ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6441/6323 Уяр — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6441/6323 Уяр — Снежница находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Снежница (только 26, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 26-05-2021 07:45:00
Путейская 26-05-2021 07:47:00 1 мин 26-05-2021 07:48:00 3 м
Наливная 26-05-2021 07:51:00 1 мин 26-05-2021 07:52:00 4 м
Озерный 26-05-2021 07:55:00 1 мин 26-05-2021 07:56:00 4 м
Марьевка 26-05-2021 08:00:00 1 мин 26-05-2021 08:01:00 5 м
Косогор 26-05-2021 08:03:00 1 мин 26-05-2021 08:04:00 3 м
Карабарик 26-05-2021 08:05:00 26-05-2021 08:05:00 1 м
Балай 26-05-2021 08:13:00 1 мин 26-05-2021 08:14:00 9 м
Тингинский 26-05-2021 08:18:00 1 мин 26-05-2021 08:19:00 5 м
Пинчино 26-05-2021 08:29:00 1 мин 26-05-2021 08:30:00 11 м
Есауловка 26-05-2021 08:31:00 26-05-2021 08:31:00 1 м
Камарчага 26-05-2021 08:39:00 1 мин 26-05-2021 08:40:00 9 м
Юбилейный 26-05-2021 08:46:00 1 мин 26-05-2021 08:47:00 7 м
Пономарёво 26-05-2021 08:52:00 1 мин 26-05-2021 08:53:00 6 м
Заречье 26-05-2021 08:54:00 1 мин 26-05-2021 08:55:00 2 м
Таёжный 26-05-2021 09:01:00 1 мин 26-05-2021 09:02:00 7 м
Правая 26-05-2021 09:07:00 1 мин 26-05-2021 09:08:00 6 м
Самарка 26-05-2021 09:11:00 1 мин 26-05-2021 09:12:00 4 м
Сорокино 26-05-2021 09:16:00 1 мин 26-05-2021 09:17:00 5 м
Камас 26-05-2021 09:21:00 1 мин 26-05-2021 09:22:00 5 м
Луговая 26-05-2021 09:25:00 1 мин 26-05-2021 09:26:00 4 м
Шушун 26-05-2021 09:28:00 1 мин 26-05-2021 09:29:00 3 м
Березовка 26-05-2021 09:32:00 1 мин 26-05-2021 09:33:00 4 м
Маганская 26-05-2021 09:36:00 1 мин 26-05-2021 09:37:00 4 м
Родники 26-05-2021 09:41:00 1 мин 26-05-2021 09:42:00 5 м
Петряшино 26-05-2021 09:45:00 1 мин 26-05-2021 09:46:00 4 м
Восток 26-05-2021 09:49:00 1 мин 26-05-2021 09:50:00 4 м
Зыково 26-05-2021 09:54:00 1 мин 26-05-2021 09:55:00 5 м
4127 км 26-05-2021 09:57:00 1 мин 26-05-2021 09:58:00 3 м
Сухой 26-05-2021 10:01:00 1 мин 26-05-2021 10:02:00 4 м
4123 км 26-05-2021 10:03:00 26-05-2021 10:03:00 1 м
4122 км 26-05-2021 10:04:00 26-05-2021 10:04:00 1 м
Сады 26-05-2021 10:06:00 1 мин 26-05-2021 10:07:00 3 м
4119 км 26-05-2021 10:08:00 26-05-2021 10:08:00 1 м
Базаиха 26-05-2021 10:11:00 1 мин 26-05-2021 10:12:00 4 м
Шинный Завод 26-05-2021 10:15:00 1 мин 26-05-2021 10:16:00 4 м
Октябрьская 26-05-2021 10:17:00 1 мин 26-05-2021 10:18:00 2 м
Злобино 26-05-2021 10:22:00 1 мин 26-05-2021 10:23:00 5 м
Первомайская 26-05-2021 10:25:00 1 мин 26-05-2021 10:26:00 3 м
Студенческая 26-05-2021 10:29:00 1 мин 26-05-2021 10:30:00 4 м
Белые Росы 26-05-2021 10:31:00 1 мин 26-05-2021 10:32:00 2 м
Енисей 26-05-2021 10:35:00 1 мин 26-05-2021 10:36:00 4 м
Платинум Арена 26-05-2021 10:37:00 1 мин 26-05-2021 10:38:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 26-05-2021 10:41:00 1 мин 26-05-2021 10:42:00 4 м
Красноярск-Пасс. 26-05-2021 10:47:00 3 мин 26-05-2021 10:50:00 8 м
Путепровод 26-05-2021 10:55:00 1 мин 26-05-2021 10:56:00 6 м
Калинина 26-05-2021 10:57:00 1 мин 26-05-2021 10:58:00 2 м
Бугач 26-05-2021 11:02:00 1 мин 26-05-2021 11:03:00 5 м
Мясокомбинат 26-05-2021 11:06:00 1 мин 26-05-2021 11:07:00 4 м
Овинный 26-05-2021 11:11:00 1 мин 26-05-2021 11:12:00 5 м
Колягино 26-05-2021 11:16:00 1 мин 26-05-2021 11:17:00 5 м
Пугачёво 26-05-2021 11:20:00 1 мин 26-05-2021 11:21:00 4 м
Минино 26-05-2021 11:25:00 1 мин 26-05-2021 11:26:00 5 м
Караульная 26-05-2021 11:29:00 1 мин 26-05-2021 11:30:00 4 м
Рябинино 26-05-2021 11:34:00 1 мин 26-05-2021 11:35:00 5 м
Снежница 26-05-2021 11:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Снежница на карте:




Кроме электрички № 6441/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search