ss x
x

Электричка № 6440/6439 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6440/6439 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 08-04-2020 14:31:00
Бутово 08-04-2020 14:33:00 1 мин 08-04-2020 14:34:00 3 м
Битца 08-04-2020 14:37:00 1 мин 08-04-2020 14:38:00 4 м
Красный Строитель 08-04-2020 14:41:00 1 мин 08-04-2020 14:42:00 4 м
Покровское 08-04-2020 14:44:00 1 мин 08-04-2020 14:45:00 3 м
Царицыно 08-04-2020 14:48:00 1 мин 08-04-2020 14:49:00 4 м
Москворечье 08-04-2020 14:52:00 1 мин 08-04-2020 14:53:00 4 м
Перерва 08-04-2020 14:57:00 1 мин 08-04-2020 14:58:00 5 м
Депо 08-04-2020 14:59:00 1 мин 08-04-2020 15:00:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-04-2020 15:02:00 1 мин 08-04-2020 15:03:00 3 м
Текстильщики 08-04-2020 15:05:00 1 мин 08-04-2020 15:06:00 3 м
Новохохловская 08-04-2020 15:08:00 1 мин 08-04-2020 15:09:00 3 м
Калитники 08-04-2020 15:10:00 1 мин 08-04-2020 15:11:00 2 м
Москва-Товарная 08-04-2020 15:13:00 1 мин 08-04-2020 15:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-04-2020 15:20:00 1 мин 08-04-2020 15:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-04-2020 15:26:00 1 мин 08-04-2020 15:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08-04-2020 15:30:00 1 мин 08-04-2020 15:31:00 4 м
Дмитровская 08-04-2020 15:38:00 1 мин 08-04-2020 15:39:00 8 м
Гражданская 08-04-2020 15:41:00 1 мин 08-04-2020 15:42:00 3 м
Красный Балтиец 08-04-2020 15:44:00 1 мин 08-04-2020 15:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 15:47:00 1 мин 08-04-2020 15:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 15:49:00 1 мин 08-04-2020 15:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 15:55:00 1 мин 08-04-2020 15:56:00 6 м
Трикотажная 08-04-2020 15:58:00 1 мин 08-04-2020 15:59:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 16:01:00 1 мин 08-04-2020 16:02:00 3 м
Пенягино 08-04-2020 16:04:00 1 мин 08-04-2020 16:05:00 3 м
Павшино 08-04-2020 16:07:00 1 мин 08-04-2020 16:08:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 16:11:00 1 мин 08-04-2020 16:12:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 16:15:00 1 мин 08-04-2020 16:16:00 4 м
Аникеевка 08-04-2020 16:17:00 1 мин 08-04-2020 16:18:00 2 м
Нахабино 08-04-2020 16:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6440/6439, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-09-2020 00:01:00 27-09-2020 01:53:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-09-2020 04:25:00 27-09-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-09-2020 04:49:00 27-09-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-09-2020 05:13:00 27-09-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-09-2020 05:19:00 27-09-2020 07:11:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 27-09-2020 05:30:00 27-09-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-09-2020 05:37:00 27-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-09-2020 05:49:00 27-09-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-09-2020 06:13:00 27-09-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-09-2020 06:19:00 27-09-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-09-2020 06:25:00 27-09-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-09-2020 06:37:00 27-09-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-09-2020 06:43:00 27-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-09-2020 06:49:00 27-09-2020 08:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-09-2020 07:13:00 27-09-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-09-2020 07:20:00 27-09-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-09-2020 07:37:00 27-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-09-2020 08:01:00 27-09-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-09-2020 08:06:00 27-09-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-09-2020 08:18:00 27-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-09-2020 08:25:00 27-09-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-09-2020 08:42:00 27-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-09-2020 08:49:00 27-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 27-09-2020 08:55:00 27-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-09-2020 09:13:00 27-09-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-09-2020 09:31:00 27-09-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-09-2020 09:37:00 27-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-09-2020 10:01:00 27-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-09-2020 10:13:00 27-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-09-2020 10:37:00 27-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-09-2020 10:49:00 27-09-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-09-2020 11:01:00 27-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-09-2020 11:13:00 27-09-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 27-09-2020 11:37:00 27-09-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-09-2020 11:49:00 27-09-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-09-2020 14:13:00 27-09-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-09-2020 14:25:00 27-09-2020 16:17:00
Щербинка — Нахабино 7504/7503 27-09-2020 14:37:00 27-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-09-2020 15:01:00 27-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-09-2020 15:13:00 27-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-09-2020 15:19:00 27-09-2020 17:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-09-2020 15:31:00 27-09-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-09-2020 15:37:00 27-09-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 27-09-2020 15:43:00 27-09-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-09-2020 16:01:00 27-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-09-2020 16:25:00 27-09-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-09-2020 16:31:00 27-09-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 27-09-2020 16:42:00 27-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-09-2020 16:49:00 27-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-09-2020 17:13:00 27-09-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-09-2020 17:25:00 27-09-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-09-2020 17:37:00 27-09-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-09-2020 17:43:00 27-09-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-09-2020 18:01:00 27-09-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 27-09-2020 18:31:00 27-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 27-09-2020 18:37:00 27-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 27-09-2020 18:49:00 27-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 27-09-2020 19:01:00 27-09-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 27-09-2020 19:25:00 27-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 27-09-2020 19:37:00 27-09-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 27-09-2020 19:42:00 27-09-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 27-09-2020 19:49:00 27-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 27-09-2020 20:01:00 27-09-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 27-09-2020 20:25:00 27-09-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 27-09-2020 20:49:00 27-09-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-09-2020 20:55:00 27-09-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 27-09-2020 21:13:00 27-09-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 27-09-2020 21:37:00 27-09-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 27-09-2020 21:49:00 27-09-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 27-09-2020 22:01:00 27-09-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 27-09-2020 22:25:00 28-09-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 27-09-2020 22:49:00 28-09-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-09-2020 23:13:00 28-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 27-09-2020 23:25:00 28-09-2020 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-09-2020 23:49:00 28-09-2020 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search