ss x
x

Электричка № 6440/6439 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6440/6439 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (только 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 28-07-2020 13:00:00
Покровско-Стрешнево 28-07-2020 13:01:00 1 мин 28-07-2020 13:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 28-07-2020 13:07:00 1 мин 28-07-2020 13:08:00 6 м
Трикотажная 28-07-2020 13:10:00 1 мин 28-07-2020 13:11:00 3 м
Волоколамская 28-07-2020 13:13:00 1 мин 28-07-2020 13:14:00 3 м
Пенягино 28-07-2020 13:16:00 1 мин 28-07-2020 13:17:00 3 м
Павшино 28-07-2020 13:19:00 1 мин 28-07-2020 13:20:00 3 м
Красногорская 28-07-2020 13:23:00 1 мин 28-07-2020 13:24:00 4 м
Опалиха 28-07-2020 13:27:00 1 мин 28-07-2020 13:28:00 4 м
Аникеевка 28-07-2020 13:29:00 1 мин 28-07-2020 13:30:00 2 м
Нахабино 28-07-2020 13:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6440/6439, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 27-01-2021 00:07:00 27-01-2021 00:42:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 27-01-2021 00:19:00 27-01-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 27-01-2021 00:25:00 27-01-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-01-2021 00:31:00 27-01-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 27-01-2021 00:43:00 27-01-2021 01:18:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 27-01-2021 00:55:00 27-01-2021 01:30:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-01-2021 01:07:00 27-01-2021 01:42:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-01-2021 01:19:00 27-01-2021 01:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-01-2021 05:12:00 27-01-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-01-2021 05:31:00 27-01-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-01-2021 05:43:00 27-01-2021 06:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 27-01-2021 05:48:00 27-01-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-01-2021 05:55:00 27-01-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-01-2021 06:07:00 27-01-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-01-2021 06:19:00 27-01-2021 06:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 27-01-2021 06:24:00 27-01-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-01-2021 06:31:00 27-01-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-01-2021 06:37:00 27-01-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-01-2021 06:43:00 27-01-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-01-2021 06:49:00 27-01-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-01-2021 06:55:00 27-01-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-01-2021 07:07:00 27-01-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-01-2021 07:13:00 27-01-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-01-2021 07:19:00 27-01-2021 07:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 27-01-2021 07:24:00 27-01-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-01-2021 07:31:00 27-01-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-01-2021 07:37:00 27-01-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-01-2021 07:43:00 27-01-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-01-2021 07:55:00 27-01-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-01-2021 08:01:00 27-01-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-01-2021 08:07:00 27-01-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-01-2021 08:13:00 27-01-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-01-2021 08:19:00 27-01-2021 08:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 27-01-2021 08:24:00 27-01-2021 09:00:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-01-2021 08:31:00 27-01-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-01-2021 08:38:00 27-01-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-01-2021 08:43:00 27-01-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-01-2021 08:49:00 27-01-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-01-2021 08:55:00 27-01-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-01-2021 09:00:00 27-01-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-01-2021 09:07:00 27-01-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 27-01-2021 09:13:00 27-01-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-01-2021 09:19:00 27-01-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-01-2021 09:25:00 27-01-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-01-2021 09:31:00 27-01-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-01-2021 09:37:00 27-01-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-01-2021 09:43:00 27-01-2021 10:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 27-01-2021 09:49:00 27-01-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-01-2021 09:55:00 27-01-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 27-01-2021 10:01:00 27-01-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-01-2021 10:07:00 27-01-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-01-2021 10:13:00 27-01-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-01-2021 10:19:00 27-01-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-01-2021 10:25:00 27-01-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-01-2021 10:31:00 27-01-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-01-2021 10:43:00 27-01-2021 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-01-2021 10:50:00 27-01-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-01-2021 10:55:00 27-01-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-01-2021 11:07:00 27-01-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-01-2021 11:13:00 27-01-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-01-2021 11:19:00 27-01-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-01-2021 11:31:00 27-01-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-01-2021 11:43:00 27-01-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-01-2021 11:55:00 27-01-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-01-2021 12:07:00 27-01-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-01-2021 12:19:00 27-01-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-01-2021 12:31:00 27-01-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-01-2021 12:43:00 27-01-2021 13:18:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 27-01-2021 12:55:00 27-01-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 27-01-2021 13:01:00 27-01-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-01-2021 13:07:00 27-01-2021 13:42:00
Дмитровская — Нахабино 7478/7477 27-01-2021 13:19:00 27-01-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 27-01-2021 13:30:00 27-01-2021 14:05:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 27-01-2021 13:43:00 27-01-2021 14:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 27-01-2021 13:54:00 27-01-2021 14:31:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 27-01-2021 14:07:00 27-01-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-01-2021 14:20:00 27-01-2021 14:55:00
Дмитровская — Нахабино 7490/7489 27-01-2021 14:31:00 27-01-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 27-01-2021 14:47:00 27-01-2021 15:22:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 27-01-2021 14:55:00 27-01-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 27-01-2021 15:11:00 27-01-2021 15:46:00
Дмитровская — Нахабино 7498/7497 27-01-2021 15:19:00 27-01-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-01-2021 15:31:00 27-01-2021 16:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 27-01-2021 15:41:00 27-01-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-01-2021 15:55:00 27-01-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-01-2021 16:07:00 27-01-2021 16:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 27-01-2021 16:12:00 27-01-2021 16:48:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 27-01-2021 16:19:00 27-01-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-01-2021 16:31:00 27-01-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 27-01-2021 16:37:00 27-01-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-01-2021 16:43:00 27-01-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-01-2021 16:49:00 27-01-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-01-2021 16:55:00 27-01-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 27-01-2021 17:01:00 27-01-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 27-01-2021 17:07:00 27-01-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-01-2021 17:19:00 27-01-2021 17:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-01-2021 17:24:00 27-01-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-01-2021 17:31:00 27-01-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-01-2021 17:43:00 27-01-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-01-2021 17:49:00 27-01-2021 18:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search