ss x
x

Электричка № 6440 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6440 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 04-06-2020 21:47:00
Железнодорожная больница (4099 км) 04-06-2020 21:51:00 1 мин 04-06-2020 21:52:00 5 м
Платинум Арена 04-06-2020 21:54:00 1 мин 04-06-2020 21:55:00 3 м
Енисей 04-06-2020 21:57:00 1 мин 04-06-2020 21:58:00 3 м
Белые Росы 04-06-2020 22:00:00 1 мин 04-06-2020 22:01:00 3 м
Студенческая 04-06-2020 22:03:00 1 мин 04-06-2020 22:04:00 3 м
Первомайская 04-06-2020 22:07:00 1 мин 04-06-2020 22:08:00 4 м
Злобино 04-06-2020 22:12:00 1 мин 04-06-2020 22:13:00 5 м
Октябрьская 04-06-2020 22:17:00 1 мин 04-06-2020 22:18:00 5 м
Шинный Завод 04-06-2020 22:18:00 1 мин 04-06-2020 22:19:00 1 м
Базаиха 04-06-2020 22:23:00 1 мин 04-06-2020 22:24:00 5 м
4119 км 04-06-2020 22:25:00 04-06-2020 22:25:00 1 м
Сады 04-06-2020 22:28:00 1 мин 04-06-2020 22:29:00 4 м
4122 км 04-06-2020 22:30:00 04-06-2020 22:30:00 1 м
4123 км 04-06-2020 22:31:00 04-06-2020 22:31:00 1 м
Сухой 04-06-2020 22:33:00 1 мин 04-06-2020 22:34:00 3 м
4127 км 04-06-2020 22:35:00 04-06-2020 22:35:00 1 м
Зыково 04-06-2020 22:40:00 1 мин 04-06-2020 22:41:00 6 м
Восток 04-06-2020 22:43:00 1 мин 04-06-2020 22:44:00 3 м
Петряшино 04-06-2020 22:47:00 1 мин 04-06-2020 22:48:00 4 м
Родники 04-06-2020 22:50:00 1 мин 04-06-2020 22:51:00 3 м
Маганская 04-06-2020 22:55:00 1 мин 04-06-2020 22:56:00 5 м
Березовка 04-06-2020 22:58:00 1 мин 04-06-2020 22:59:00 3 м
Шушун 04-06-2020 23:03:00 1 мин 04-06-2020 23:04:00 5 м
Луговая 04-06-2020 23:06:00 1 мин 04-06-2020 23:07:00 3 м
Камас 04-06-2020 23:09:00 1 мин 04-06-2020 23:10:00 3 м
Сорокино 04-06-2020 23:14:00 1 мин 04-06-2020 23:15:00 5 м
Самарка 04-06-2020 23:18:00 1 мин 04-06-2020 23:19:00 4 м
Правая 04-06-2020 23:24:00 1 мин 04-06-2020 23:25:00 6 м
Таёжный 04-06-2020 23:30:00 1 мин 04-06-2020 23:31:00 6 м
Заречье 04-06-2020 23:36:00 1 мин 04-06-2020 23:37:00 6 м
Пономарёво 04-06-2020 23:39:00 1 мин 04-06-2020 23:40:00 3 м
Юбилейный 04-06-2020 23:44:00 1 мин 04-06-2020 23:45:00 5 м
Камарчага 04-06-2020 23:51:00 1 мин 04-06-2020 23:52:00 7 м
Есауловка 04-06-2020 23:53:00 04-06-2020 23:53:00 1 м
Пинчино 05-06-2020 00:01:00 1 мин 05-06-2020 00:02:00 9 м
Тингинский 05-06-2020 00:05:00 05-06-2020 00:05:00 3 м
Балай 05-06-2020 00:17:00 1 мин 05-06-2020 00:18:00 13 м
Карабарик 05-06-2020 00:19:00 05-06-2020 00:19:00 1 м
Косогор 05-06-2020 00:20:00 05-06-2020 00:20:00 1 м
Марьевка 05-06-2020 00:21:00 05-06-2020 00:21:00 1 м
Озерный 05-06-2020 00:22:00 05-06-2020 00:22:00 1 м
Наливная 05-06-2020 00:37:00 1 мин 05-06-2020 00:38:00 16 м
Путейская 05-06-2020 00:41:00 1 мин 05-06-2020 00:42:00 4 м
Уяр 05-06-2020 00:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:




Кроме электрички № 6440, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 20-09-2020 07:02:00 20-09-2020 10:18:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 10:43:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 20-09-2020 09:56:00 20-09-2020 12:26:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 20-09-2020 15:12:00 20-09-2020 18:24:00
Снежница — Заозёрная 6340/6438 20-09-2020 20:30:00 20-09-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search