ss x
x

Электричка № 6440/6439 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6440/6439 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (только 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 28-07-2020 13:00:00
Покровско-Стрешнево 28-07-2020 13:01:00 1 мин 28-07-2020 13:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 28-07-2020 13:07:00 1 мин 28-07-2020 13:08:00 6 м
Трикотажная 28-07-2020 13:10:00 1 мин 28-07-2020 13:11:00 3 м
Волоколамская 28-07-2020 13:13:00 1 мин 28-07-2020 13:14:00 3 м
Пенягино 28-07-2020 13:16:00 1 мин 28-07-2020 13:17:00 3 м
Павшино 28-07-2020 13:19:00 1 мин 28-07-2020 13:20:00 3 м
Красногорская 28-07-2020 13:23:00 1 мин 28-07-2020 13:24:00 4 м
Опалиха 28-07-2020 13:27:00 1 мин 28-07-2020 13:28:00 4 м
Аникеевка 28-07-2020 13:29:00 1 мин 28-07-2020 13:30:00 2 м
Нахабино 28-07-2020 13:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6440/6439, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 22-09-2020 00:06:00 22-09-2020 00:41:00
Щербинка — Нахабино 7588/7587 22-09-2020 00:18:00 22-09-2020 00:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 22-09-2020 00:24:00 22-09-2020 00:59:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 22-09-2020 00:30:00 22-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 22-09-2020 00:54:00 22-09-2020 01:33:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 22-09-2020 01:07:00 22-09-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 22-09-2020 01:19:00 22-09-2020 01:57:00
Депо — Нахабино 7400/7399 22-09-2020 05:30:00 22-09-2020 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-09-2020 05:36:00 22-09-2020 06:11:00
Царицыно — Нахабино 7402/7401 22-09-2020 05:42:00 22-09-2020 06:17:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 22-09-2020 05:48:00 22-09-2020 06:23:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 22-09-2020 05:54:00 22-09-2020 06:29:00
Царицыно — Нахабино 7406/7405 22-09-2020 06:06:00 22-09-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 22-09-2020 06:18:00 22-09-2020 06:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-09-2020 06:24:00 22-09-2020 06:59:00
Красный Строитель — Нахабино 7410/7409 22-09-2020 06:30:00 22-09-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-09-2020 06:36:00 22-09-2020 07:11:00
Депо — Дедовск 6442/6441 22-09-2020 06:48:00 22-09-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 22-09-2020 06:54:00 22-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 22-09-2020 07:06:00 22-09-2020 07:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-09-2020 07:12:00 22-09-2020 07:47:00
Щербинка — Нахабино 7418/7417 22-09-2020 07:18:00 22-09-2020 07:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 22-09-2020 07:24:00 22-09-2020 07:59:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 22-09-2020 07:30:00 22-09-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-09-2020 07:36:00 22-09-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 22-09-2020 07:42:00 22-09-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 22-09-2020 07:54:00 22-09-2020 08:29:00
Депо — Новоиерусалимская 6404/6403 22-09-2020 08:00:00 22-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 22-09-2020 08:06:00 22-09-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-09-2020 08:12:00 22-09-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 22-09-2020 08:18:00 22-09-2020 08:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 22-09-2020 08:24:00 22-09-2020 08:59:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 22-09-2020 08:37:00 22-09-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 22-09-2020 08:42:00 22-09-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-09-2020 08:48:00 22-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 22-09-2020 08:54:00 22-09-2020 09:29:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-09-2020 09:00:00 22-09-2020 09:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 22-09-2020 09:06:00 22-09-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 22-09-2020 09:12:00 22-09-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 22-09-2020 09:30:00 22-09-2020 10:05:00
Депо — Волоколамск 6108/6466/6465 22-09-2020 09:36:00 22-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 22-09-2020 09:42:00 22-09-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 22-09-2020 09:54:00 22-09-2020 10:29:00
Депо — Новоиерусалимская 6468/6467 22-09-2020 10:00:00 22-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 22-09-2020 10:06:00 22-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-09-2020 10:12:00 22-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 22-09-2020 10:18:00 22-09-2020 10:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-09-2020 10:24:00 22-09-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 22-09-2020 10:30:00 22-09-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 22-09-2020 10:42:00 22-09-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 22-09-2020 10:49:00 22-09-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 22-09-2020 10:54:00 22-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 22-09-2020 11:06:00 22-09-2020 11:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-09-2020 11:12:00 22-09-2020 11:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 22-09-2020 11:18:00 22-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 22-09-2020 11:30:00 22-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 22-09-2020 11:42:00 22-09-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 22-09-2020 11:54:00 22-09-2020 12:29:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 22-09-2020 12:06:00 22-09-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 22-09-2020 12:18:00 22-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 22-09-2020 12:30:00 22-09-2020 13:05:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 22-09-2020 12:54:00 22-09-2020 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6440/6439 22-09-2020 13:00:00 22-09-2020 13:35:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 22-09-2020 13:06:00 22-09-2020 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 22-09-2020 13:12:00 22-09-2020 13:47:00
Дмитровская — Нахабино 7478/7477 22-09-2020 13:18:00 22-09-2020 13:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7479 22-09-2020 13:30:00 22-09-2020 14:05:00
Дмитровская — Нахабино 7482/7481 22-09-2020 13:42:00 22-09-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7483 22-09-2020 13:54:00 22-09-2020 14:29:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 22-09-2020 14:06:00 22-09-2020 14:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 22-09-2020 14:24:00 22-09-2020 14:59:00
Дмитровская — Нахабино 7492/7491 22-09-2020 14:42:00 22-09-2020 15:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-09-2020 14:48:00 22-09-2020 15:23:00
Дмитровская — Нахабино 7496/7495 22-09-2020 15:06:00 22-09-2020 15:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6453 22-09-2020 15:19:00 22-09-2020 15:53:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 22-09-2020 15:30:00 22-09-2020 16:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-09-2020 15:36:00 22-09-2020 16:11:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 22-09-2020 15:54:00 22-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 22-09-2020 16:06:00 22-09-2020 16:41:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 22-09-2020 16:12:00 22-09-2020 16:47:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 22-09-2020 16:18:00 22-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 22-09-2020 16:30:00 22-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-09-2020 16:36:00 22-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 22-09-2020 16:42:00 22-09-2020 17:17:00
Депо — Новоиерусалимская 6470/6469 22-09-2020 16:48:00 22-09-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 22-09-2020 16:54:00 22-09-2020 17:29:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 22-09-2020 17:00:00 22-09-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 22-09-2020 17:06:00 22-09-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 22-09-2020 17:12:00 22-09-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 22-09-2020 17:18:00 22-09-2020 17:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-09-2020 17:24:00 22-09-2020 17:59:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 22-09-2020 17:30:00 22-09-2020 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6472/6471 22-09-2020 17:48:00 22-09-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 22-09-2020 17:54:00 22-09-2020 18:29:00
Депо — Волоколамск 6122/6448/6447 22-09-2020 18:00:00 22-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 22-09-2020 18:06:00 22-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 22-09-2020 18:18:00 22-09-2020 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 22-09-2020 18:24:00 22-09-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 22-09-2020 18:30:00 22-09-2020 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 22-09-2020 18:36:00 22-09-2020 19:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search