ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6440 Казань-Пасс. — Арск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6440 Казань-Пасс. — Арск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Арск (кроме сб, вс с 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13:24
Вахитово 13:29 1 мин 13:30 6 м
Метро Аметьево 13:34 1 мин 13:35 5 м
Ометьево 13:38 1 мин 13:39 4 м
Новаторов 13:43 1 мин 13:44 5 м
Компрессорный 13:47 1 мин 13:48 4 м
Дербышки 13:53 1 мин 13:54 6 м
804 км 13:58 1 мин 13:59 5 м
807 км 14:02 1 мин 14:03 4 м
Кендери 14:05 1 мин 14:06 3 м
Высокая Гора 14:11 1 мин 14:12 6 м
Каменка (Санаторий) 14:14 1 мин 14:15 3 м
Калинино 14:18 1 мин 14:19 4 м
Бирюли 14:22 1 мин 14:23 4 м
823 км 14:25 1 мин 14:26 3 м
Чепчуги 14:29 1 мин 14:30 4 м
Куркачи 14:35 1 мин 14:36 6 м
835 км 14:39 1 мин 14:40 4 м
Камаево 14:43 1 мин 14:44 4 м
Чурилино 14:48 1 мин 14:49 5 м
Чулпаново 14:52 1 мин 14:53 4 м
849 км 14:55 1 мин 14:56 3 м
Арск 15:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Арск на карте:


Кроме электрички № 6440, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 05:12 06:24
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 06:04 07:43
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 07:54 09:34
Казань-Пасс. — Арск 6404 08:15 09:54
Казань-Пасс. — Арск 6432 11:20 12:56
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:07 13:45
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13:24 15:01
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 16:14 17:22
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:23 18:02
Казань-Пасс. — Арск 6408 17:26 19:03
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:17 19:54
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:30 21:07
Казань-Пасс. — Арск 6410 21:14 23:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search