ss x
x

Электричка № 6441/6323 Уяр — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6441/6323 Уяр — Минино находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Минино (только 3, 4, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 03-06-2020 07:41:00
Путейская 03-06-2020 07:44:00 1 мин 03-06-2020 07:45:00 4 м
Наливная 03-06-2020 07:48:00 1 мин 03-06-2020 07:49:00 4 м
Озерный 03-06-2020 07:52:00 1 мин 03-06-2020 07:53:00 4 м
Марьевка 03-06-2020 07:57:00 1 мин 03-06-2020 07:58:00 5 м
Косогор 03-06-2020 08:00:00 1 мин 03-06-2020 08:01:00 3 м
Карабарик 03-06-2020 08:02:00 03-06-2020 08:02:00 1 м
Балай 03-06-2020 08:10:00 1 мин 03-06-2020 08:11:00 9 м
Тингинский 03-06-2020 08:18:00 1 мин 03-06-2020 08:19:00 8 м
Пинчино 03-06-2020 08:26:00 1 мин 03-06-2020 08:27:00 8 м
Есауловка 03-06-2020 08:28:00 03-06-2020 08:28:00 1 м
Камарчага 03-06-2020 08:36:00 1 мин 03-06-2020 08:37:00 9 м
Юбилейный 03-06-2020 08:43:00 1 мин 03-06-2020 08:44:00 7 м
Пономарёво 03-06-2020 08:49:00 1 мин 03-06-2020 08:50:00 6 м
Заречье 03-06-2020 08:52:00 1 мин 03-06-2020 08:53:00 3 м
Таёжный 03-06-2020 08:58:00 1 мин 03-06-2020 08:59:00 6 м
Правая 03-06-2020 09:04:00 1 мин 03-06-2020 09:05:00 6 м
Самарка 03-06-2020 09:08:00 1 мин 03-06-2020 09:09:00 4 м
Сорокино 03-06-2020 09:13:00 1 мин 03-06-2020 09:14:00 5 м
Камас 03-06-2020 09:18:00 1 мин 03-06-2020 09:19:00 5 м
Луговая 03-06-2020 09:22:00 1 мин 03-06-2020 09:23:00 4 м
Шушун 03-06-2020 09:25:00 1 мин 03-06-2020 09:26:00 3 м
Березовка 03-06-2020 09:29:00 1 мин 03-06-2020 09:30:00 4 м
Маганская 03-06-2020 09:33:00 1 мин 03-06-2020 09:34:00 4 м
Родники 03-06-2020 09:38:00 1 мин 03-06-2020 09:39:00 5 м
Петряшино 03-06-2020 09:42:00 1 мин 03-06-2020 09:43:00 4 м
Восток 03-06-2020 09:46:00 1 мин 03-06-2020 09:47:00 4 м
Зыково 03-06-2020 09:51:00 1 мин 03-06-2020 09:52:00 5 м
4127 км 03-06-2020 09:54:00 1 мин 03-06-2020 09:55:00 3 м
Сухой 03-06-2020 09:58:00 1 мин 03-06-2020 09:59:00 4 м
4123 км 03-06-2020 10:00:00 03-06-2020 10:00:00 1 м
4122 км 03-06-2020 10:01:00 03-06-2020 10:01:00 1 м
Сады 03-06-2020 10:03:00 1 мин 03-06-2020 10:04:00 3 м
4119 км 03-06-2020 10:05:00 03-06-2020 10:05:00 1 м
Базаиха 03-06-2020 10:08:00 1 мин 03-06-2020 10:09:00 4 м
Шинный Завод 03-06-2020 10:12:00 1 мин 03-06-2020 10:13:00 4 м
Октябрьская 03-06-2020 10:14:00 1 мин 03-06-2020 10:15:00 2 м
Злобино 03-06-2020 10:19:00 1 мин 03-06-2020 10:20:00 5 м
Первомайская 03-06-2020 10:22:00 1 мин 03-06-2020 10:23:00 3 м
Студенческая 03-06-2020 10:26:00 1 мин 03-06-2020 10:27:00 4 м
Белые Росы 03-06-2020 10:28:00 1 мин 03-06-2020 10:29:00 2 м
Енисей 03-06-2020 10:32:00 1 мин 03-06-2020 10:33:00 4 м
Платинум Арена 03-06-2020 10:34:00 1 мин 03-06-2020 10:35:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 03-06-2020 10:38:00 1 мин 03-06-2020 10:39:00 4 м
Красноярск-Пасс. 03-06-2020 10:44:00 6 мин 03-06-2020 10:50:00 11 м
Путепровод 03-06-2020 10:54:00 1 мин 03-06-2020 10:55:00 5 м
Калинина 03-06-2020 10:56:00 1 мин 03-06-2020 10:57:00 2 м
Бугач 03-06-2020 11:01:00 1 мин 03-06-2020 11:02:00 5 м
Мясокомбинат 03-06-2020 11:05:00 1 мин 03-06-2020 11:06:00 4 м
Овинный 03-06-2020 11:10:00 1 мин 03-06-2020 11:11:00 5 м
Колягино 03-06-2020 11:15:00 1 мин 03-06-2020 11:16:00 5 м
Пугачёво 03-06-2020 11:19:00 1 мин 03-06-2020 11:20:00 4 м
Минино 03-06-2020 11:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Минино на карте:




Кроме электрички № 6441/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Минино 6437/6323 21-09-2020 07:41:00 21-09-2020 11:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search