ss x
x

Электричка № 6440 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6440 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 01-06-2020 17:26:00
Рассудово 01-06-2020 17:28:00 1 мин 01-06-2020 17:29:00 3 м
Селятино 01-06-2020 17:33:00 1 мин 01-06-2020 17:34:00 5 м
Алабино 01-06-2020 17:35:00 1 мин 01-06-2020 17:36:00 2 м
Дачная 01-06-2020 17:39:00 1 мин 01-06-2020 17:40:00 4 м
Апрелевка 01-06-2020 17:42:00 1 мин 01-06-2020 17:43:00 3 м
Победа 01-06-2020 17:45:00 1 мин 01-06-2020 17:46:00 3 м
Санино 01-06-2020 17:48:00 01-06-2020 17:48:00 2 м
Кокошкино 01-06-2020 17:52:00 1 мин 01-06-2020 17:53:00 5 м
Толстопальцево 01-06-2020 17:54:00 1 мин 01-06-2020 17:55:00 2 м
Лесной Городок 01-06-2020 17:58:00 1 мин 01-06-2020 17:59:00 4 м
Внуково 01-06-2020 18:03:00 1 мин 01-06-2020 18:04:00 5 м
Мичуринец 01-06-2020 18:05:00 01-06-2020 18:05:00 1 м
Переделкино 01-06-2020 18:09:00 1 мин 01-06-2020 18:10:00 5 м
Солнечная 01-06-2020 18:12:00 1 мин 01-06-2020 18:13:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 01-06-2020 18:15:00 1 мин 01-06-2020 18:16:00 3 м
Очаково 01-06-2020 18:19:00 1 мин 01-06-2020 18:20:00 4 м
Матвеевская 01-06-2020 18:21:00 01-06-2020 18:21:00 1 м
Москва-Сортировочная 01-06-2020 18:22:00 01-06-2020 18:22:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 01-06-2020 18:31:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6440, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 22-09-2020 05:21:00 22-09-2020 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 22-09-2020 05:36:00 22-09-2020 06:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 22-09-2020 06:23:00 22-09-2020 07:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 22-09-2020 06:52:00 22-09-2020 07:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 22-09-2020 07:13:00 22-09-2020 08:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 22-09-2020 07:41:00 22-09-2020 08:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 22-09-2020 08:03:00 22-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 22-09-2020 08:16:00 22-09-2020 09:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 22-09-2020 08:48:00 22-09-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 22-09-2020 09:16:00 22-09-2020 10:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 22-09-2020 09:51:00 22-09-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 22-09-2020 10:36:00 22-09-2020 11:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 22-09-2020 11:18:00 22-09-2020 12:28:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 22-09-2020 13:05:00 22-09-2020 14:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 22-09-2020 13:37:00 22-09-2020 14:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 22-09-2020 14:16:00 22-09-2020 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 22-09-2020 14:55:00 22-09-2020 16:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 22-09-2020 15:35:00 22-09-2020 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 22-09-2020 16:08:00 22-09-2020 17:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 22-09-2020 16:57:00 22-09-2020 18:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 22-09-2020 17:26:00 22-09-2020 18:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 22-09-2020 18:08:00 22-09-2020 19:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 22-09-2020 18:49:00 22-09-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 22-09-2020 19:49:00 22-09-2020 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 22-09-2020 21:16:00 22-09-2020 22:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22-09-2020 21:58:00 22-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22-09-2020 22:44:00 22-09-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search