ss x
x

Электричка № 6441/6123 Уяр — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6441/6123 Уяр — Бугач находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Бугач (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 22-04-2021 07:45:00
Путейская 22-04-2021 07:47:00 1 мин 22-04-2021 07:48:00 3 м
Наливная 22-04-2021 07:51:00 1 мин 22-04-2021 07:52:00 4 м
Озерный 22-04-2021 07:55:00 1 мин 22-04-2021 07:56:00 4 м
Марьевка 22-04-2021 08:00:00 1 мин 22-04-2021 08:01:00 5 м
Косогор 22-04-2021 08:03:00 1 мин 22-04-2021 08:04:00 3 м
Карабарик 22-04-2021 08:05:00 22-04-2021 08:05:00 1 м
Балай 22-04-2021 08:13:00 1 мин 22-04-2021 08:14:00 9 м
Тингинский 22-04-2021 08:18:00 1 мин 22-04-2021 08:19:00 5 м
Пинчино 22-04-2021 08:29:00 1 мин 22-04-2021 08:30:00 11 м
Есауловка 22-04-2021 08:31:00 22-04-2021 08:31:00 1 м
Камарчага 22-04-2021 08:39:00 1 мин 22-04-2021 08:40:00 9 м
Юбилейный 22-04-2021 08:46:00 1 мин 22-04-2021 08:47:00 7 м
Пономарёво 22-04-2021 08:52:00 1 мин 22-04-2021 08:53:00 6 м
Заречье 22-04-2021 08:54:00 1 мин 22-04-2021 08:55:00 2 м
Таёжный 22-04-2021 09:01:00 1 мин 22-04-2021 09:02:00 7 м
Правая 22-04-2021 09:07:00 1 мин 22-04-2021 09:08:00 6 м
Самарка 22-04-2021 09:11:00 1 мин 22-04-2021 09:12:00 4 м
Сорокино 22-04-2021 09:16:00 1 мин 22-04-2021 09:17:00 5 м
Камас 22-04-2021 09:21:00 1 мин 22-04-2021 09:22:00 5 м
Луговая 22-04-2021 09:25:00 1 мин 22-04-2021 09:26:00 4 м
Шушун 22-04-2021 09:28:00 1 мин 22-04-2021 09:29:00 3 м
Березовка 22-04-2021 09:32:00 1 мин 22-04-2021 09:33:00 4 м
Маганская 22-04-2021 09:36:00 1 мин 22-04-2021 09:37:00 4 м
Родники 22-04-2021 09:41:00 1 мин 22-04-2021 09:42:00 5 м
Петряшино 22-04-2021 09:45:00 1 мин 22-04-2021 09:46:00 4 м
Восток 22-04-2021 09:49:00 1 мин 22-04-2021 09:50:00 4 м
Зыково 22-04-2021 09:54:00 1 мин 22-04-2021 09:55:00 5 м
4127 км 22-04-2021 09:57:00 1 мин 22-04-2021 09:58:00 3 м
Сухой 22-04-2021 10:01:00 1 мин 22-04-2021 10:02:00 4 м
4123 км 22-04-2021 10:03:00 22-04-2021 10:03:00 1 м
4122 км 22-04-2021 10:04:00 22-04-2021 10:04:00 1 м
Сады 22-04-2021 10:06:00 1 мин 22-04-2021 10:07:00 3 м
4119 км 22-04-2021 10:08:00 22-04-2021 10:08:00 1 м
Базаиха 22-04-2021 10:11:00 1 мин 22-04-2021 10:12:00 4 м
Шинный Завод 22-04-2021 10:15:00 1 мин 22-04-2021 10:16:00 4 м
Октябрьская 22-04-2021 10:17:00 1 мин 22-04-2021 10:18:00 2 м
Злобино 22-04-2021 10:22:00 1 мин 22-04-2021 10:23:00 5 м
Первомайская 22-04-2021 10:25:00 1 мин 22-04-2021 10:26:00 3 м
Студенческая 22-04-2021 10:29:00 1 мин 22-04-2021 10:30:00 4 м
Белые Росы 22-04-2021 10:31:00 1 мин 22-04-2021 10:32:00 2 м
Енисей 22-04-2021 10:35:00 1 мин 22-04-2021 10:36:00 4 м
Платинум Арена 22-04-2021 10:37:00 1 мин 22-04-2021 10:38:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22-04-2021 10:41:00 1 мин 22-04-2021 10:42:00 4 м
Красноярск-Пасс. 22-04-2021 10:47:00 3 мин 22-04-2021 10:50:00 8 м
Путепровод 22-04-2021 10:55:00 1 мин 22-04-2021 10:56:00 6 м
Калинина 22-04-2021 10:57:00 1 мин 22-04-2021 10:58:00 2 м
Бугач 22-04-2021 11:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Бугач на карте:




Кроме электрички № 6441/6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 09-05-2021 17:24:00 09-05-2021 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search