:27:00 26-11-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 26-11-2020 08:43:00 26-11-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 26-11-2020 09:02:00 26-11-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 26-11-2020 09:27:00 26-11-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 26-11-2020 09:52:00 26-11-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-11-2020 11:51:00 26-11-2020 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 26-11-2020 12:11:00 26-11-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 26-11-2020 12:56:00 26-11-2020 14:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 26-11-2020 13:28:00 26-11-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 26-11-2020 13:58:00 26-11-2020 15:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-11-2020 14:20:00 26-11-2020 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6187 26-11-2020 14:58:00 26-11-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-11-2020 15:19:00 26-11-2020 16:40:00
Вербилки — Звенигород 6195 26-11-2020 15:48:00 26-11-2020 17:10:00
Дмитров — Бородино 6199 26-11-2020 16:11:00 26-11-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 26-11-2020 16:37:00 26-11-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 26-11-2020 16:57:00 26-11-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 26-11-2020 17:19:00 26-11-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 26-11-2020 17:30:00 26-11-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 26-11-2020 17:51:00 26-11-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 26-11-2020 18:05:00 26-11-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-11-2020 18:11:00 26-11-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-11-2020 18:32:00 26-11-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 26-11-2020 18:53:00 26-11-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 26-11-2020 19:10:00 26-11-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 26-11-2020 19:20:00 26-11-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 26-11-2020 19:53:00 26-11-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 26-11-2020 20:10:00 26-11-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 26-11-2020 20:22:00 26-11-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 26-11-2020 20:42:00 26-11-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 26-11-2020 20:50:00 26-11-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 26-11-2020 21:57:00 26-11-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26-11-2020 22:06:00 26-11-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 26-11-2020 22:58:00 27-11-2020 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 26-11-2020 23:30:00 27-11-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search