ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6441/6123 Уяр — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6441/6123 Уяр — Бугач находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Бугач (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 07:45
Путейская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Наливная 07:51 1 мин 07:52 4 м
Озерный 07:55 1 мин 07:56 4 м
Марьевка 08:00 1 мин 08:01 5 м
Косогор 08:03 1 мин 08:04 3 м
Карабарик 08:05 08:05 1 м
Балай 08:13 1 мин 08:14 9 м
Тингинский 08:18 1 мин 08:19 5 м
Пинчино 08:29 1 мин 08:30 11 м
Есауловка 08:31 08:31 1 м
Камарчага 08:39 1 мин 08:40 9 м
Юбилейный 08:46 1 мин 08:47 7 м
Пономарёво 08:52 1 мин 08:53 6 м
Заречье 08:54 1 мин 08:55 2 м
Таёжный 09:01 1 мин 09:02 7 м
Правая 09:07 1 мин 09:08 6 м
Самарка 09:11 1 мин 09:12 4 м
Сорокино 09:16 1 мин 09:17 5 м
Камас 09:21 1 мин 09:22 5 м
Луговая 09:25 1 мин 09:26 4 м
Шушун 09:28 1 мин 09:29 3 м
Березовка 09:32 1 мин 09:33 4 м
Маганская 09:36 1 мин 09:37 4 м
Родники 09:41 1 мин 09:42 5 м
Петряшино 09:45 1 мин 09:46 4 м
Восток 09:49 1 мин 09:50 4 м
Зыково 09:54 1 мин 09:55 5 м
4127 км 09:57 1 мин 09:58 3 м
Сухой 10:01 1 мин 10:02 4 м
4123 км 10:03 10:03 1 м
4122 км 10:04 10:04 1 м
Сады 10:06 1 мин 10:07 3 м
4119 км 10:08 10:08 1 м
Базаиха 10:11 1 мин 10:12 4 м
Шинный Завод 10:15 1 мин 10:16 4 м
Октябрьская 10:17 1 мин 10:18 2 м
Злобино 10:22 1 мин 10:23 5 м
Первомайская 10:25 1 мин 10:26 3 м
Студенческая 10:29 1 мин 10:30 4 м
Белые Росы 10:31 1 мин 10:32 2 м
Енисей 10:35 1 мин 10:36 4 м
Платинум Арена 10:37 1 мин 10:38 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10:41 1 мин 10:42 4 м
Красноярск-Пасс. 10:47 3 мин 10:50 8 м
Путепровод 10:55 1 мин 10:56 6 м
Калинина 10:57 1 мин 10:58 2 м
Бугач 11:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Бугач на карте:




Кроме электрички № 6441/6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 17:24 20:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search