ss x
x

Электричка № 6440 Красноярск-Пасс. — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6440 Красноярск-Пасс. — Заозёрная находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (пн, чт по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12-12-2019 21:47:00
Железнодорожная больница (4099 км) 12-12-2019 21:51:00 1 мин 12-12-2019 21:52:00 5 м
Енисей 12-12-2019 21:57:00 1 мин 12-12-2019 21:58:00 6 м
Белые Росы 12-12-2019 22:00:00 1 мин 12-12-2019 22:01:00 3 м
Студенческая 12-12-2019 22:03:00 1 мин 12-12-2019 22:04:00 3 м
Первомайская 12-12-2019 22:07:00 1 мин 12-12-2019 22:08:00 4 м
Злобино 12-12-2019 22:12:00 1 мин 12-12-2019 22:13:00 5 м
Октябрьская 12-12-2019 22:17:00 1 мин 12-12-2019 22:18:00 5 м
Шинный Завод 12-12-2019 22:18:00 1 мин 12-12-2019 22:19:00 1 м
Базаиха 12-12-2019 22:23:00 1 мин 12-12-2019 22:24:00 5 м
4119 км 12-12-2019 22:25:00 12-12-2019 22:25:00 1 м
Сады 12-12-2019 22:28:00 1 мин 12-12-2019 22:29:00 4 м
4122 км 12-12-2019 22:30:00 12-12-2019 22:30:00 1 м
4123 км 12-12-2019 22:31:00 12-12-2019 22:31:00 1 м
Сухой 12-12-2019 22:33:00 1 мин 12-12-2019 22:34:00 3 м
4127 км 12-12-2019 22:35:00 12-12-2019 22:35:00 1 м
Зыково 12-12-2019 22:40:00 1 мин 12-12-2019 22:41:00 6 м
Восток 12-12-2019 22:43:00 1 мин 12-12-2019 22:44:00 3 м
Петряшино 12-12-2019 22:47:00 1 мин 12-12-2019 22:48:00 4 м
Родники 12-12-2019 22:50:00 1 мин 12-12-2019 22:51:00 3 м
Маганская 12-12-2019 22:55:00 1 мин 12-12-2019 22:56:00 5 м
Березовка 12-12-2019 22:58:00 1 мин 12-12-2019 22:59:00 3 м
Шушун 12-12-2019 23:03:00 1 мин 12-12-2019 23:04:00 5 м
Луговая 12-12-2019 23:06:00 1 мин 12-12-2019 23:07:00 3 м
Камас 12-12-2019 23:09:00 1 мин 12-12-2019 23:10:00 3 м
Сорокино 12-12-2019 23:14:00 1 мин 12-12-2019 23:15:00 5 м
Самарка 12-12-2019 23:18:00 1 мин 12-12-2019 23:19:00 4 м
Правая 12-12-2019 23:24:00 1 мин 12-12-2019 23:25:00 6 м
Таёжный 12-12-2019 23:30:00 1 мин 12-12-2019 23:31:00 6 м
Заречье 12-12-2019 23:36:00 1 мин 12-12-2019 23:37:00 6 м
Пономарёво 12-12-2019 23:39:00 1 мин 12-12-2019 23:40:00 3 м
Юбилейный 12-12-2019 23:44:00 1 мин 12-12-2019 23:45:00 5 м
Камарчага 12-12-2019 23:51:00 1 мин 12-12-2019 23:52:00 7 м
Есауловка 12-12-2019 23:53:00 12-12-2019 23:53:00 1 м
Пинчино 13-12-2019 00:01:00 1 мин 13-12-2019 00:02:00 9 м
Тингинский 13-12-2019 00:05:00 13-12-2019 00:05:00 3 м
Балай 13-12-2019 00:17:00 1 мин 13-12-2019 00:18:00 13 м
Карабарик 13-12-2019 00:19:00 13-12-2019 00:19:00 1 м
Косогор 13-12-2019 00:20:00 13-12-2019 00:20:00 1 м
Марьевка 13-12-2019 00:21:00 13-12-2019 00:21:00 1 м
Озерный 13-12-2019 00:22:00 13-12-2019 00:22:00 1 м
Наливная 13-12-2019 00:27:00 1 мин 13-12-2019 00:28:00 6 м
Путейская 13-12-2019 00:41:00 1 мин 13-12-2019 00:42:00 14 м
Уяр 13-12-2019 00:45:00 1 мин 13-12-2019 00:46:00 4 м
Преображенская 13-12-2019 00:50:00 1 мин 13-12-2019 00:51:00 5 м
Громадская 13-12-2019 01:00:00 1 мин 13-12-2019 01:01:00 10 м
Сибиряк 13-12-2019 01:02:00 13-12-2019 01:02:00 1 м
Илиган 13-12-2019 01:03:00 13-12-2019 01:03:00 1 м
Налобино 13-12-2019 01:04:00 13-12-2019 01:04:00 1 м
Заозёрная 13-12-2019 01:25:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6440, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 26-02-2021 09:48:00 26-02-2021 12:41:00
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 26-02-2021 18:18:00 26-02-2021 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search