ss x
x

Электричка № 6440 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6440 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 01-06-2020 17:26:00
Рассудово 01-06-2020 17:28:00 1 мин 01-06-2020 17:29:00 3 м
Селятино 01-06-2020 17:33:00 1 мин 01-06-2020 17:34:00 5 м
Алабино 01-06-2020 17:35:00 1 мин 01-06-2020 17:36:00 2 м
Дачная 01-06-2020 17:39:00 1 мин 01-06-2020 17:40:00 4 м
Апрелевка 01-06-2020 17:42:00 1 мин 01-06-2020 17:43:00 3 м
Победа 01-06-2020 17:45:00 1 мин 01-06-2020 17:46:00 3 м
Санино 01-06-2020 17:48:00 01-06-2020 17:48:00 2 м
Кокошкино 01-06-2020 17:52:00 1 мин 01-06-2020 17:53:00 5 м
Толстопальцево 01-06-2020 17:54:00 1 мин 01-06-2020 17:55:00 2 м
Лесной Городок 01-06-2020 17:58:00 1 мин 01-06-2020 17:59:00 4 м
Внуково 01-06-2020 18:03:00 1 мин 01-06-2020 18:04:00 5 м
Мичуринец 01-06-2020 18:05:00 01-06-2020 18:05:00 1 м
Переделкино 01-06-2020 18:09:00 1 мин 01-06-2020 18:10:00 5 м
Солнечная 01-06-2020 18:12:00 1 мин 01-06-2020 18:13:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 01-06-2020 18:15:00 1 мин 01-06-2020 18:16:00 3 м
Очаково 01-06-2020 18:19:00 1 мин 01-06-2020 18:20:00 4 м
Матвеевская 01-06-2020 18:21:00 01-06-2020 18:21:00 1 м
Москва-Сортировочная 01-06-2020 18:22:00 01-06-2020 18:22:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 01-06-2020 18:31:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6440, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 25-01-2021 05:19:00 25-01-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 25-01-2021 05:36:00 25-01-2021 06:47:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 25-01-2021 06:51:00 25-01-2021 08:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 25-01-2021 07:11:00 25-01-2021 08:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 25-01-2021 08:05:00 25-01-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 25-01-2021 08:15:00 25-01-2021 09:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 25-01-2021 08:51:00 25-01-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 25-01-2021 09:19:00 25-01-2021 10:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 25-01-2021 09:51:00 25-01-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 25-01-2021 10:39:00 25-01-2021 11:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 25-01-2021 11:18:00 25-01-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 25-01-2021 13:00:00 25-01-2021 14:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 25-01-2021 13:36:00 25-01-2021 14:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 25-01-2021 14:16:00 25-01-2021 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 25-01-2021 14:54:00 25-01-2021 16:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 25-01-2021 15:35:00 25-01-2021 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 25-01-2021 16:08:00 25-01-2021 17:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 25-01-2021 16:58:00 25-01-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 25-01-2021 17:24:00 25-01-2021 18:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 25-01-2021 18:08:00 25-01-2021 19:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 25-01-2021 18:49:00 25-01-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 25-01-2021 19:49:00 25-01-2021 21:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 25-01-2021 20:43:00 25-01-2021 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 25-01-2021 21:13:00 25-01-2021 22:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 25-01-2021 22:43:00 25-01-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search